Не боитесь ли вы одинокой, холостяцкой жизни?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Как любая творческая личность и как настоящий романтик я всегда мечтал о том, чтобы у меня была жена и чтобы мы любили друг друга и жили счастливо. Но мне уже 34 года, а жена всё не появляется. У меня даже не получается завести отношения с какой-нибудь девушкой. Ещё год назад, я влюбился в интернете в Кейт и имел на неё серьёзные виды. Я видел её своей будущей женой и представлял как счастливо мы бы жили вместе! И всё потому, что она - прекрасная девушка. Но случилось так, что мы с ней начали ссориться в результате того, что она стала ходить на фотосессии и в результате она меня бросила.
Сейчас у меня появилась новая девушка и я хочу построить с ней отношения. Но случилось так, что её пригласили пойти на кастинг в модельное агентство. И мои будущие отношения скорее всего снова стали несбыточной мечтой.

А вы не боитесь одинокой и холостяцкой жизни на всю жизнь? Не боитесь, что никогда не сможете познать семейное счастье?

Нет не боюсь.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Волли, почему ты девушек выбираешь модельной внешности, зачем???? Твои отношения заранее запрограммированы на провал, а разве нет? Познакомься с девушкой не яркой внешности, но доброй и такой же одинокой как ты. И не будешь в старости сидеть один. Женщину по себе нужно встретить, а ты все пытаешься звезду с неба достать, так точно ничего не выйдет.... И да я сказала женщину, а не девушку примерно твоего возраста, а то ты там наверно 20 летних все приглядываешь.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
23:35
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Волли, почему ты девушек выбираешь модельной внешности, зачем???? Твои отношения заранее запрограммированы на провал, а разве нет? Познакомься с девушкой не яркой внешности, но доброй и такой же одинокой как ты. И не будешь в старости сидеть один. Женщину по себе нужно встретить, а ты все пытаешься звезду с неба достать, так точно ничего не выйдет.... И да я сказала женщину, а не девушку примерно твоего возраста, а то ты там наверно 20 летних все приглядываешь.

И не модно это уже. ::D: сейчас модно, чтоб женщина была старше мужчины. :connie_1:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мне кажется, "боюсь" - это громкое слово.
У меня был период, когда не было серьезных отношений, потому что они мне были не нужны, хотелось отдохнуть и развеяться после развода.
Появились отношения ровно тогда, когда возможно,я психологически до них дозрела. Ну и человек соответствующий, конечно.
Чем старше я становлюсь, тем отчетливее понимаю, что лучше быть одной, чем абы с кем.
И в конце концов, жизнь не состоит только из личного, в ней много еще всяких увлекательных вещей и занятий.
Поэтому, как по мне, если не встретился СВОЙ человек, то ничего страшного в одиночестве нет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@ГАДалка, я не выбираю себе девушек модельной внешности! Они сами меня находят и изъявляют желание общаться со мной. Причём изначально они никак не связаны с модельным бизнесом, а связываются с ним уже во время общения со мной. Мне уже давно многие говорили, что мне противопоказано общаться с моделями и актрисами и я с этим полностью согласен. И если бы я сам выбирал девушку с которой общаться я бы выбрал себе такую, которая никак не связана ни с тем ни с другим. Но происходит так, что девушки, которые казалось бы никак не связаны с модельным бизнесом, с которыми я начинаю общаться спустя какое-то время начинают с ним связываться. Вот что мне делать, чтобы этого избежать? Можно ли как-то предугадать, будет ли та или иная девушка связываться с этим?

Молодой девушка должна быть для того, чтобы дольше оставаться красивой. Девушка должна приносить удовольствие и радость в мою жизнь. А как может приносить удовольствие и радость старая карга?
Ну не обязательно, некоторые имеею парня или мужчину.
Тогда почему, те кто не имеют, не боятся?

@Miss, а если речь идёт о том, что быть одиноким всю жизнь? Разве не стоит бояться никогда не познать кайф и удовольствие семейной жизни?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
а если речь идёт о том, что быть одиноким всю жизнь?
Одиноким всю жизнь в основном удается быть только тем, кто нигде не бывает, ничем не занимается и безвылазно сидит дома. И то, даже такие социопаты умудряются находить себе пару.
А все нормальные люди в большинстве своем за свою жизнь хоть один роман, но имеют.

Разве не стоит бояться никогда не познать кайф и удовольствие семейной жизни?
Ну если ты думаешь, что удовольствие семейной жизни - это когда жена-модель работает за двоих, занимается хозяйством и бегает тебе за пивом - то такого никогда не будет, смирись :ag:
А в семье всякое бывает, и кризисы, и ссоры, и все это нужно уметь преодолевать.
Хотя перед кем я распинаюсь? :facepalm:
 

Серферша

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:35
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Волли, вам надо открыть свое модельное агентство, все девушки к вам побегут, выбирать еще будете::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А как может приносить удовольствие и радость старая карга?
некоторые, гм карги очень даже ничего, а тебе под пивом какая разница, некрасивых женщин не бывает, запомни!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Одиноким всю жизнь в основном удается быть только тем, кто нигде не бывает, ничем не занимается и безвылазно сидит дома. И то, даже такие социопаты умудряются находить себе пару.
А все нормальные люди в большинстве своем за свою жизнь хоть один роман, но имеют.
Я очень много кое чем занимаюсь! Я пишу стихи, иногда рисую, фотографирую, пишу рассказы, смотрю ролик на Ю-Тубе, смотрю фильмы, читаю статьи, пишу на форумах. Видите сколько уже много! И при этом я одинок. Как ты можешь это объяснить?

Как объяснить то, что у меня ни одного романа за всю жизнь не было? Или мои отношения с Кейт можно считать романом?
Ну если ты думаешь, что удовольствие семейной жизни - это когда жена-модель работает за двоих, занимается хозяйством и бегает тебе за пивом - то такого никогда не будет, смирись
А в семье всякое бывает, и кризисы, и ссоры, и все это нужно уметь преодолевать.
Хотя перед кем я распинаюсь?
Так а зачем жениться на такой девушке с которой будут кризисы и ссоры?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Как объяснить то, что у меня ни одного романа за всю жизнь не было?
Все просто, ты никому не нужен.

Так а зачем жениться на такой девушке с которой будут кризисы и ссоры?
Затем, что семей, которые не ссорятся (а уж как именно, от каждой семьи зависит) - не существует. Разногласия возникают у любых пар. Кто-то решает мирно, кто-то спорит, кто-то ссорится.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,439
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Я пишу стихи, иногда рисую, фотографирую, пишу рассказы, смотрю ролик на Ю-Тубе, смотрю фильмы, читаю статьи, пишу на форумах. Видите сколько уже много!

А обычные люди, не такие творческие, еще работают, встречаются с друзьями, ходят в рестораны, театры, на выставки, в кино, выезжают на пикники, катаются на лыжах/коньках/санках/опе/велосипедах/лодках и так далее, у кого есть, ковыряются на даче, ухаживают за ней, а потом борятся с урожаем, путешествуют и так можно перечислять до бесконечности.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,439
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,439
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Ты банки с соленьями приоткрой, не устоят, от аппетитного запаха...

Так их сначала закрыть надо. Аромат при готовке еще вкуснее, но чего то никто не приезжает :cry:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ