Нечеловеческий оскал инклюзии

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Talamasca, спасибо, она не выделена, не заметила.

Добавлено через 1 минуту

Думаю рассматривать как системное не стоит, это случай-исключение.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@hardi, с преступниками исключение. Но с неадекватами, с которыми учителя ничего не могут сделать, стало правилом.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Talamasca, гимназия если.
Я даже е могу представить чтобы кто-то отбирал у кого-то что-то или ещё какой конфуз
Камеры, охрана.
Дети талантливые учатся, программы сложные не до дебилизма
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Talamasca, помню, когда работала в д/с, у нас детей с подозрениями на задержку развития или диагноз на комиссию отправляли.
Некоторых в спецсад переводили. То же самое и в школе.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,543
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Остаётся только одно, приучать ребенка к самообороне с ранего детства и обязательно записать в секцию по единоборствам.
Не всякий ребёнок легко и просто будет лупить других, некоторым это трудно сделать чисто психологически. А когда краны сорвёт - это уже караул, спасайся кто может. Когда меня срочно вызвали в школу по причине того, что мой сын носится за своим обидчиком по школе с огромным сантехническим разводным ключом, прихваченным из дома, я поняла, что меры нужно принимать срочно, пока они там и правда головы друг другу не проломили( :sad3:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Не всякий ребёнок легко и просто будет лупить других, некоторым это трудно сделать чисто психологически. А когда краны сорвёт - это уже караул, спасайся кто может. Когда меня срочно вызвали в школу по причине того, что мой сын носится за своим обидчиком по школе с огромным сантехническим разводным ключом, прихваченным из дома, я поняла, что меры нужно принимать срочно, пока они там и правда головы друг другу не проломили( :sad3:
Так для этого и нужны, все эти секции. Не только научится правильно бить, но и псилогически подготовить.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@hardi, никто никого сейчас в школе не переводит. Пока родители сами не напишут заявление о том, что забирают их ребенка в другую школу или на домашнее обучение,

Добавлено через 1 минуту

@Мэрлайн, не всем подходит. У сына друг так и не смог, перешел из дзюдо в гимнастику.
Все хорошо, пока до спаринга не доходит дело, а там ступор и страх причинить боль.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,543
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Так для этого и нужны, все эти секции. Не только научится правильно бить, но и псилогически подготовить.
А сын занимался плаваньем, да и вообще, что это за школа, к которой нужно в секции бокса готовиться? Это жесть на самом деле, ведь страдают все - и учителя, и нормальные ученики. Сын, пройдя через весь школьный ад, пошёл работать в школу учителем. У меня слов не хватит цензурных, передать все его впечатления о школе и тех некоторых детках, которые там учатся. Но он их задвигает в рамки, хотя и каждый раз рискует, потому что у него нет таких прав совершенно. :sad3:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:18
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
@Ворчунья, до 9 лет?
:unknw: да, Я очень этого боюсь, сразу уволюсь.
Хотя мои воспитанники пытаются качать права которые шибко умны что типа вы не имеете права, я знаю свои права и.т.д. Но я в обратку поворачиваю, на обязонасти и права. Положено спать и это право на отдых и дневной сон, значит должен спать и нечего нарушать свои права.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
А сын занимался плаваньем, да и вообще, что это за школа, к которой нужно в секции бокса готовиться? Это жесть на самом деле, ведь страдают все - и учителя, и нормальные ученики. Сын, пройдя через весь школьный ад, пошёл работать в школу учителем. У меня слов не хватит цензурных, передать все его впечатления о школе и тех некоторых детках, которые там учатся. Но он их задвигает в рамки, хотя и каждый раз рискует, потому что у него нет таких прав совершенно. :sad3:
Суровые реали тупого законодательства. Я в школу работать нивжызнь не пошел бы, разве что за очень большую зарплату.
 

Русалочка

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:18
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
670
Репутация
0
Пол
Женский
12 лет.....Уже спит с мужиками а потом их жрет....Девица Чикатило.

Добавлено через 56 секунд

Бедный ребенок

Шутите?
Бедные те, кто вынужден быть с таким « ребёнком рядом
Вот они бедные
Да, у неё , конечно диагноз
Но это ее болезнь
Почему должны страдать другие?
Спец интернат должен быть
Для особо опасных отдельная камера
У нас есть 14 летняя девочка с аутизмом
Она признана самой опасной в Швеции
Сидит закрытая в панцирной камере
Персонал заходит к ней как в клетку с тигром
Хотя все же справиться с девочкой аутистом все же легче , чем с огромным
мужиком социопатом
Но вот так
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
@hardi, никто никого сейчас в школе не переводит. Пока родители сами не напишут заявление о том, что забирают их ребенка в другую школу или на домашнее обучение,

Добавлено через 1 минуту

@Мэрлайн, не всем подходит. У сына друг так и не смог, перешел из дзюдо в гимнастику.
Все хорошо, пока до спаринга не доходит дело, а там ступор и страх причинить боль.
Скажу проще, или он научиться бить других или будут постоянно бить его, познакомился на личном опыте. Неумение драться и недостаточно буйный характер, сделали мое детство очень жестоким и дерьмовым. Буквально в шаге был от того, чтобы некоторым личностям уронить кирпич на голову. Очень часто, вот такие становятся разного рода маньяками или психически нестабильными.
Поэтому, если беспокоитесть за своих чад, то тем или иным способом замотивируйте заниматся в секции, даже через немогу. Это кстати касается не только пацанов.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:18
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,543
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я в школу работать нивжызнь не пошел бы, разве что за очень большую зарплату.
А вот призвание, как ни удивительно, но ему очень по душе педагогика, ну и по молодости ещё надеется что-то изменить в этой системе, идеалист мой)

Добавлено через 6 минут

Неумение драться и недостаточно буйный характер, сделали мое детство очень жестоким и дерьмовым. Буквально в шаге был от того, чтобы некоторым личностям уронить кирпич на голову.
Прям как про сына читаю. Хотя он пошёл на бокс и потом очень плотно увлекался историческими боями, но это было уже позже, а школа да, это было как страшный сон и ежедневный кошмар... и при таких делах только очень крепкий стержень и хорошие тылы дома позволят ребёнку не сломаться и не стать моральным инвалидом.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
А вот призвание, как ни удивительно, но ему очень по душе педагогика, ну и по молодости ещё надеется что-то изменить в этой системе, идеалист мой)
Ну, по разному бывает. Вот например в моей школе, был вороватый директор, который большую часть выделяемых на школу денег забирал себе. И что либо делалось, только на деньги родителей. Долго его выгнать пытались и таки смогли. После этого, школа сильно приобразилась в лучшую сторону.:rolleyes:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Поэтому, если беспокоитесть за своих чад, то тем или иным способом замотивируйте заниматся в секции, даже через немогу. Это кстати касается не только пацанов.
Ну это слегка не по адресу.::D:
Сын как раз занимается самбо и дзюдо, забрали его из спорт.класса, чтобы лучше учился, но в секцию продолжает ходить.

@Русалочка, кошмар. Она с рождения такая?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Мелкий ходит в одну школу с детдомом. Очень разные дети. И вот первая детская любовь как раз оттуда. Мать в шоке. Девочка с разумом взрослой женщины. Пригласил в гости. Стали чистить картошку для фри. И мой схватил леща за шкурку. Слишком толстая. Я дал специальную овощечистку. Отняла. " Пусть так учится, овощечистки не везде есть."
И мой самэц,мой кентавр, перед которым падает ниц любая лошадь на манеже...он ковырял. Сопел,пыхтел и ковырял несчастную картошку , пока не получилось. " Ты ничего не понимаешьпро интеллектуальный мезальянс, им даже не о чем поговорить!" - плачется моя.
" Нечего говорить,пусть сначала картофан чистить научится!" - откликаюсь я.
" Ты представляешь её опыт в семье ,лишённой прав! Что она видела!"
А я видел другое. В окно. Как она отряхивала ему штаны, когда он зацепил машину. Мне не надо больше ничего о ней.
Я за инклюзив. Разумный и бережный. К обеим сторонам.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я за инклюзив. Разумный и бережный. К обеим сторонам.
Все хотят идеала. Но для этого у учителей должны быть меры воздействия на детей, и возможность обеспечить эту бережность.
Тогда подобное будет только во благо.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Все хотят идеала. Но для этого у учителей должны быть меры воздействия на детей, и возможность обеспечить эту бережность.
Тогда подобное будет только во благо.
Да. Вот один из примеров, таких мер::rolleyes:
Сенат американского штата Флорида одобрил проект закона, разрешающий учителям носить оружие в учебном заведении.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Мэрлайн, Вы на самом деле считаете, что это адекватная мера?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:18
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Все хотят идеала. Но для этого у учителей должны быть меры воздействия на детей, и возможность обеспечить эту бережность.
Тогда подобное будет только во благо.
Возможность только одна - педагогический дар и искренняя любовь к детям.К счастью в нашей школе с бездарностями как то обошлось.
В связи с районом смесь получилась весьма гремучая. Военный городок - детдом - закрытое военное предприятие. Поселок , почти что город, но очень отделён и кулуарен. Клубный,можно сказать)))
Так вот дети офицеров и детдомовские воспитанники формируют странную спайку, в которой находит место настоящая дружба и взаимопомощь. Школа самая обычная. Без прибабахов,специализации и всякой элитки.
Половина классов- детдом. Было всё. И подбитый глаз. И вывихнутый палец. Было и то, о чём просто не знаю. Но - в бассейн три абонемента к одному тренеру. " Дима и Лёха тоже хотят." Все днюхи - в школе. Обязалово. И никто из родаков не заикнулся, что " празднуем" чужих детей ,которые " не сдают". Робототехника только с Димкой и только в паре. Несколько общих дипломов. И вот - Варюха. " Она такая! "- и глаза под потолок. " Самый красивый мальчик в классе" и эта мышка))). Но я понимаю, почему. Он привык в этой школе видеть не глазами,а сердцем. Большим и добрым, которое ему подарило это чудесное соседство. И которое никогда его не обманет.
Мы хотели перевести его на год в " Росинку". Языки и всё такое. Но он категорично отказался. " Ни за что! " Там же не скажешь никому :" Дай матешу списать по- братски")))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ