Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lithoreplus

пришёл. увидел. написал.~
Наш человек
18:17
16 Дек 2016
257
0
Хабаровск
Пол
Знакомьтесь, Колобок
volnistii_popygai_foto.jpg

Фото с Интернета конечно, но мой Колобочек точно такой же, как на картинке) прям копия)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
11:17
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол

Nobody

Свой человек
Наш человек
11:17
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Сейчас вот,такой парень появился в семье)) Был проблемным..сменил нескольких хозяев..по причине жуткой аллергии..Ничего,диета..боремся..Предложили неожиданно, только пит умер..горю не было предела и на следующий день предложили..Показалось ,что в самом деле "подарок Будды"

Извинясь,качество фоток не очень..на разных мобилах..но, вот красавцы в нашей в семье..каждый попал в разном возрасте..со своей судьбой..но по 7-10 лет прожили в нашей семье..здесь,в общем, не весь наш маленький прайд..просто обычно у нас по 2-3 хвоста и бегало))
Кубинец-красавец умница..достался больным с вялотекущим интеритом и сразу сразила чума..вычухали..Элегантен,деликатен..не агрессивен,правда,при попытках на него напасть собакам типа овчаров,доберманов,ротвейлеров и пр...неимоверным образом выкручивался..клал под себя,но никогда не рвал..Среди ротвейлиерихи и питихи был за старшего..когда подкидывали на присмотреть скандальную пикинесиху..как-то и ее успокаивал

Питиха..как-то в сильные морозы и снегопад пришлось отбить у бомжей))..т.е купить..Дама- как кошка ласковая..))..Рядом- лысый мексиканец..очень породистый,что даже, в паху, татуировка..но хозяйка держала его в клетке для кроликов..поэтому задние лапы деформировались и предвигается..правда бодренько,как тюлень на ластах..Она хотела его усыпить..вот,так через гринписовцев достался..Котенок приблудился..

Кобелюшка приблудился,когда, у суки, течка была..правда, хозяев нашли,но в гости прибегал))


Моя красавица ротвейлер..конечно же умница и красавица..Досталась с огромнейшей грыжей..хозяева продали щена по дешевке,потому как в их планы не входило делать ей операцию..Кстати 1 место и большая золотая медаль на Севастопольской кинологической выставке))..племенное разведение..но вязаться она не хотела..да и мы не настаивали,если это ее выбор..даже жила у нас еще с одним кобелем ротвейлером и питом-кубинцем в семье..парнем не обломилось..не подпускала))

Этого парня, тоже гринписовцы, подобрали на помойке..страшный ободранный агрессивный покусал кого-то..еще кого-то пукусал..Привели предложили..характер был не очень,но нормализовался..стал прекрасным добрейшим псом..Знакомве после этого сказали..что доверь нам крокодила,так и он залижет до смерти..

Вдогонку скажу,что ни одна собака никого никогда не покусала,как и не облаила..В семье всегда куча детворы одноклассников к сыну ходило в "танчики"порубиться или всякие приставки..да и пацаны выросли на собаках..Кстати,у моего отца было два пойинтера..мое первое детское ощущение..солнце и эти огромные собаки,зашедшие в детскую
 
Последнее редактирование модератором:

Дед

Выдающийся
Заслуженный
11:17
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Знакомьтесь, Колобок
volnistii_popygai_foto.jpg

Фото с Интернета конечно, но мой Колобочек точно такой же, как на картинке) прям копия)
Как увидел, моя Даха, только с желтым надклювиком, разбередил воспоминания... Не буду теперь открывать эту тему никогда
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
11:17
14 Сен 2016
3,332
0
1
2
Пол
Вдогонку скажу,что ни одна собака никого никогда не покусала,как и не облаила..В семье всегда куча детворы одноклассников к сыну ходило в "танчики"порубиться или всякие приставки..да и пацаны выросли на собаках..Кстати,у моего отца было два пойинтера..мое первое детское ощущение..солнце и эти огромные собаки,зашедшие в детскую
@Nobody, Волшебник, потряс до глубины души...)))
С ума сойти, сколько терпения и доброты нужно, чтобы выходить и воспитать этих питомцев. И не просто воспитать , а такими
Знакомые после этого сказали..что доверь нам крокодила,так и он залижет до смерти..
Спасибо за рассказ, спасибо, что поделился чуткостью и нежностью к своим питомцам.. и фотографиями своих красавцев и красавиц)))
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
11:17
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
По собакам,на мой взгляд,можно определить как характер хозяина,так и взаимоотношение в семье))..Если собака склочна и истерична,значит, в семье не все, так гладко..приходилось и убеждаться в этом)).

Оффтоп
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
По собакам,на мой взгляд,можно определить как характер хозяина,так и взаимоотношение в семье))..Если собака склочна и истерична,значит, в семье не все, так гладко..приходилось и убеждаться в этом)).

Совсем не так...
Животные есть животные..и их генетику сломать трудно (можно, целенаправленными действиями,но трудно)…и если в милую совершенно, тихую и неконфликтную семью попадет,например, стаф-альфа лидер...то агрессивное и доминантное поведение собаки ни о чем нам не расскажет...:grin:...хозяева просто с ним не справятся...:unknw:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
11:17
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Совсем не так...
Животные есть животные..и их генетику сломать трудно (можно, целенаправленными действиями,но трудно)…и если в милую совершенно, тихую и неконфликтную семью попадет,например, стаф-альфа лидер...то агрессивное и доминантное поведение собаки ни о чем нам не расскажет...:grin:...хозяева просто с ним не справятся...:unknw:
Софочка и спорить не буду,полагая,что Ваши руки, прошло больше собак, чем, через мои и более серьезных пород.))::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:17
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Софочка и спорить не буду,полагая,что Ваши руки, прошло больше собак, чем, через мои и более серьезных пород.))::D:

Серьезные породы живут во дворах...на цепях)))…:nenada:
Через мои руки прошло больше кошек...:pleasantry:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
11:17
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
Серьезные породы живут во дворах...на цепях)))…:nenada:
Через мои руки прошло больше кошек...:pleasantry:
Понимаю,что пит-бультерьеры и ротвейлеры- порода не серьезная, приближенная к кошачьим?::D:..
На цепь и во дворах,кстати,в основном сажают только тогда,когда кто-то приходит..обычно бегают на свободном выгуле..и,конечно, у цепных собак, характер,от этого, портится..Рекомендую перечитать выше,охранные,мною и были выделены в отдельную группу..
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
11:17
8 Ноя 2016
1,123
0
Пол
А я котов люблю больше) их и потискать можно, и помучить иногда по-доброму) а собаки тебя съедят сразу)
Глупости,любезный..
Это кошки не умеют играть..если чуть что не понравилось, сразу когти выпускают..кусаться лезут и задними лапами старается ударить..А, собака,если по неосторожности валяя ее и тиская придавишь неосторожно,так, только взвизгнет..а когда извиняешься..ласково треплешь- понимает..Зато, с каким удовольствием носятся за "апортиками"..с мячом играют..бегают на перегонки..Сами тащат палочку,что бы им покидать, побегать..или, хотя бы попытаться забрать..т.е. это ,как пободаться ,она, в зубах держит и нужно у нее держась за два конца палки.. С удовольствием ,с детьми "в собачку играют" пытаясь поймать мяч..Сами тащат его для игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ