Наши питомцы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бача

Продвинутый
Заслуженный
05:12
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Медведева? ::D:


каждый выбирает жизнь по себе..)))
Не. Тёзки. Его предка жена назвала в честь мужа. И основала питомник. Оч солидный. Теперь потомки Дмитрий Анатольича очень ценятся за вывозню кровь- начинались с американской пары.
А про жизнь ты права. Лучше выбрать,чем навяжут. И,если что- не обидно, и себе же радость.
Я был против. Хутора, дикие звери, опасности. Но мне сказали- даже если будет короткой, это будет полноценная жизнь, а не ожирение печени.

Добавлено через 37 секунд

скорее всего нет, эта порода дружит с собаками, но я рассчитываю только на свои силы, родня не любит животных
Молодец. Очень мудро. И с настоящей любовью к меньшим. А не ути пуси, а потом под забор. Респект!
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
05:12
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
А не ути пуси, а потом под забор
не, я своих выпускников стараюсь ослеживать, и если что, ищу новых хозяев. Считаю, раз по моей прихоти они появились на свет, значит мой долг их не бросать в трудную минуту. Поэтому и закруглилась почти с этим. А моих старичков куда, только со мной. Старшему подобрышу 11 с небольшим, 11 июня 2008 года принесла, все кто не знает толком породу мейн кун, когда видят, восклицают: это мейн кун. Хотя до мейн куда ему ох, как далеко. Он скорее сибиряк
 

nessie

Бывалый
05:12
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
и сейчас. Он главкот, все его слушаются
просто бесподобен)
сколько величия

Добавлено через 3 минуты

Маша читает, Мура спит.

8jCJOZ-z43A.jpg
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
05:12
1 Мар 2018
1,468
0
1
Собачкина столица
Пол
просто бесподобен)
сколько величия
спасибо. Он такой! Говорю: Лекса, массаж. Тут же бежит на диван и принимает позу. А если говорю, пошли расчешемся, то идет на балкон. И очень нравится, когда с ним разговаривают, подходит и внимательно слушает.

Добавлено через 1 минуту

@nessie, у вас еще и аквариум. Мура не ловит рыбку?
 

nessie

Бывалый
05:12
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
@nessie, не видно, как Мура спит

под спойлером)

Добавлено через 39 секунд

спасибо. Он такой! Говорю: Лекса, массаж. Тут же бежит на диван и принимает позу. А если говорю, пошли расчешемся, то идет на балкон. И очень нравится, когда с ним разговаривают, подходит и внимательно слушает.

Оц, мне тоже кажется, что они слова понимают. Я свою зову "мурка", а она бежит, и говорит "мррр?", так смешно.

Добавлено через 2 минуты

Мура не ловит рыбку?

Она оттуда пьёт воду и ест водоросли. Ну и просто наблюдает за ними.

В основном она ловит жуков, бабочек, муравьёв крупных ловит и так смешно их лопает, тряся ушами)
 

nessie

Бывалый
05:12
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
В одном случае поучаствую, как всегда.
А у двоих будут специалисты)))

ахах)
у меня такое было, рожала самка джунгарика и я на сносях. так нас перепутали, кто родил, кто нет)
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
05:12
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
ахах)
у меня такое было, рожала самка джунгарика и я на сносях. так нас перепутали, кто родил, кто нет)
Не . У меня два человечьих детёныша и один, или сколько получицца, возможно, собак! Судя по жениху вряд ли будет много.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
05:12
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ