НеКроватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, ты где сейчас смотришь?
Агенты(которые похожи на нас, на ФБР)) - они защищают Матрицу. А Матрица - это программа-симулятор, в которой мы живем. Которую называем Реалом. Ну вот о чем мы днем говорили. А Нео он как Иисус. Он Избранный и должен победить Матрицу и спасти людей, их души, то есть. Потому что тело у них не настоящее. А настоящее - увидишь где находится.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, ты где сейчас смотришь?
Агенты(которые похожи на нас, на ФБР)) - они защищают Матрицу. А Матрица - это программа-симулятор, в которой мы живем. Которую называем Реалом. Ну вот о чем мы днем говорили. А Нео он как Иисус. Он Избранный и должен победить Матрицу и спасти людей, их души, то есть. Потому что тело у них не настоящее. А настоящее - увидишь где находится.
агенты- роботы как будто, у них странные движения и голоса)
я сейчас на месте, где после встречи с Тринити Нео проснулся..
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
агенты- роботы как будто, у них странные движения и голоса)
Они программы. Это как антивирусная программа, которая ищет вирусы и убивает их.

я сейчас на месте, где после встречи с Тринити Нео проснулся..
Я чуть впереди. Подожду тебя. Схожу на перекур.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
сейчас поля, где людей выращивают и жрут
Вот это к нашей теме. Смотри, Иисус одному мужику говорит: Ты думаешь что богат и ни в чем не нуждаешься. Истинно говорю тебе, что ты наг, нищ и слеп.

А потом он ходит по воде. И учит ходить Петра. Говорит что можно двигать горы. Исцеляет. Превращает воду в вино. Ну то есть, управляет Матрицей, влияет на неё своими мыслями.
Ну чисто Нео. Ну, то есть, когда он научится уже сам.))
Поэтому фильм и вызвал столько шума. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
классный махач..музычка клёвая))

Добавлено через 3 минуты

программа прыжков :160:

Добавлено через 27 секунд

Вот это к нашей теме. Смотри, Иисус одному мужику говорит: Ты думаешь что богат и ни в чем не нуждаешься. Истинно говорю тебе, что ты наг, нищ и слеп.

А потом он ходит по воде. И учит ходить Петра. Говорит что можно двигать горы. Исцеляет. Превращает воду в вино. Ну то есть, управляет Матрицей, влияет на неё своими мыслями.
Ну чисто Нео. Ну, то есть, когда он научится уже сам.))
Поэтому фильм и вызвал столько шума. :d_coffee:
ага, понятно)) классно :160:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, фактически, братья Вачовски взяли Иисуса, вытащили его из христианства и поместили в индуизм. И с этой колокольни спасение людей выглядит совсем иначе, чем мы думали. Теперь становится понятно для чего нужно отринуть мирское - потому что это Матрица. И спасая свое матричное тело, можно погубить душу.
Ты меня понимаешь? :ag: Фильм-откровение. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, фактически, братья Вачовски взяли Иисуса, вытащили его из христианства и поместили в индуизм. И с этой колокольни спасение людей выглядит совсем иначе, чем мы думали. Теперь становится понятно для чего нужно отринуть мирское - потому что это Матрица. И спасая свое матричное тело, можно погубить душу.
Ты меня понимаешь? :ag: Фильм-откровение. :d_coffee:
да, но мне нужно время, чтобы всё это переварить- и фильм, и откровение:d_coffee:
интересно очень, но внимание начинает рассеиваться) больше половины ещё смотреть) надо чая налить
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, ты спишь или еще нет? :d_coffee:

Добавлено через 18 секунд

Я уже целый самовар чая выпил. :ag:
как я могу?)) нео с тринити отправляются спасать морфеуса))
ты лопнешь :JC_flirt:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
ой, гильзы летят..тринити тоже.. красиво снято))

Добавлено через 4 минуты

ложки нет)

ой, ранили неошку

Добавлено через 8 минут

божемой, ну что за баба..тикать надо, а она со своими признаниями.. в любви, наверное..хотя, почему наверное...наверняка :facepalm: :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ