НеКроватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:17
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ну вот, первая часть объясняет что такое матрица и как ей управлять. Но в полной мере управлять ей может только избранный. То есть, например Иисус может по воде идти, а обычный человек нет. У людей нет такой силы сознания. Это как бы свыше должно снизойти откровение чтобы человек прозрел и обрел эту силу.

Вторая часть тоже немного продолжает эту тему, её можно посмотреть.
А третья уже просто ради кассовых сборов сделана, там смысла нет, но сделано красиво.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
я тоже всё))

классный-классный-классный фииильм :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту

Ну вот, первая часть объясняет что такое матрица и как ей управлять. Но в полной мере управлять ей может только избранный. То есть, например Иисус может по воде идти, а обычный человек нет. У людей нет такой силы сознания. Это как бы свыше должно снизойти откровение чтобы человек прозрел и обрел эту силу.

Вторая часть тоже немного продолжает эту тему, её можно посмотреть.
А третья уже просто ради кассовых сборов сделана, там смысла нет, но сделано красиво.
Ты сделал мою ночь :JC_flirt:
было круто)

Добавлено через 2 минуты

@Anastacia, фактически, братья Вачовски взяли Иисуса, вытащили его из христианства и поместили в индуизм. И с этой колокольни спасение людей выглядит совсем иначе, чем мы думали.
почему в индуизм (я в нем не разбираюсь)?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:17
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, теперь понятно почему у Иисуса не надо просить здоровья или богатого мужа? :ag: Это может сделать агент Смит. А Иисус вытаскивает сознания людей из Матрицы. Спасает их. :d_coffee:

Добавлено через 1 минуту

почему в индуизм (я в нем не разбираюсь)?
Потому что индуизм говорит о матрице. Что этот мир иллюзия. А люди отождествляющие себя со своим телом - невежды.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, теперь понятно почему у Иисуса не надо просить здоровья или богатого мужа? :ag: Это может сделать агент Смит. А Иисус вытаскивает сознания людей из Матрицы. Спасает их. :d_coffee:
да, это основное в религии- отбросить физическое, думать о спасении))
но только всех ли он спасёт?) что должны делать люди, чтобы он их спас с точки зрения матрицы?)

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 1 минуту
Потому что индуизм говорит о матрице. Что этот мир иллюзия. А люди отождествляющие себя со своим телом - невежды.
надо будет почитать Оффтоп, ознакомиться)

Добавлено через 2 минуты

@Архи,я вот знаешь, что подумала)) мы сейчас смотрим твои фильмы, а потом будем смотреть мои :read: я даже знаю, с какого начнём)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:17
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
да, это основное в религии- отбросить физическое, думать о спасении))
но только всех ли он спасёт?) что должны делать люди, чтобы он их спас с точки зрения матрицы?)
Ну это долгая тема, оставим на завтрашний день, наверное. Самый первый шаг, это конечно люди должны осознать что они в матрице. Несколько тысяч лет назад люди знали об этом. То есть, вот например индуизм объяснял им такие вещи. А еще раньше этому может быть обучали детей в школах. Но Кали-Юга - темные времена всё наступали и наступали и люди полностью погрузились в матрицу. Но теперь как видишь снова эти темы всплывают и распространяются, значит скоро рассвет, Кали-Юга закончится.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:17
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи,я вот знаешь, что подумала)) мы сейчас смотрим твои фильмы, а потом будем смотреть мои я даже знаю, с какого начнём)
Ладно. :d_coffee: С какого? Служебный роман? :grin:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи,да уж)) тут и дня не хватит) оставим ,да..

на меня мои кошки, как на умалишенную смотрят :ag: пора ложится, а я на кухне сижу.. и они по левую и правую руку от меня)) сейчас пойду в комнату- они за мной, прайд :ag:

Добавлено через 41 секунду

Ладно. :d_coffee: С какого? Служебный роман? :grin:
нееет..это легкое) а мы будем смотреть нормальное, жизненное такое)

Добавлено через 50 секунд

@Anastacia, культовый фильм, мне очень зашел.

Сейчас пойду спать
И вам сладких снов.
я даже не ожидала, что мне так понравится...
буду пересматривать даже, думаю)

Добавлено через 38 секунд

@Drёm,сладких :stars:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:17
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
на меня мои кошки, как на умалишенную смотрят пора ложится, а я на кухне сижу.. и они по левую и правую руку от меня)) сейчас пойду в комнату- они за мной, прайд
Ага, да. Архи мл. тоже на все перекуры со мной идет. Скучно ему. Уже утро ведь.

нееет..это легкое) а мы будем смотреть нормальное, жизненное такое)
Ладно, да.)

Добавлено через 55 секунд

@Drёm, красивых снов. :bye:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:17
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, если бы люди просто знали что они в матрице, это бы в корне всё изменило. Никто бы не стал например убивать ради денег. Потому что это симулятор. И ради виртуальных денег брать на себя такую вину просто бессмысленно. Так и во всем другом. Жизнь изменилась бы полностью.

Добавлено через 34 секунды

пойдём поспим)) может, мне Нео приснится?) а тебе Тринити Скалли
Пойдем, да. Красивых снов. :bye:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:17
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:17
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А у меня даже перед пробуждением секса не было
Я проснулся потому что у меня был полный мочевой пузырь и дикая эрекция. :ag:
От этого и сон эротичный начал сниться, наверное.
А еще соседи наверху что-то сверлят. Кароче, я не выспался. :d_coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ