Насколько вы допускаете эротику в одежде?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
в больнице когда был...ктото выкупил мою камуфляжную футболку)))она вообще ничего не стоит по моему.
-------
в 20 лет носил ошейник декоративный, но рядом на моем плече заснул парень из маршрутки. это было мило.
Я представила эвыражение твоего лица))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
не подходите ко мне, я толстая!!! - скрытая причина полноты)))
Алка бочка только сверху, когда она стареть начала, то платьица становились все короче и короче, ноги она показывала. Нуда жиру ей отрезали не много.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
01:29
1 Мар 2018
40,269
1,811
6
39
Пол
не подходите ко мне, я толстая!!! - скрытая причина полноты)))
я знаю очень харизматичных людей с лишним весом.
Да, мини юбки и кружева им лучше не надевать, но личности настолько сильные, что притягивают собой, а не антуражем :Drem22:
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
02:29
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Алка бочка только сверху, когда она стареть начала, то платьица становились все короче и короче, ноги она показывала. Нуда жиру ей отрезали не много.
у меня - так. ы больнице было слишком много внимания ко мне. не хочу это повторять, если что - одену серое-мышиное. и разрощу живот.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
у меня - так. ы больнице было слишком много внимания ко мне. не хочу это повторять, если что - одену серое-мышиное. и разрощу живот.
От кого внимание, не от парней ведь да?)
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
02:29
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
От кого внимание, не от парней ведь да?)
ой на женском отделении тоже...старушка какаято ко мне прижалась причинным местом, мы туда на дискотеку ходили. нормальный мужик бы воспользовался.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
я знаю очень харизматичных людей с лишним весом.
Да, мини юбки и кружева им лучше не надевать, но личности настолько сильные, что притягивают собой, а не антуражем :Drem22:
Сильные личности, лишний вес сбрасывают, а не раскармливают себя до необъятнрсти..
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
02:29
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
ой на женском отделении тоже...старушка какаято ко мне прижалась причинным местом, мы туда на дискотеку ходили. нормальный мужик бы воспользовался.
Нормальный мужик старушкой?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
ой на женском отделении тоже...старушка какаято ко мне прижалась причинным местом, мы туда на дискотеку ходили. нормальный мужик бы воспользовался.
Нормальный мужик дал бы бабуле теблетки и положил спати.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:29
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол

Amalienau

Гуру
Заслуженный
02:29
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Ношу то же самое, что и все (брюки, рубашка), никак не стремлюсь "выделяться" из толпы и в фиолетовый краситься не буду...
Эротику в женской одежде допускаю в любых формах, хотя в городе дресс-код не позволит ей ходить в любом виде, те или иные ограничения будут.. Ведь город- это ж не пляж..
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
02:29
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Красиво смотрится намёк на сексуальность, собственно, здесь уже писали об этом. Небольшие вырезы на юбках, когда мельком видно ножку, но кстати всё меньше вижу такое) Верх - это не открытое глубокое декольте, а тоже вырез красивый, так же как и плечи могут быть слегка оголены. Если фигура и кожа соответствуют эстетической привлекательности, то вполне можно себе позволить.
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
02:29
25 Сен 2022
11,080
142
1
2
Пол
Красиво смотрится намёк на сексуальность, собственно, здесь уже писали об этом. Небольшие вырезы на юбках, когда мельком видно ножку, но кстати всё меньше вижу такое) Верх - это не открытое глубокое декольте, а тоже вырез красивый, так же как и плечи могут быть слегка оголены. Если фигура и кожа соответствуют эстетической привлекательности, то вполне можно себе позволить.
а муж не бывает против желания нравиться прохожим?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ