Настроение в картинках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
спасибо, Маш) Надеюсь смогу)

У тебя все получится!!!! Даже не сомневайся в себе!!!

Только потом хрен свою оппку из машины вытащишь!))) Мне тут пришлось поехать на общественном транспорте, так я даже не знала. сколько проезд стоит)) Зато было прикольно, с людьми ездить))
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:13
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Брутальная Шишига, ой нет)), только не на общественном))) Лучче такси вызвать) Я очень на запахи чуйствительна))) Вчера номера получали, а там одни мужики) Фууу, чуть не задохнулась) Да у нас город на самом деле пешком обойти можно)))):ag: Но иногда и дождь и ваще в лом куда-то пешком)))) Да и ваще, у нас посмотришь каждая вторая водит) А я чем хуже)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Да и ваще, у нас посмотришь каждая вторая водит) А я чем хуже)

Вот и правильно)) Ибо нечего))

Отличное настроение) даже так, Зайка сегодня мимимишная:yahoo: Вернее, настроение у нее такое))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
22:13
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
Такое.

lcl39Y6OqaY.jpg
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:13
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
Настроение странное немного, так много планов было на этот день.. а что то собраться не могу чтобы все это искать по сети, не могу сконцентрироваться...
до этого постоянно думала о Роме, потом когда списались, отлегло, теперь не могу сконцентрироваться на планах.
Сейчас возьму листик и напишу все что хочу найти в инете.
перед этим перекусив.
и засяду со своими поисками.
строго попунктам.
надеюсь удасться найти инфу которая мне нужна.
Настроение разобщенное, рассеянное частично, не могу пока сконцентрироваться.
p.s как же мне не хватает человека, который бы обнял и сказал что мне надо делать, который бы направил меня, поддержал, воодушевил.. и как же мне хочется чтобы это был рома.. но мне приходиться одной себя как то мативировать, брать в кулаки, отбрасывая нервы, сосредотачивать. я не хочу, мне не нравится чувство одиночества, это выбивает почву из под ног и тормозит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ