Неожиданная встреча

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Из интернета

Один из самых популярных сюжетов для наших широт – встреча с бывшей одноклассницей. Непременно подурневшей, потолстевшей женщиной без будущего, на что-то еще надеющейся.

Такие истории имеют всегда очень высокий рейтинг и стабильную мужскую аудиторию. Внутри вообще можно написать все, что угодно, лишь бы в рассказе присутствовали спасательные круги на талии, три развода, двое спиногрызов, которых еще тянуть и тянуть, и запоздалое раскаяние. Из одежды героине допускается иметь пуховик предположительно зеленого цвета. Из золота – редкие зубы. Из украшений – бланш под глазом. Из имущества – долги.

При этом женщина должна мнить себе той роковой красоткой, которой была в юности. Предлагать себя, любовь и особый салатик, в который она добавляет тертое яблочко.

Лирический герой же должен быть непреклонен. Некогда ему. У него новенький BMW, юная красавица-жена, воспитанные и почтительные дети, абонемент в модный фитнес-клуб и путевка в экзотическую страну на завтра. А у нее ничего, и впереди ничего. Только старость. Раньше надо было думать.

Но это в соцсетях, а в жизни бывшие одноклассники видятся редко, если не брать в расчет тех, кому удалось сохранить хотя бы приятельство с самыми близкими. В основном – случайно, чаще - никогда. А странные потрепанные судьбой субъекты неряшливого вида, выглядящие так, как будто вот-вот попросят на опохмел, бывают обоих полов.

автор morena_morana

2545370_900.png


Мужчины такие фантазеры ! :ghj:

А на самом деле , были ли у вас такие разочарования от встреч со своей одноклассницей или одноклассником?


 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
У нас был сдвоенный класс - А и Б, со множеством противоречий и конфликтов, которые, слава ВС, решили старосты обоих классов. Много лет назад меня звали на "встречу одноклассников") причём звал мальчик из параллельного класса, который мне даже нравился) я отказалась, ибо просто не видела смысла в этой встрече) на что чел мне на полном серьёзе высказал - "ну значит типа нечем гордиться к 35 годам жизни") я удивилась такому наезду... первым порывом было рассказать чего я добилась (а рассказать было что), потом на смену пришла обида, а потом апатия (когда посмотрела фотки его не слишком весёлой физиономии) на встречу одноклассников я так и не пошла) не жалею. В одну реку...
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Я как то и видела в живую и на фото в одноклассниках, многие девочки даже интереснее с годами стали.
И парни кстати тоже)) , возмужали))
Никто вроде не пострашнел))
А первая моя школьная любовь превратился в обычного дяденьку:ag:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:45
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Несколько лет назад постучался одноклассник, в одноклассниках.
Я его добавила, все таки пару лет сидели за одной партой, книжки на пополам носили.
Хватило меня не надолго слушать поток пьяного хамства и вранья.
Был удален.
Видимо пошел дальше, врать уже про меня.
Это о разочарованиях.

А были и просто случайные встречи, с нормальными, состоявшимися, людьми.
Но от этих встреч по умолчанию нет ожиданий.

А еще был восторг, была у нас затюканная девочка, с красивым именем Диана.
Мать-одиночка, лет на 16-17 старше дочки, пергидрольная блондинка в миниюбке, бабушка такая же, дружно решившие не дать ей пойти их путем.
В старших классах она ходила в байковых рубашках, которые ей бабушка шила, и джинсах на несколько размеров больше, что б все висело.
И с установкой, что первый поцелуй только после института. А секс после свадьбы, и то не сразу.
Поступила в местный политех, и он ее, как и многих, послал на конференцию в США. В Массачусетчкий политех. Где ей предложили перевестись к ним.
Она тайком оформила документы и уехала.
Когда я с ней последний раз общалась она там уже преподавала.
С мамой не общается.
Гадкий утенок, ставший прекрасным лебедем.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
14:45
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Гадкий утенок, ставший прекрасным лебедем.
Какая потрясающая история...!! Умничка она...
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
У меня есть одноклассница , мы с ней дружим с первого класса. Правда редко встречаемся, живем в разных городах, в разных часовых поясах. Так вот, она такая добрая, сентиментальная (работает музыкальным работником в детском саду) ...периодически присылает мне в в вотсапе фото наших бывших одноклассников. Не знаю , где она их берет, видимо в соц. сетях... типа "одноклассников"
Так вот, она при этом всегда ревет ... Я хохочу над ней...над ее реакцией.
Прислала мне недавно еще одно такое фото. Со словами, " Смотри как Сережа изменился, я плачу "
Смотрю, заматерел конечно , но вполне узнаваем. Нормально выглядит ...мужик, как мужик
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
У нас был сдвоенный класс - А и Б, со множеством противоречий и конфликтов, которые, слава ВС, решили старосты обоих классов. Много лет назад меня звали на "встречу одноклассников") причём звал мальчик из параллельного класса, который мне даже нравился) я отказалась, ибо просто не видела смысла в этой встрече) на что чел мне на полном серьёзе высказал - "ну значит типа нечем гордиться к 35 годам жизни") я удивилась такому наезду... первым порывом было рассказать чего я добилась (а рассказать было что), потом на смену пришла обида, а потом апатия (когда посмотрела фотки его не слишком весёлой физиономии) на встречу одноклассников я так и не пошла) не жалею. В одну реку...
Я была несколько раз на таких встречах. Даже целовалась :ghj: Так получилось...случайно, во время танца
А сейчас редко езжу в город моего детства. Но хотелось бы опять встретиться
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А на самом деле , были ли у вас такие разочарования от встреч со своей одноклассницей или одноклассником?
Один раз была на встрече одноклассников, потом долго плевалась и больше не встречалась.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Я как то и видела в живую и на фото в одноклассниках, многие девочки даже интереснее с годами стали.
И парни кстати тоже)) , возмужали))
Никто вроде не пострашнел))
А первая моя школьная любовь превратился в обычного дяденьку:ag:
А первая моя любовь тоже изменился в худшую сторону. Но он из другой школы был.
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,094
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А на самом деле , были ли у вас такие разочарования от встреч со своей одноклассницей или одноклассником?
Были конечно. У меня есть разочарование даже от созерцания собственной морды в зеркале. :cat3: А вообще - грустная такая история... :girl-sigh:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А на самом деле , были ли у вас такие разочарования от встреч со своей одноклассницей или одноклассником?
еще как были ,до сих пор избавиться не могу...в один прекрасный день встречаю одноклассника ,а он странный какой то - выяснилось,вышел из психушки...так он преследовал меня постоянно,где бы я не была орет на весь мир меня ,а мне страшно и стыдно ....давно его не видела правда,наверное опять в психушке находится ...по молодости любил меня очень , добивался моего расположения -видимо поэтому не как не забудет меня...
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
У меня не было разочарований.
Обычные люди.
С очень многими я поддерживаю прекрасные отношения, с некоторыми именно дружим.
На встречи одноклассников ходила через раз, сейчас все по стране и миру разлетелись, собрать всех сложнее.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Как были неприятными, так и остались.
Никакой ностальгии и восторгов у меня от школы нет, чего мне восторгаться?
У нас тоже...класс был так себе...Все по кучкам , воспоминания не очень тёплые))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@UMA, у меня еще самые яркие воспоминания, как меня затравить пытались, как новенькую.
Смешно им всем было - попытаться довести до слез. Фиг им.
Потом меня до старших классов боялись.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@UMA, у меня еще самые яркие воспоминания, как меня затравить пытались, как новенькую.
Смешно им всем было - попытаться довести до слез. Фиг им.
Потом меня до старших классов боялись.
Есть такое...кто посильнее травят слабых...Я сама по себе всегда была) ни под кого не прогибалась.
И ты молодец))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я сама по себе всегда была) ни под кого не прогибалась.
И ты молодец))
А меня толпой мальчишки окружали и пытались задеть, ударить...
За то, что новенькая.
Не смогли. )
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А меня толпой мальчишки окружали и пытались задеть, ударить...
За то, что новенькая.
Не смогли. )
Ойй, ойй...вот поганцы!
Мальчишек я точно никогда не боялась))
И что вообще никто не заступался?
Я как-то сдружилась с девочкой которую все докоряли))
Ну на вид смешная она была) Две крысиные косички ,очки и дипломат который она с психа вечно ногой пинала))
Она очень интересная оказалась и умная)) Вот сейчас бы с ней с удовольствием встретилась. Но в сетях её нет.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ