Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joy

Besch ready
Заслуженный
02:57
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Да лучше бы страшная была, но ласковая :shuffle:
Меня сегодня один из двоих встретил после.....нет чтобы пожалеть,так набросился кусать за ноги.:thinking:
Дикая любовь азиатского кошачьего парня :uzhasgirl:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
02:57
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Меня сегодня один из двоих встретил после.....нет чтобы пожалеть,так набросился кусать за ноги.:thinking:
Дикая любовь азиатского кошачьего парня :uzhasgirl:
Зато красивый © ))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
02:57
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Песчанка в переноске, ждет, когда ей почистя клетку.:smile:

6F00wfFqhDM.jpg
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:57
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
ребята решила с вам поделиться историей произошедшая в нашей семье с питомцем-попугаем сашей.....муж купил недавно ему камушек ,специальный для стачивания клюва...наш сашок влюбился в него похоже или воспринимает как птенца....муж прикрепил камень на боковую сторону клетки жгутом...саша с начало вынимал его все время ,обгрызая ,подтачивая его по середке...в итоге камушек болтался и он подточив его с веху смог спокойно вынуть его уже с низу...муж его крепил всеми способами ,саша вынимал его через 5 мин уже....в итоге мы перестали его вешать,думаем пускай играет...наш сашка начал на нем сидеть или рядом....стоило подоити к клетке,сразу саша шипит и бегом к камню....поставит одну лапку на него и стоит в храброи позе...мы терпели и думали ,может играет так или ему он важен слишком....неделю питомец сидел в клетке и не отходил от камня,только ночью перелазил на жердочку и спал....для попугаев вредно долго не летать и мы решили вынуть камушек....вчера так и сделали,муж начал вынимать камень ,саша сразу укусил его.....вынув камушек положили на кровать и саша сразу вылетел из клетки...и что вы думайте ,он пошел к камушку-совсем нет.....он с начало решил отомстить и начал атаковать мужа и всех нас....если он изначально побаивался наших рук ,то теперь саша смотрелся рыцарем ,храбрым и отверженным .....он начал налетать на мужа и пытаться его укусить,со всего размаху бился об него и садился то на руки,то на голову и кусал немного....потом пошел к камню и поставив на него лапу сидел....я взяла листочек и накрыла его камень им ...саша тут же откроет лист и достанет его ,спрячет подальше....что делать,ну как его заставить летать?ведь он сидит так долго уже....а это слишком плохо...но и лишать его игрушки тоже плохо....сашино поведение стало агрессивным....мы приняли решение спрятать камень,и посмотреть на его реакцию....муж спрятал ,а я отвлекала сашку....саша увидел,что нет камня....вы бы видели,он искал его везде..зализал во все щели,запрыгивал на голову мужа что бы осмотреть местность вокруг....звал его.....в итоге мое сердце не выдержало и я достала камень,за что получила от саши))))......пора сашке домои а он сидит на камне все и глаз не сводит....пришлось отобрать камень и кинуть в клетку....ну тут же сашка побежал в свои домик и охранять свою любовь.....ночью муж вынул камень т.к ночью птица плохо видит,и убрал его насовсем...в замен я положила ему шарик.....на утро вроде бы не вспомнил и вел себя приветливо с нами....перестал совсем боятся рук ,подходит близко-я даже его погладила и прогнала один раз пока вешала ему виноград....как вы думайте,что делать теперь с камнем?я думаю может купить камушек теперь другого цвета .....говорят самец выбирает себе самку по цвету схожим с его матерью...камушек был желтый,а у корелл желтая голова...отдать старый камень не вариант,слишком попугай стал агрессивен....как вы думайте?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
02:57
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
может, ему подружку?
я мужу говорила...но муж против по ряду причин...
1.он может не ужиться с ней...
2. саша наш обжора ,уходит на его содержание не мало средств.
3.им нужна будет больше клетка.
4.от него много мусора,а от двоих сама понимаешь.
5.ему мы станем не нужны)..саша привязан к мужу больше всех и он боится этого....
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:57
5 Ноя 2015
23,576
321
5
26
ПодМосковье
Пол
@Эфирное создание, Лапочка )))

Добавлено через 23 секунды

Питомцев у брата прибавилось )))))

a85e815e8994.jpg
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
02:57
7 Окт 2016
6,940
0
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:57
5 Ноя 2015
23,576
321
5
26
ПодМосковье
Пол

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
02:57
5 Ноя 2015
23,576
321
5
26
ПодМосковье
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
05:57
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
А это моя кошь) Барбариска! Обожаю ее!

Симпатяшная кош.:p_89:

Добавлено через 36 секунд

У нас песчанка только что умерла...
Старая уже была.:sad2:

Сочувствую.

Добавлено через 41 секунду

@Эфирное создание, Лапочка )))

Добавлено через 23 секунды

Питомцев у брата прибавилось )))))

a85e815e8994.jpg

Милахи крохи.:d_sunny:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ