Не поздравляйте феминисток с 8 марта

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Цветы вот не любят.
Кричат, ругаются и матерятся?)) ::D: Тогда надо устроить забастовку и объявить всем феминисткам что цветов им не видать как своих ушей без зеркала, пусть сами выполняют всю мужскую работу и будет им равноправие, но без цветов!)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Лучше их любовью и лаской.
Да? ААаа.. Ну да, наверное.
Мне казалось что они просто не любят мужской пол и считают мужчин слабаками. Но скорее всего это не так. Там должно быть что то другое, какой то пунктик в голове феминисток. Настоящих, не поддельных, ярых, самых таких вот как Клара Цеткин. Ну борец по жизни, стойкая, властная, сильная женщина.

А в итоге так часто бывает что уже мужчины избегают слишком сильных, слишком независимых, ничем не уступающих мужчине, женщин. Зачем ей мужчина, когда она самой себе.. *Я и баба, и мужик* она как шампунь, два в одном. Он пьёт, да? А она ему носки стирает? Тю.. А всё потому что люди разучились налаживать нормальные взаимоотношения. Как мужчины, так и женщины. Не все, но вот бывают и такие.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Просто не повезло и не встретились во время два одиночества.
Все от недолюбленности. :ebc:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
00:52
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Други, очень жаль, что вам столько всего кажется) Феминистки - это женщины, благодаря самоотверженной борьбе которых у меня и моей дочери есть право получить образование, равноценную оплату труда, развивать здоровую сексуальность, наследовать, добровольно вступать в брак и расторгать его. Право распоряжаться своей жизнью)) Я от всего сердца желаю людям, несущим в массы ересь о "небритых подмышках" и "недолюбленности" феминисток быть женщинами в мире до них - мечты должны сбываться :df:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Все от недолюбленности.
Верно)

"Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: “Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!”. В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит…"

Макс Фрай


Эта парочка графоманов права, по моему)



Други, очень жаль, что вам столько всего кажется) Феминистки - это женщины, благодаря самоотверженной борьбе которых у меня и моей дочери есть право получить образование, равноценную оплату труда, развивать здоровую сексуальность, наследовать, добровольно вступать в брак и расторгать его. Право распоряжаться своей жизнью)) Я от всего сердца желаю людям, несущим в массы ересь о "небритых подмышках" и "недолюбленности" феминисток быть женщинами в мире до них - мечты должны сбываться

Ну да, ну да. Всё так и есть. Феминизм в меру это тоже отлично. Иначе мужчины особенно не далёкие, есть такие, увы, они носят бороды и женщин не считают человеком. Я забыла как их называют, у них мужчина впереди планеты всей, а женщина - молчи, твоё дело щи варить, да детей растить, ну фу, же такими быть.


Просто не все девушки сталкиваются с такими самодурами, которые считают женщину просто какой то бесправной *рабыней* и такие мужчины вообще то дурОки. Да. Вот.


Как убрать форматирование?
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,577
Репутация
812
Награды
6
Пол
Женский
Други, очень жаль, что вам столько всего кажется) Феминистки - это женщины, благодаря самоотверженной борьбе которых у меня и моей дочери есть право получить образование, равноценную оплату труда, развивать здоровую сексуальность, наследовать, добровольно вступать в брак и расторгать его. Право распоряжаться своей жизнью)) Я от всего сердца желаю людям, несущим в массы ересь о "небритых подмышках" и "недолюбленности" феминисток быть женщинами в мире до них - мечты должны сбываться :df:


Только весь этот пафос не имеет отношения к истории из заглавного поста. ::D:

Там речь о злобных людях, которым не понравилось непрошеное поздравление не очень умных людей. Казалось бы, написано: Посторонним В, всё должно быть понятно. Есть мужские бани сообщества, есть чисто женские, если люди заявили о нежелании с тобой встречаться, то навязываться - глупо.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:52
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Компания идиотов зашла в гости к компании дебилов. Праздника не получилось.
А патамушта с разными диагнозами надо собираться в разных помещениях.

Хотел что-то сказать, а тут уже моё мнение выразили)

Люди пришли троллить и аггрить. Какие с их стороны могут быть претензии?
На футбол они тоже в шарфиках Зенита в сектор ЦСКА ходят?
А на рэп - концерты - в футболках "Вайт Пауэр"?
Любая агрессия омерзительна. Ни о какой "корректности" речи не идёт.

По поводу феминизма.
Феминизм - это прекрасно.
Я считаю правильным, что в моей стране женщинам даны равные с мужчинами права - в частности, право на образование, избирать и быть избранным, заниматься наукой и творчеством, открыто высказывать своё мнение и занимать любые должности.
Это говорит нам о том, что феминизм как идея равенства в России выполнил свои задачи. Системное неравенство по гендерному признаку отсутствует. Суфражистки прошлого не зря вели свою борьбу.

Чего добиваются люди (людки?), называющие себя феминистками сейчас - вопрос сложный. Но совершенно точно речь не идёт о достижении равенства полов. Если бы это было так, им стоило бы обратить свою деятельность к тем странам и регионам, где такое неравенство, к сожалению, всё ещё существует. Но они этого почему-то не делают.
Вывод: в условиях по крайней мере русских городов-миллионников феминизм невозможен - ему просто не за что сражаться. А люди, которые называют себя феминистками, просто присвоили этот термин. К реальной борьбе за права женщин их деятельность не имеет отношения.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,317
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@aequans, согласен.
За исключением того, что на моё имхо, в нашей стране людям дано слишком дохрена прав.
Как женщинам, так и мужчинам. Не готовы они ещё к этому. :nea:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
00:52
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
"Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: “Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!”. В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит…"
Макс Фрай
Как мне нравятся книги про сэра Макса из Ехо.:emoji21:
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
речь не идёт о достижении равенства полов
Равенство полов недостижимо, и бороться за него могут только психически нездоровые люди. Среди психически здоровых речь идёт о равноправии. Равенство и равноправие - разные вещи.
феминизм как идея равенства в России выполнил свои задачи
Угу. Дагестан и Чечня - вообще пример торжества равноправия полов)
Компания идиотов зашла в гости к компании дебилов
+++
На видео - да. Чистый и неприкрытый идиотизм в обе стороны.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:52
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
Равенство и равноправие - разные вещи.
По контексту видно, что я именно о равноправии.
А равенство вообще недостижимо, не только в гендерном аспекте.


Угу. Дагестан и Чечня - вообще пример торжества равноправия полов
На этом месте обычно уточняют - насколько они Россия.


им стоило бы обратить свою деятельность к тем странам и регионам, где такое неравенство, к сожалению, всё ещё существует.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
@aequans, ты не мог бы выбрать какой-то один из вариантов ответа, потому что сейчас их три и они противоречивы))
1. В России не нарушаются права женщин
2. В России нарушаются права женщин, но где-то в других регионах
3. В России не нарушаются права женщин, потому что другие регионы России Россией не считаются
им стоило бы обратить свою деятельность к тем странам и регионам, где такое неравенство, к сожалению, всё ещё существует.
Ну они это и делают. Знаешь, как футболисты - бывают хорошие, бывают плохие... Спич выглядит как "футболисты не умеют играть в футбол!". Нет. Некоторые - умеют. Некоторые - нет. Стоит ли обобщать? Новости должны вызывать резонанс, поэтому ты легче и проще узнаёшь про фриков и трэш. Но если постараться, то можно узнать о том, сколько полезного и разумного в деятельности феминисток. И России в т.ч.
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
00:52
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
их три и они противоречивы))
Нет. Я говорю о городах-миллионниках - т.е. о том, что знаю.
Что касается остальных регионов - я не в курсе насчёт прав. Но я знаю, что в них действуют законы РФ, декларирующие и защищающие эти права. Насколько они исполняются - другой вопрос.


Спич выглядит как "футболисты не умеют играть в футбол!". Нет. Некоторые - умеют. Некоторые - нет. Стоит ли обобщать?
Если ты не умеешь играть в футбол - нечего и называть себя футболистом. Я так думаю.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
00:52
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
Я говорю о городах-миллионниках
Но Россия не состоит из одних лишь городов-миллионников. И если ты не знаешь, как обстоят дела в других регионах, то зачем ты выносишь вердикт о том, что в России феминизм не нужен, потому что нет нарушений прав? Разве недостаток информации не влечёт невозможность выводов?
не умеешь играть в футбол - нечего и называть себя футболистом
А если он назвал себя футболистом, то он дискредитировал весь футбол, как спорт? Если нездоровый человек или группа нездоровых людей называют себя приверженцами некой идеологии, то безусловно, от этого страдает репутация самой идеологии. Но это обычная систематическая ошибка отбора. Выводы, сделанные о какой-то группе лиц могут оказаться неточными из-за неправильного отбора в эту группу. В нашем контексте этот отбор делается согласно уровню резонанса. Плохой фактор для оценки деятельности всего сообщества в целом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ