Наши родители, о нас, детях)))))

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Сегодня, разговаривая с мамой, о своем великовозрастном балбесыночке, услышала от нее: Дочь, а, что ты хотела? От осинки не родятся апельсинки. Ты, вот тоже давала прикурить всем! И, начала увлекательно описывать, каким невыносимо-талантливым я была ребенком!)))

А, что рассказывают из веселого о Вас, Ваши родители?)) Я вот сегодня откровенно похохотала над собой) Окунулась опять в детство и на душе стало хорошо и тепло!))

Давайте делиться воспоминаниями наших родителей, о нас, таких замечательных и хороших детишках!)))):yahoo:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Давайте делиться воспоминаниями наших родителей, о нас, таких замечательных и хороших детишках!)
Про меня нечего говорить. Идеальный ребенок, куда что делось?
Правда бывало, овладевала тяга к путешествиям. Однажды влез в чужой экскурсионный автобус и уехал с чужой экскурсией в соседний город на отдыхе.
Мобильников тогда не было.:yo-yo:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
1. В продолжение темы: Мама говорит в 4 года, у меня открылся дар к китайскому языку)) По русски отказывалась говорить, только на непонятном, но, очень похожим на этот самый китайский язык) Затаскали по психологам, на что она маме авторитарно: Дурит она Вас! Меньше внимания, скоро нормально заговорит))

2. Шли мы по улице, повстречали мамину сослуживицу.
Ой..Машенька...какие у тебя туфельки..какое платьице, покажи, покажи, какая ты красивая
Машенька: покажи...покажи, собака какая! Мама быстренько меня за шкварник и подальше от позора)))

3. Детский сад) Сончас! Машенька категорически отказывалась спать) Поэтому, доставала из подухи перышко, щекотала в горле...ее неудержимо рвало, ее поднимали....и препровождали одну в игровую комнату! Одна! Со всеми игрушками))) Потом просили приходить маму, контролировать мой сон, глотала кишку и какую-то гадость для просвечивания аппаратом! Искали причину моего такого рвотного сна!)) Не признавалась! Одна! Со всеми игрушками! Спалила нянечка! Ох, я потом недолюбливала ее!!!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
2. Шли мы по улице, повстречали мамину сослуживицу.
Ой..Машенька...какие у тебя туфельки..какое платьице, покажи, покажи, какая ты красивая
Машенька: покажи...покажи, собака какая! Мама быстренько меня за шкварник и подальше от позора)))
У меня так было прямо на маминой работе, тоже так отреагировала на вопросы взрослой тети.:mosking:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
У меня так было прямо на маминой работе, тоже так отреагировала на вопросы взрослой тети.
Мама говорит, у меня для ребенка был, достаточно низкий голос...поэтому, прозвучало вааще не весело:bugaga:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, эффект сногсшибательный?
А так я была милым ребенком лет до 13, а вот даааальше...:blush:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
эффект сногсшибательный?
Ага..для мамы)))))


А так я была милым ребенком лет до 13, а вот даааальше...

А, рассказы?)))) Где?

Тоже мама: моя бабуля, была человеком с удивительным чувством юмора...научила меня стихотворению, который я должна была прочесть, на семейном сборе на какой-то праздник))):
На вершине его не растет ничего, только ветер свободно гуляет...ну и еще там, что-то))

Собрались мы за столом, Машеньку нарядили, поставили на табурет...читай, стишок! Ну, тут Машенька и выдает!) Все бы ничего, но, моя тетушка, привела своего жениха знакомиться, у него как-раз, была лысая башка!!! Вот я потом от тетушки огребла, ибо все оценили шутку юмор, кроме жениха) Больше мы его не видели! Бабушка еще потом, меня многим стишкам учила)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Бабушка еще потом, меня многим стишкам учила)))
Напомнило:
:yo-yo:
Оффтоп
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Брутальная Шишига, у тебя так много позитивных историй, здорово. давай ещё :girl_claping:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, да рассказы как-то не приходят сразу в голову.:girl_sigh:
Надо подумать.

Добавлено через 1 минуту

А, если спросить?? Ну, не бывает же такого, чтобы с детьми не было комичных историй:girl_pardon:

Если только родителей нет в живых(((((
Вот не у кого спросить, ни мне, ни мужу. Все, сами по себе.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Вот не у кого спросить, ни мне, ни мужу. Все, сами по себе.

У меня с мамой очень близкие отношения) Ну, и сейчас на мне отыгрываются за мое детство:Cherna-facepalm:

Помню фразу: Вот будут у тебя дети, тогда ты вспомнииииишь!)) Я сейчас своего стращаю)))

И, на каждую мою ябеду на сына, мне тут же прилетает обраточка: Сейчас я расскажу тебе, доченька, удивительную историю)) и....понеслаааась....поржешь, и уже понимаешь, что не все так страшно...и даже малютка-черт))))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Брутальная Шишига, да я тоже иногда смотрю на сына и понимаю, что в чем-то была такая же. Что его ловим с планшетом под одеялом, что меня - с фонариком и книгой ловили.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
да я тоже иногда смотрю на сына и понимаю, что в чем-то была такая же. Что его ловим с планшетом под одеялом, что меня - с фонариком и книгой ловили.

во...про сына!)))

Детсад) Прихожу за ним в садик...на меня вылетают воспиталка и директриса) Орут...как на паперти!))) Я, такая...Мадамы, можно более объяснительно!))

Сюжет: группа сына, собирается идти гулять, всех пересчитали по головам) Ушли....на улице не досчитались моего и двух девочек! Начались активные поиски! Все вверх дном подняли....у нянечки нервный срыв...скорая.....Итог! Мой и эти две малявки...так поставили кровати, что их не было видно, и все время пролежали в спальне, видя, как из разыскивают всем садиком!
Сказали провести воспитательный процесс! Решила, что моих нервов не хватит, решила, что дедушка сделает это лучше меня, с высоты мудрости своей!)) На, что папа мне сказал: "Молодец пацан, пидагасов в нашей семье не было, хвалю, что с девочками залег! И все, никаких наказаний и выволочек.....И, это кандидат юридических наук))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
19:42
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
бедные воспитатели.
При этом, он был всегда их любимчик!))) Таскал им цветочки вечно и конфетки)) Был стррашный дамский угоднИк!))))

А, вот еще...о пагубном влиянии ТВ)) Где-то услышал.....Вышел на улицу...и как гаркнет: Девачки..... плаНститутки!!! именно так)) пойдемте со мной играть:bugaga:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
19:42
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ