Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
13:21
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
20161211_131446.jpg


20161211_131439.jpg


Добавлено через 3 минуты

20161211_131439.jpg
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
13:21
7 Ноя 2015
5,236
0
Пол
Я вчера болтал по телефону в 3 часа ночи, и тут вдруг пришла Дуся и попросилась гулять...
Но я то знал что за бортом -28...и оделся тепло как дурак..а она вышла на крыльцо подъезда...и прям возле лавочки.....)))
И бегом обратно.....
И договорить не дала....и вообще что за поведение. :mosking:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
13:21
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
На днях случилось то,о чем говорят просто-"Они нашли друг друга".
Давно хотела взять себе котенка,но как то не получалось то со временем,то с возможностью,то с симпатией.
Увидев объявление SOS с фото о маленьком "ребенке",живущем,скорее доживающем несколько дней в подъезде и подкармливаемым неравнодушными людьми,кошачьи коготки стали царапать мою душу,и сердце как то предательски стало сбиваться с ритма.
Дан был срок до выходных,если не пристроят,то улица обеспечена была этому беззащитному существу.
..Чьорт!....даже температура не остановила меня взять такси и нестись в другой район за своим. Точнее,за своей девочкой.Да. Бывает так. Увидев,понимаешь,что это твое.)
Моя Масяня. Проще-Мася.

 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
На днях случилось то,о чем говорят просто-"Они нашли друг друга".
Давно хотела взять себе котенка,но как то не получалось то со временем,то с возможностью,то с симпатией.
Увидев объявление SOS с фото о маленьком "ребенке",живущем,скорее доживающем несколько дней в подъезде и подкармливаемым неравнодушными людьми,кошачьи коготки стали царапать мою душу,и сердце как то предательски стало сбиваться с ритма.
Дан был срок до выходных,если не пристроят,то улица обеспечена была этому беззащитному существу.
..Чьорт!....даже температура не остановила меня взять такси и нестись в другой район за своим. Точнее,за своей девочкой.Да. Бывает так. Увидев,понимаешь,что это твое.)
Моя Масяня. Проще-Мася.


Бозе, чудо какое, невская маскарадная кошечка, голубоглазая и породная, какие изверги могли так с ней поступить?
Спасибо тебе, рассказывай нам о ней почаще) :heart_hug:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
13:21
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
@OnlyTouch, спасибо,Галин!) Я даже по началу не знала,что это за порода,чесслово! Меня просвятила девушка из группы,где я состою. Тут же ринулась узнавать все подробности об этом чуде. Неприхотлива довольно таки,и что особенно-несмотря на ее шерстлявость,жалоб на аллергию нет и шубка не комкается,как у многих пород такого типа.
Не понимаю одного-зачем приобретать кошку за немалые деньги,если потом ее отравляют по адресу;не дом и не улица.
Сегодня будем мыться.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:21
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Nostalgia, да, порода удивительная, они потрясающе умные, душевные, с собачьим преданным характером, действительно малоаллергенные, а красивые какие))) :give_heart:
Повезло кошеньке, скоро расцветёт у тебя - не узнаешь) :flowers8:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
13:21
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
@OnlyTouch, спасибо,Галин!) Я даже по началу не знала,что это за порода,чесслово! Меня просвятила девушка из группы,где я состою. Тут же ринулась узнавать все подробности об этом чуде. Неприхотлива довольно таки,и что особенно-несмотря на ее шерстлявость,жалоб на аллергию нет и шубка не комкается,как у многих пород такого типа.
Не понимаю одного-зачем приобретать кошку за немалые деньги,если потом ее отравляют по адресу;не дом и не улица.
Сегодня будем мыться.

Потому что люди—звери...:pooh_go:
Сколько я кошек пристроила бездомных...не сосчитать...Мне иногда кажется,что специально ко мне их подбрасывают:unknw:

Пускай растет у вас здоровенькой...:4radost:
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
13:21
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
@OnlyTouch, @Софи, спасибо,девченки!
Мы и сейчас пишем вместе)
Ее мурлыканье успокаивает,даже легче становится.
Софи,живя в доме,мы тоже получали очччень много мяукающих и даже гавкающих "подарков".
Однажды под забор нам подбросили коробку с двумя щенками. Их увидела дочка,приехавшая из колледжа. И не поверите...щенки стафа.
Оставили их на передержку. Девочку;она была на тот момент персикового цвета,забрали дня через три,а с мальчишкой мы жили месяц. Мелькали мысли оставить себе уже,до того привыкли,но на тот момент у нас была собака дворовая,а в доме держать...ну если честно,не планировали. И тут хорошие знакомые забрали его. Отдавали без смятения,поскольку были уверены в них.
Вот такие пироги с.... Просто пироги)

Ее фото не успела сделать,но точная копия.


А это наш мальчишка.


Кота на тот момент замучил до беспамятства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ