Наши родители, о нас, детях)))))

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
21:38
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
21:38
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
12:38
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
про меня мама рассказывает всякие идеальные истории
даже дурацкое прыганье с зонтиком как с парашютом откуда-то там (сама уже не помню, где, помню тока побитые коленки) рассказываются с гордостью))))
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:38
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, да я тоже иногда смотрю на сына и понимаю, что в чем-то была такая же. Что его ловим с планшетом под одеялом, что меня - с фонариком и книгой ловили.

Я на ночь гаджеты советую в противоположном конце квартиры оставлять...)

Добавлено через 3 минуты

Я всегда была хорошей, но не ласковой, в детстве тоже.А за плохие поступки ставила сама себя в угол:ag:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
01:38
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Сегодня, разговаривая с мамой, о своем великовозрастном балбесыночке, услышала от нее: Дочь, а, что ты хотела? От осинки не родятся апельсинки. Ты, вот тоже давала прикурить всем! И, начала увлекательно описывать, каким невыносимо-талантливым я была ребенком!)))

А, что рассказывают из веселого о Вас, Ваши родители?)) Я вот сегодня откровенно похохотала над собой) Окунулась опять в детство и на душе стало хорошо и тепло!))

Давайте делиться воспоминаниями наших родителей, о нас, таких замечательных и хороших детишках!)))):yahoo:

Хм... Прочла тему и ничего не вспомнила интересного о себе, чтоб рассказать. Походу у меня было скучное детство или мне так кажется(задумалась)....... :unknw:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Я была практически идеальным ребенком.ну только лет в 15 позвонила родителям из Франции, где училась и сказала, что собираюсь выходить замуж.
Мама занервничала , а папа сказал мама, что я и не вспомню через месяц о том, что хотела замуж)так и получилось.

А вот с дочерью интересного много было, моя мама записывала высказывания все)

Но что интересно, мне про меня маленькую-мама всегда рассказывала всякие милости.
А вот моей дочери про меня-всякие глупости.:grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Volni, и не говори, одни соблазны. :girl_sigh:
Здоровье дороже.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:38
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
Мое детство родители вспоминают с тоской. Куда что делось.:ce:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Дочь, а, что ты хотела? От осинки не родятся апельсинки.
А я очень хорошо помню свое детство и то каким чертенком я была. Когда смотрю на шалости своей тыковки, то даже ругать ее не могу, потому что в ее головке даже 1% того, что я выделывала, возникнуть не может.
Как при этом мои родители могли считать меня нежной, наивной мимозой которую любой может обидеть и обмануть до сих пор не понимаю.

История первая:
Папа очень долго говорил о том, что нужно заняться йогой. Я спросила у него кто такой йог и получив ответ что эти люди могут ходить по раскаленным углям и гвоздям, всю ночь тыкала, все собранные в доме и у друзей, гвозди в папин прикроватный коврик... К утру работа была завершена, коврик водворен на место. Проснулась я от дикого вопля раненного зверя. Меня даже в наказательное кресло не посадили, после того как я дала объяснения зачем это сделала.
Мне было 4 года.

История вторая: Прочитав какую-то из книг Джека Лондона я подбила трех своих друзей одноклассников и сбежав с урока русского языка мы залезли на чердак школы, поймали голубя, разожгли там же костер и стали этого голубя жарить чтобы съесть. Школа была не новой постройки и крыша была саманная она прогорела и весь костер посыпался в класс на учительский стол. Папа оплатил все штрафы и починку крыши, а я была наказана тем, что мне было запрещено брать в руки книги этого автора, поскольку я не умею различать фантазию и реальность. Наказание я держу и по сей день ни разу у меня не возникла мысль прочесть еще хоть одно произведение этого автора. Четвертый класс.

История третья:
Мы всем классом поехали на экскурсию в Севастополь. У одно из одноклассников в братской могиле там похоронен дед. Мы попросили педагога отвести нас к этому мемориалу, чтобы возложить цветы деду нашего одноклассника, но она отказала. Я подговорила всех и мы ночью ушли искать этот памятник. Возложили цветы, но были пойманы, на обратном пути, нарядом милиции. Наказания не последовало. Отец сказал, что я была права и он мной гордится. 6 класс.

Единственное, что моя мама всегда мне вспоминала, это покупку обуви.
Мы все время ссорились из-за этого. Будучи очень уравновешенным, интеллигентным человеком, она позволяла себе не интеллигентное выражение по данному вопросу. Звучало это так: - Мне как с тобой обувь покупать, так лучше бы мне кто голову обосрал, а я бы вымыла. Ну ничего внучка за меня отмстит. :loud:
Отомстила. Мне как с дочерью обувь выбирать так пусть и мне голову обосрут я согласна даже не мыть. :uzhasgirl:
 

Элина

МузыкоВЕДЬМА
Наш человек
Местное время
21:38
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
1,221
Репутация
0
Награды
2
tsiskaridze.mybb.ru
Пол
Женский
Единственное, что моя мама всегда мне вспоминала, это покупку обуви. Мы все время ссорились
Ой, это со многими случается, наверно. Со мною то же самое было!
Мама всегда вспоминает, что поход в обувной магазин со мной был походом на каторгу. :plus1:
Шалостей от меня не вспоминают. Убеждают, что я была тихоней. Что-то я сомневаюсь... Но всё может быть, всё может быть... Вероятно, это связано с тем, что мои братишка и сестрёнка были куда более активны, чем их старшая сестра...
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
21:38
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
А, что рассказывают из веселого о Вас, Ваши родители?))

Давно было.... Я сама уж и не помню - рассказали...
Отдыхали в Сухуми, кажется...
Ну при Совке, 85-й год.... или 86-й....
В кафешку какую-то перекусить завернули...
Ну я покушала, много ль надо-то... Пошла исследовать окрестности...
Интересно же!
Ну вышла на набережную, иду дальше, верчу башкой....

Мамка просекла, конечно, но, грит, давай посмотрим, проследим, че делать будет... )

Спустилась на пляж, потом поднялась....
Иду....
Подошла к фонтанчику, попила...
Ну вся такая самостоятельная, аж пипец... )

А они за мной следят! Давай, глядим....

Ну, гуляю и гуляю....
Менгрелы местные обратили внимание:
- Эй, дэвочка! Ты кто? Гдэ твои родителы?

А я так небрежно:
- Да вон они, прячутся.....


:bugaga:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Давайте делиться воспоминаниями о таких замечательных и хороших детишках!)))):yahoo:
Подарил такой
bmw4200.jpg

А сын - че ты мне корыто подогнал....
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Наши родители много чего могли бы рассказать. Я иногда за сыном записываю.::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ