-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #181
Как это развидеть?

Как это развидеть?

А может быть - ближе, потом ещё ближе, ещё ближе. Кажется, что ближе уже некуда, а он ещё ближе, почти сливается с тобой воедино и вы почти как один человек!Эмоциональные качели это "стой там - иди сюда", когда то ближе, то дальше.

Был фильм "Не твоё тело" по моему 2017г. )Какой то фильм был, где мужик с женщиной поменялись телами. Проснулся он такой, а он женщина. И давай себя щупать![]()
Так это, я ж как река, вся такая переменчивая, сегодня одно, завтра другоеСама рассказывала
Али забыла уже?

Вспомнил, что соковыжималку для моркови надо купитьЛюбовь-морковь
НашёлГде-то тема была про психологические качели на форуме
Это отсутствие границ называется. Ужасная вещь.почти сливается с тобой воедино и вы почти как один человек!
Так это, я ж как река, вся такая переменчивая, сегодня одно, завтра другое![]()
Испугался? )Как это развидеть?![]()
Ты как в анекдоте:Вспомнил, что соковыжималку для моркови надо купить
Аж под стол забился от страхаИспугался? )
Ну тут ведь как, сначала доходит до границ. Ты противишься. Но он своим огнём прожигает их. Границы смещаются. Ты сдаешься и растворяешься в нем, это словно оргазм, ты переходишь в новую вселенную и узнаешь новую себя, среди всепоглощающих волн любви этого дьявола-обольстителяЭто отсутствие границ называется. Ужасная вещь.

Тебе, начальник, книги писать надо ©Ну тут ведь как, сначала доходит до границ. Ты противишься. Но он своим огнём прожигает их. Границы смещаются. Ты сдаешься и растворяешься в нем, это словно оргазм, ты переходишь в новую вселенную и узнаешь новую себя, среди всепоглощающих волн любви этого дьявола-обольстителя![]()
Аж под стол забился от страха
Иногда как выдам, сам охреневаюТебе, начальник, книги писать надо ©
Складно стелет, услада для женских ушей ))Тебе, начальник, книги писать надо ©
Ну тут ведь как, сначала доходит до границ. Ты противишься. Но он своим огнём прожигает их. Границы смещаются. Ты сдаешься и растворяешься в нем, это словно оргазм, ты переходишь в новую вселенную и узнаешь новую себя, среди всепоглощающих волн любви этого дьявола-обольстителя![]()
А дальше чего там было?Олег - гроза всех женщинСкладно стелет, услада для женских ушей ))

Жили долго и счастливо и умерли в один день в ДТПА дальше чего там было?