Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rellmin

Бывалый
Наш человек
16:08
13 Апр 2017
2,428
85
Россия
Пол
у нас кот ревнивый. Он старого кота выживать пытался...
Поэтому решили, что второго только в крайнем случае, если под ноги на улице бросится.
Ну тогда понятно. Хотя для котов подобные вещи естественны. Нежелание делить территорию с кем-то)
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
19:08
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Валенсия, чудесный!

Добавлено через 1 минуту

@Rellmin, у нас кот ревнивый. Он старого кота выживать пытался...
Поэтому решили, что второго только в крайнем случае, если под ноги на улице бросится.
Давно это было. Была у меня кош, потом появилась НО, кошка наверно месяца два мимо собаки ходила на дыбах. Кусала собаку. А когда котята родились, так она бедную собаку совсем замучала. Любое движение, шорох собы, кош как бешанная выскакивала со спальни и бегом кусит собу и обратно. Когда котята начали уже бегать по кв, собака с ними играла, они спали вместе, а кошка мать-страшно ревновала детей. Все время котят оттаскивала от собаки.:loud: жаль, что тогда не-приходило в голову снять это на камеру.:loud:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
16:08
13 Апр 2017
2,428
85
Россия
Пол
Давно это было. Была у меня кош, потом появилась НО, кошка наверно месяца два мимо собаки ходила на дыбах. Кусала собаку. А когда котята родились, так она бедную собаку совсем замучала. Любое движение, шорох собы, кош как бешанная выскакивала со спальни и бегом кусит собу и обратно. Когда котята начали уже бегать по кв, собака с ними играла, они спали вместе, а кошка мать-страшно ревновала детей. Все время котят оттаскивала от собаки.:loud: жаль, что тогда не-приходило в голову снять это на камеру.:loud:

Люблю животных. Есть в них та непосредственность, которая всё чаще исчезает в людях.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
16:08
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Давно это было. Была у меня кош, потом появилась НО, кошка наверно месяца два мимо собаки ходила на дыбах. Кусала собаку. А когда котята родились, так она бедную собаку совсем замучала. Любое движение, шорох собы, кош как бешанная выскакивала со спальни и бегом кусит собу и обратно. Когда котята начали уже бегать по кв, собака с ними играла, они спали вместе, а кошка мать-страшно ревновала детей. Все время котят оттаскивала от собаки.:loud: жаль, что тогда не-приходило в голову снять это на камеру.:loud:
Жаль, это было бы замечательное видео.:mosking:

Добавлено через 32 секунды

@Rellmin, очень верно.:df:
 

Аорт

Человек-загадка
Наш человек
16:08
25 Апр 2017
394
0
1
4
Архангельск
Пол
Моника

Как обещал, фото моего французского бульдога - девочка, зовём Моникой.
Это, когда мы её взяли себе 4 года назад.
95a749dffd55d8c57c94b3231a7ff9bd.jpg
149086de1088a5333f330e026367f29b.jpg
c6d406ff7d8c8e5258b441c5e8c6aaa6.jpg
a3a40162bc334c95d4e67a9c9f76c891.jpg
 

Аорт

Человек-загадка
Наш человек
16:08
25 Апр 2017
394
0
1
4
Архангельск
Пол
Вот она и выросла, такая лапа была.
Сейчас не любит фотографироваться - отворачивается, чтобы фоторафия получилась надо ловить и держать:smile:
e2b92bdb35572cca870d215f91f3be82.jpg
ba17fb9b388305c72f2c7ea9a694db5f.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
16:08
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Аорт, очень симпатичная бульдожка! Послушная? Говорят, они несколько упрямы.:smile_01:

у меня был француз :sad: любовь всей жизни, самые милые создания, такие ласковые и копия я-особенно мимика, так же кривлялся, взгляд.
упрямства не замечала, просто есть характер, настроение как и у всех,
но очень чувствительные, если видел, что мне грустно-подойдёт, лбом уткнется в ноги и стоит, пока на ручки не возьму...обнимет и в глаза смотрит прям в душу
больше стараюсь так не привязываться
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
но очень чувствительные, если видел, что мне грустно-подойдёт, лбом уткнется в ноги и стоит, пока на ручки не возьму...обнимет и в глаза смотрит прям в душу
У нас похожий боксер был. Очень нравятся догообразные.:good_b:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
16:08
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
У нас похожий боксер был. Очень нравятся догообразные.
у меня боксер был пару месяцев, нашла на улице, притащила домой...мне тогда было лет 8
бабушка домой не пускала, пол дня с ним в подъезде просидела
потом сдалась, такой клёвый был хоть и большой, суп обожал
долго искали хозяина, он бы с ошейником, наверно сбежал
в итоге и от нас сбежал, сорвался с поводка за кошкой и всё, я не догнала
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Аорт

Человек-загадка
Наш человек
16:08
25 Апр 2017
394
0
1
4
Архангельск
Пол
@Toreador, она своенравная, если чего-то не захочет - не заставишь. Проглот - сколько не корми, всё мало, сытая начинает всех "строить", без поводка и ошейника не выходит на улицу - упирается))). Любит, где много людей, туда бежит знакомиться, даже с кошками пытается подружиться, бегает за детскими колясками, велосипедами, за теми, кто на роликах катается. Очень любит играть с детьми.
Порой кинешь мяч, побежит за ним и принесёт, отнимать начинаешь - упирается, играет. А чаще, если не хочет играть, то и на мяч не взглянет. Вообщем характерная она.
Как-то выгуливали на собачьей площадке с другой собакой, так эта собака все препятствия взяла, всё пробежала, а наша прошла по прямой, потом улеглась с таким видом смотрит на собаку и на нас: "Что я -дура, чтобы ваши препятствия брать?":grin:
Но самое приятное, это когда домой приходишь, она первая встречает:hurrah:, зовёт гулять. И становится понятно, что этому существу не важно кто ты, какой у тебя статус, какая у тебя машина или ещё что-нибудь, а важно, что именно Ты пришел, и она рада Тебе, такому какой есть...
 

Zole

Мастер
Заслуженный
16:08
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
@Аорт, а почему выбрали именно эту породу? Вам всегда нравились французики или выбор был случаен?:nail:
Такая милашка! :blush5:

Добавлено через 51 секунду

малышка наша растёт
Ничего себе малышка! :love3:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:08
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
она своенравная, если чего-то не захочет - не заставишь. Проглот - сколько не корми, всё мало, сытая начинает всех "строить", без поводка и ошейника не выходит на улицу - упирается
На подушках комфортнее. :smile_01:
Вообщем характерная она.
Умная и с сильным характером, это всегда привлекает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ