Наши питомцы - 2

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
потом на свою же беременную женушку напал, еле спасли...и видимо на фоне нервного срыва, когда она родила козленка, у неё пропало молоко
Таки прям история трети российских семей, ну ужос че...
 

Darina

Гуру
Легенда
13:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
кстати, про кроликов - есть интереснейшие заметки
оказывается, крольчихи насмерть просто бьются за самцов
сестра говорит - вот никогда бы такого не подумала, когда их заводила!
одна крольчиха до смерти загрызла другую, когда её самец начал спариваться с этой другой
вот прикиньте да? ну кто-то , а кролики-то....вроде такие безобидные жЫвотные..)
 

Darina

Гуру
Легенда
13:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
а вот ещё история про котов и кошек из семьи моей кузины

завели они себе собаку
ну, местность там такая, 7 с половиной гектаров земли, собственная рощица, и лес рядом. лисы бегают. волки воют , шакалы порой забегают - нужна собака
купили такого щенка, не то стафф, не то стаффорд, вобщем вырос такой суровейший пес, большой и зубастый, хороший охранник
а дети, у неё 2 девочки, тогда им было 7 и 9 (три года назад, до начала пандемии) начали просить кота!..вот хотим котенка!..
ну, поехали там куда-то на ферму, где продавали котят и взяли себе Кузю (кузина говорит, он сам нас выбрал - пока я ходила и смотрела других котят, этот всё время путался под ногами, ну и взяли его) вырос такой хорошенький, умненький, со Риччи (псом) подружился, вобщем врожде все хорошо, но кот независимый совершенно, гулял где хотел, и...пропал!
они его искали, по всей роще, и в лесу искали, вобщем Анжелочка моя была в таком горе, дети плакали, мол, наверно его сьели, даже похоронить нельзя....вобще горе было реальное!
и тут грянула пандемия! дети сидят дома, школы нет, ноют, просят кота!
вобщем, она там всем знакомым и клиентам разослала, мол, у кого есть на продажу котенок?..
одна клиентка ей расписала, что есть такой котеночек, вот прям ващще )да , и Анжела хотела девочку, мол коты гуляют сами по себе, может девочка будет более домашняя) короче, эта клиентка приносит ей котенка в корзинке, и ещё НЕ показывая его, берет с неё обещание, что она его никуда не выбросит и не отдаст, только что разве что ей!.
кузина дала обещание, та ушла, она открывает корзинку....бог ты мой! она грит я в шоке была, мало того что он совсем крохотный, он (вернее она!)стррашненький! как Люцифер!))причем, он этот, как его...британец!)это она так мне рассказывала))
вобщем, назвали Люси...оказался очень больной, и уши загноенные, и в глазах гной, и еле кушает вообще, язычок не работает....вобщем они на него кучу денег потратили на её лечение..
но! короче в первый раз, когда они понесли его к ветеринару,был локдаун, и было так - отдаешь животное, тебя туда не пускают, уезжаешь, потом через через пару дней тебе звонят, приезжаешь и забираешь..
и вот приехали забрать, вет им дал кучку лекарств с собой (дорогущих при чем) и в п оследний момент говорит:"да, чуть не забыл...Ваша Люси, она как бы сказать, не очень Люси..."
сестра испуганно?" в смысле?!"
он - "ну, это не кошка, это кот..это мальчик!..переименовывать будете?..Люси это женское имя!" (а они там ещё кучу времени потратили на оформление документов на этого котенка
короч, кузина уже замотанная .."да хрен с ним, пусть будет Люси"
ну, Люси и Люси...растет котенок, а болячки не убавляются, обнаружили с печенью проблемы, с поджелудочной...вобщем, втеринар говорит "не жилец он у вас.."
коту уже год
и стала моя кузина искать ещё кота
ну , для девочек
не хотела им стресса, когда Люсик умрет
а у нас то локдауны один за другим. на животных цены растут не по дням , а по часам
нашла какихто котят за 500 долларов
а больше нигде нету!
вобщем поехали, девочки каждая выбрала котенка - и не уступают, нет я хочу эту и всё!
вобщем, их дурная мамаша, моя кузина, купила обоих котят за 900 долларов! ( я ей, Анжела ты охренела?..за кошек 900 долларов?!!)
привезли их домой, они начали осваиваться, и Люсик..ожил!) начал их вылизывать, учить как ..мамаша))
короче через 8 месяцев от Люсиных болячек не осталось и следа!! поправился, как шарик стал, живой (а то еле ползал!), смысл жизни у него появился!
более того - маленькие котятки оказались обе кошечками, и .....короче, одна уже родила 6 котят, а вторая беременная на подходе))
Люсик им вдул, как смеется сестра)))))
вобщем, теперь она не знает сама - как от этих котят избавиться)) грит - кошкин дом какой-то))
а старшая девочка, моя племяшечка, ей сейчас 11 - принимала роды у кошки)
от таки дела, ребята, творятся у нас в Канаде)))
 

Лия

Кицунэ
22:17
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Хорошо, что не корову. А зачем козу-то?
Она думает что если будет пить козье молоко на 20 лет дольше проживёт..:ei:
Надеюсь эффект плацебо сработает...

Огонь..!!! :ag:
На козла я не соглашусь...пусть возит свою козу на свидания к кому-нить...:blush2:
 

Лия

Кицунэ
22:17
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
кстати, про кроликов - есть интереснейшие заметки
оказывается, крольчихи насмерть просто бьются за самцов
сестра говорит - вот никогда бы такого не подумала, когда их заводила!
одна крольчиха до смерти загрызла другую, когда её самец начал спариваться с этой другой
вот прикиньте да? ну кто-то , а кролики-то....вроде такие безобидные жЫвотные..)
Мексиканские страсти какие.... :ei:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
22:17
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
короче через 8 месяцев от Люсиных болячек не осталось и следа!! поправился, как шарик стал, живой (а то еле ползал!), смысл жизни у него появился!
более того - маленькие котятки оказались обе кошечками, и .....короче, одна уже родила 6 котят, а вторая беременная на подходе))
Люсик им вдул, как смеется сестра)))))
вобщем, теперь она не знает сама - как от этих котят избавиться)) грит - кошкин дом какой-то))
а старшая девочка, моя племяшечка, ей сейчас 11 - принимала роды у кошки)
от таки дела, ребята, творятся у нас в Канаде)))
Потрясающе! Обалдеть просто и смех и грех :ag:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
22:17
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
Притча о том, чтоб не заводить козла, нафиг он нужен то?)
Ну там приходит мужик к священнику и жалуется и жалуется, денег нет, жена стерва, дети хулиганы и всё такое, тёща со света сживает. Ну священник ему советует завести козла. Мужик репу почесал и завёл. Через месяц прибегает и рассказывает что всё еще хуже стало, да еще и козёл этот вонючий, прям хоть в колодец головой. А священник ему посоветовал от козла избавиться. Месяц, два, три проходит, священник встречает мужика на улице счастливого-счастливого и спрашивает как жизнь-то. А мужик ему отвечает, что всё в его жизни чудесно с тех пор как от козла избавился. Мораль: если хочешь узнать что такое счастье, заведи козла, а потом от него избавься.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Она думает что если будет пить козье молоко на 20 лет дольше проживёт..:ei:
Надеюсь эффект плацебо сработает...


Огонь..!!! :ag:
На козла я не соглашусь...пусть возит свою козу на свидания к кому-нить...:blush2:
Козье молоко очень полезное, может и правильно думает)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:17
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ну там приходит мужик к священнику и жалуется и жалуется, денег нет, жена стерва, дети хулиганы и всё такое, тёща со света сживает. Ну священник ему советует завести козла. Мужик репу почесал и завёл. Через месяц прибегает и рассказывает что всё еще хуже стало, да еще и козёл этот вонючий, прям хоть в колодец головой. А священник ему посоветовал от козла избавиться. Месяц, два, три проходит, священник встречает мужика на улице счастливого-счастливого и спрашивает как жизнь-то. А мужик ему отвечает, что всё в его жизни чудесно с тех пор как от козла избавился. Мораль: если хочешь узнать что такое счастье, заведи козла, а потом от него избавься.
Жизненно)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Пришлось спешно заказывать новые пакеты наполнителя.
Корма еще полно, закупили про запас, так Фродо теперь на натуралке...
А вот в туалет все ходят исправно.
Авгиевы конюшенки надо чистить регулярно...

И заодно еще расческу новую на пробу, вдруг удачная.
 

Лия

Кицунэ
22:17
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Рояль в кустах... :girl-claping:

tZjiFmCDiNNp74soSGjc93rJsXonfUGgRvMC92cWm2JdQbTx87LHNoQA1BuR9sDjflliY96HTrjpMOLJDRA_n2VN.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ