Настоящую нежность не спутаешь ни с чем... И она тиха...

Chilli

Выдающийся
Наш человек
13:22
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Ооой, там такая долгая история.....
Долгая и страшная...
Давай тогда завтра вечером расскажу?
И сейчас вспомнила, мурахи побежали по коже...
Вот ты...мастер интриги)))
Но ок. Теперь не буду спать и буду думать что же там случилось в поезде страшного )).
 

Вилка

Модератор темы
13:22
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Вот ты...мастер интриги)))
Но ок. Теперь не буду спать и буду думать что же там случилось в поезде страшного )).
Ну давай я щас голосовуху быстро запишу. И будем спать))))
 

Вилка

Модератор темы
13:22
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол

Вилка

Модератор темы
13:22
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Олег, вид у него был, Олег, многолетнего бомжевания и алкоголизма...
Когда уже все признаки деградации на лице. (((((
Вообще как он попал ТУДА...
У меня тоже вопрос....
 

Serg

Бывалый
Наш человек
13:22
12 Окт 2021
2,960
165
Пол
Вот отсюда и вопросы... Как его отпустили с ранением в живот... Как...
Почему кишки наружу...
почему от ментов проводники его скрывали? По логике в первую очередь к ним надо было обратиться. Что за самодеятельность? Умрет в поезде виноватыми бы были за неоказание помощи, за не вызов скорой... При таких ранениях, увечьях врачи по любому должны в ментовку сообщать.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:22
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
почему от ментов проводники его скрывали? По логике в первую очередь к ним надо было обратиться. Что за самодеятельность? Умрет в поезде виноватыми бы были за неоказание помощи, за не вызов скорой... При таких ранениях, увечьях врачи по любому должны в ментовку сообщать.
скрывал рану
странно, как в поезд пустили без документов, соответственно без билета. Даже если с фронта, мало ли кто он.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:22
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
вид у него был, Олег, многолетнего бомжевания и алкоголизма...
Когда уже все признаки деградации на лице. (((((
Вообще как он попал ТУДА...
У меня тоже вопрос....
Ну кто ж знает.. Скитался там. Война.
 

Serg

Бывалый
Наш человек
13:22
12 Окт 2021
2,960
165
Пол
скрывал рану
странно, как в поезд пустили без документов, соответственно без билета. Даже если с фронта, мало ли кто он.
понятно что беглый. Иначе не добирался бы так. Да и вообще не добирался, а обратился бы куда нибудь. От туда еще фиг доберешься на перекладных еще и в таком состоянии. Вполне и из тюрьмы или еще от куда то мог быть.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
13:22
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
понятно что беглый. Иначе не добирался бы так. Да и вообще не добирался, а обратился бы куда нибудь. От туда еще фиг доберешься на перекладных еще и в таком состоянии. Вполне и из тюрьмы или еще от куда то мог быть.
Я в аэропорту часто вижу военных с сво, с разных подразделений, которые в отпуска ходят. Могу сказать что они отлично выглядят. В плане обмундирования, личных вещей, внешнего вида. Некоторые с ранениями - рука забинтована, нога. В остальном - вполне адекватный вид.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
13:22
7 Ноя 2019
2,164
185
Пол
скрывал рану
странно, как в поезд пустили без документов, соответственно без билета. Даже если с фронта, мало ли кто он.
У него были доки.
Вилочка ж сказала, что он паспорт проводнице показывал.

Совсем не факт, что он беглый.
Насчет кишок наружу, уверена, что это преувеличение. Люди уже так преподнесли.
Скорее всего рана загноилась, может даже довольно сильно. Но что б прям кишки наружу... да ну.
А почему в больницу не обратился, так может и был в больнице, но оставил ее раньше времени, домой рвался.
А может это вообще не правда, что он с фронта.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
13:22
7 Ноя 2019
2,164
185
Пол
На
Я в аэропорту часто вижу военных с сво, с разных подразделений, которые в отпуска ходят. Могу сказать что они отлично выглядят. В плане обмундирования, личных вещей, внешнего вида. Некоторые с ранениями - рука забинтована, нога. В остальном - вполне адекватный вид.
На фронте однозначно не так выглядят: отличный внешний вид, чист и опрятен.
Когда в окопах сидят, выглядят соответствующе. Грязными, уставшими, даже не просто уставшими, а адски вымотанными.
Но опять же зависит от того, где чел служит.
На передке - это одно дело.
Глубоко в тылу - совсем иное.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ