Настоящий друг

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, обьясни @Irene, что следующий мой пост должен был быть лозунгом во славу администрации, а то самому намекать надоело!
Ну дык должен! И гиде? Вечно отлыниваешь от всего! :beee:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

LoLa

Странник
Местное время
02:37
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот верите я с годами понимаю что самый лучший при лучший друг ... ну вот просто никогда тебя не подведет не осудит..принимает тебя любым это- мама.:lovers:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
ну вот просто никогда тебя не подведет не осудит..принимает тебя любым это- мама.

Это точно)))) со временем....когда ты уже выветрил свою глупость и максимализм из головы)) И, желание быть правым во всем))
 

LoLa

Странник
Местное время
02:37
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Мужской
@Брутальная Шишига, люди меняются и дружба прекращает быть настоящей.... появляются разные интересы и взгляды на жизнь другие.

Добавлено через 2 минуты

Вот наверное и большинство людей проводят время тут.... тут ты можешь быть разным и никто тебя не осудит))))):sarcastic:
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
каким должен быть настоящий друг, где его найти и как сохранить

Как говорится и в беде и радости присутствует. Но в то же время у каждого свои критерии дружбы. Прямо скажем не каждому дано повстречать такого человека на жизненном пути. Вот я пока не встретил. Да и с возрастом немного начинаешь разбираться в человечестве и их сущности. И чем тяжелее в целом обстановка в стране, тем она (сущность) сильнее проявляется со стороны негатива. О поиске друга даже не задумываешься, мысли направлены в основном на выживание... и как бы не погибнуть от рук очередного психопата.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Можно иметь его одного, верного и искреннего, а можно несколько, разных, нестандартных, но тоже верных! Вас даже может развести жизнь, без боли и фатальности, а потом так же легко свести обратно. И всё будет как прежде крепко, потому что вы однажды были повязаны узами братства.

Хотелось бы поговорить о том, каким должен быть настоящий друг, где его найти и как сохранить. Приглашаю всех к милой беседе, приятным мыслям и воспоминаниям о дружбе...)
не будет.люди сходятся и расходятся.пока живут одной идеей.друг-понятие романтических романов
человек всегда одинок

Добавлено через 1 минуту

приятного вспомнить есть что,но всё кончается разочарованием.надоело.я сам по себе
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
не будет.люди сходятся и расходятся.пока живут одной идеей.друг-понятие романтических романов
человек всегда одинок

приятного вспомнить есть что,но всё кончается разочарованием.надоело.я сам по себе

Это наш выбор - быть одинокими или не быть. Да, мы каждый плывём по жизни в своей лодке и другой человек в неё не сядет при всём желании. Но если ты строишь вокруг себя стены, мало кто будет их прошибать своим лбом. А насчёт идей - не нужно просто друзей загонять в свои рамки настолько жёстко. Не всегда и во всём получается совпадать даже и с друзьями, но тут только мы решаем, что можно принять, а что нереально. Я лично в настоящую дружбу верю, просто потому что сама способна на искренние дружеские чувства. Но стремление увидеть в друге свою копию сразу обрекает идею дружбы на провал.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Да дружить могут вообще совершенно разные люди....особенно,если эта дружба тянется с детства:shuffle:...Люди вырастают, меняются...иногда кардинально..но это не мешает им хорошо друг друга понимать,заботиться друг о друге и оставаться самыми лучшими друзьями.:unknw:

Друзья—это не клуб по интересам....это бОльшее...:unknw:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Тот кто не предаст.

Добавлено через 3 минуты

Да и с возрастом немного начинаешь разбираться в человечестве и их сущности.
А зачем во всем человечестве разбираться? :blush:
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
В окружении есть все подвиды человечества, ну или почти все. Далеко ходить не надо.
Сообщества, социума, вы хотели сказать? У меня вот, например в окружение нет представителей чернокожей расы и китайцы не со мною рядом) В окружение есть все представители типов личности. Есть сангвиники, холерики, меланхолики, флегматики.. Точнее смешанные типажи. Но я не хотела бы познавать всё человечество, это много, не сумела бы столько.

Друг близок вашей ментальности, вашему типу темперамента, вашему характеру, с ним вы словно *на одной волне* всегда и во всём, друг это тот кто умеет держать язык за зубами и тот кто не устроит подстав, тот кто если с вами.. Значит он верен вам.. А недруг это.. Это

1_4.jpg


Друг не ударит!

Добавлено через 8 минут

Потому что искренность в дружбе важна, я думаю, что лучше вот

24.jpg


Чем не искренний друг.. Ведь друг это ещё и слушатель, а так же и сам говорун, это значит что искренность взаимна.. И если друзья ссорятся, то и это нормально, даже если злоба.. Только не *притворная доброта*.. Друг это.. Тот кто не причинит боли. Не воспользуется вашей наивностью, не уверенностью в себе, вашей слабостью, о которой знает только он, тот кто не станет сквернословить и кривить душой, это.. Тот кто со мной поделился, а я чужому человеку

153557d152a5ea0c644f8caffd7bfe89.jpg


Ну вот как то так..
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Это наш выбор - быть одинокими или не быть. Да, мы каждый плывём по жизни в своей лодке и другой человек в неё не сядет при всём желании. Но если ты строишь вокруг себя стены, мало кто будет их прошибать своим лбом. А насчёт идей - не нужно просто друзей загонять в свои рамки настолько жёстко. Не всегда и во всём получается совпадать даже и с друзьями, но тут только мы решаем, что можно принять, а что нереально. Я лично в настоящую дружбу верю, просто потому что сама способна на искренние дружеские чувства. Но стремление увидеть в друге свою копию сразу обрекает идею дружбы на провал.
ты непредставляешь насколько я терпеливый к другим,люди,кто меня плохо знает,принимают мою терпеливость за безволие,и пытаются залезть на шею.пока меня не сорвёт,и не начну черепа крушить-тогда уже не остановить.такой уж характер.но всё ранее сказанное лишь наблюдения по жизни.как это обычно происходит.и каждый раз это приносит боль.пусть будут стены и минные поля с колючкой-что бы спокойно спать
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/b-dQBxpi8ko[/MEDIASERVICE]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ты непредставляешь насколько я терпеливый к другим,люди,кто меня плохо знает,принимают мою терпеливость за безволие,и пытаются залезть на шею.пока меня не сорвёт,и не начну черепа крушить-тогда уже не остановить.такой уж характер.

Ты как меня описал на самом деле, так что привет, брат по характеру) ::D:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
02:37
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch, может по духу?дай за бочок укушу-попробую на вкус.душу:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ