Настроение в картинках

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
07:23
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Далеко улетели?
до небес, там же видно..

Добавлено через 12 минут

а сегодня вот такое. снилась бирюза.
нашла в сером море три больших куска бирюзы (обычно в жизни я равнодушна к бирюзе, но тут испытывала радость и какую то легкость)

бирюза выглядела так, необработанная, природые большие куски..



а море было приблизительно такого цвета и точно такого берег (только без заката, нашла на нем бирюзу, рядом с берегом)



а до этого снился браслет на ноге из бирюзы, что я его надела на ногу и он плотно обнял ее. там было много браслетов но я одела из бирюзы на правую ногу при этом ощущение было какого то улучшения.
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
07:23
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
0_1e5b6f_cf8826b7_orig
 

Luise

Продвинутый
Легенда
07:23
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
И я тоже мало спала, но ничё так.. Вроде бы выспалась) ::D:

2abe3f9e3698cd9bfb6c98c4aa7b17c7.jpg
а у меня с утра в ушах звенело, бывает так что звенит видать от недосыпа.. но сейчас прошло уже. пойду пройдусь до магазина, прогуляюсь.. надо воздухом подышать
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
07:23
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
а у меня с утра в ушах звенело, бывает так что звенит видать от недосыпа.. но сейчас прошло уже. пойду пройдусь до магазина, прогуляюсь.. надо воздухом подышать
Звенит ещё и от повышенного внутричерепного давления, это тоже из за недостатка отдыха. И полезно чаще бывать на свежем, больше гулять, а уж шопинг, ой, это же наше всё, Юленька!)) У нас дождь идет, погода не айс, люблю больше солнышко:d_sunny:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
07:23
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Звенит ещё и от повышенного внутричерепного давления, это тоже из за недостатка отдыха. И полезно чаще бывать на свежем, больше гулять, а уж шопинг, ой, это же наше всё, Юленька!)) У нас дождь идет, погода не айс, люблю больше солнышко:d_sunny:
а у нас похолодало и весь день пасмурно, серое небо, того гляди ливанет...
я ходила сегодня купила только гелевый лак, который сохнет без лампы, кстати дорогой, 3 лака + верхнее покрытие 2500. буду теперь ногти делать))
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
07:23
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
а у нас похолодало и весь день пасмурно, серое небо, того гляди ливанет...
я ходила сегодня купила только гелевый лак, который сохнет без лампы, кстати дорогой, 3 лака + верхнее покрытие 2500. буду теперь ногти делать))
Нам сегодня отопление включили, ух, сразу жить захотелось! Так хорошо, тепло, воздух уже не сырой, пусть там за окном дождит, а в квартире уже уютней))

Будешь сама делать? Говорят что после этого лака, бывают проблемы со своими родными ногтями, начинают отслаиваться, ты бы не злоупотребляла и ещё можно чередовать гелеевый с простым)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
07:23
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Нам сегодня отопление включили, ух, сразу жить захотелось! Так хорошо, тепло, воздух уже не сырой, пусть там за окном дождит, а в квартире уже уютней))

Будешь сама делать? Говорят что после этого лака, бывают проблемы со своими родными ногтями, начинают отслаиваться, ты бы не злоупотребляла и ещё можно чередовать гелеевый с простым)
я сделаю пару раз а потом посмотрю. может буду обычный наносить а сверху основу от гелевого. буду делать сама. сказали просто сушить. минут 10, купила, потому что сказали что держиться больше обычного.. и красивый такой!! я купила пастельный сиреневый и пастельный лиловый насыщенный, а для ног купила просто белый плотный. хочу на руках сделать двухцветный 2 ногдя в центре покрыть более темным а по бокам более светлым.

Добавлено через 1 минуту


объелась, состояние приблизительно такое как на картике. как ночь так набег на еду.. надо отучаться от этого!
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
07:23
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
я сделаю пару раз а потом посмотрю. может буду обычный наносить а сверху основу от гелевого. буду делать сама. сказали просто сушить. минут 10, купила, потому что сказали что держиться больше обычного.. и красивый такой!! я купила пастельный сиреневый и пастельный лиловый насыщенный, а для ног купила просто белый плотный. хочу на руках сделать двухцветный 2 ногдя в центре покрыть более темным а по бокам более светлым.
А мне перламутр голубой с серенькой очень нравится, знаешь сделай французский маникюр, он такой нежный и не кричащий. Но вот насыщенный лиловый, это уже под что то вечернее наверное, хотя.. ::D: Многое зависит от формы пальцев, от руки, и.. От вкуса)) Если тебе нравится, значит должно быть красиво)
как ночь так набег на еду.. надо отучаться от этого!
Ыць.. Эт ни есть хорошо, так и формы можно пышные приобрести, от тебя и так мужчины с ума сходят, а если любители пышных форм увидят гденить на улице.. Ой, смотри) Держись..) ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ