Наши питомцы - 2

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:51
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
У нас ясли.... :ei:
Какие же они потешные...

ft_S4H_nExOmp752hlODjifalnHv-pj30Rj4WAPDD7zykF3aHcMauueaikO4eJlV1NwMYu6Z0aH1ou6ph_ZN_iYz.jpg
У меня сердце замимикрило)) прелесть какая))
Лия я мужу дала задание партийной строить вальтер для несушек, очень курочек охота у меня никогда настоящего хозяйства не было, в предвкушении прибываю))
 

Лия

Кицунэ
20:51
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
@Гадалка, :d-teddy: у нас никогда хозяйства не было...одни коты...а тут маму понесло...
У бабушки всё забрала и к себе перевезла...
А я павлинов хочу...но боюсь соседей - прибьют или павлинов или меня....:ei:
 

Лия

Кицунэ
20:51
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
@Лия, ну а чего? Павлин-та же курица, только покрасивше, заводи :olga33:
Только орёт она намного громче и противнее петуха... :ag:
А у нас тут не деревня...одни из соседей уже жалуются что петух будит в 5 утра и портит им их музыкальный слух...
Отак от...:ei:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:51
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка, :d-teddy: у нас никогда хозяйства не было...одни коты...а тут маму понесло...
У бабушки всё забрала и к себе перевезла...
А я павлинов хочу...но боюсь соседей - прибьют или павлинов или меня....:ei:
Павлин тока для красоты, бери индюков знаешь скока с них мяска будет ого-го и ещё ого-го!)
 

Лия

Кицунэ
20:51
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол

Darina

Гуру
Легенда
11:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Хорошо, что не корову. А зачем козу-то?
хмм...коза - это хорошо! это молоко полезное, сыр козий..
только к козе обязательно полагается козел - иначе молочка не видать
а козел это...
вот расскажу историю - моя кузина тут, в Канаде, она парикмахер, у неё свой бизнес, свой салон
а муж её, будучи по профессии поваром (причем очень даже неплохим!) не захотел трудиться на дядю, и решил заняться типа фермерским хозйством, тем более что они купили дом с очень большой землей на окраине Брэдфорда (это городишко в Онтарио)
так вот, земли много, сперва он завел кур - купил 8 кур и петуха, они начали исправно яйца нести, сейчас у них уже 24 куры, петух справляется)
затем он купил барана и 3 овцы - тоже всё хорошо пошло, овечки забеременели, все радовалиь, сейчас уже баранье мясо продает, очень хорошо бизнес идет
пришло ему в голову завести козу - козьего сыра захотелось
ну, купил одну козу, и сказали ему что надо и козла - купил козла
а этому козлу не понравилась козочка!..не тр@хает её и все, хучь убей!
пошел Борис и купил ещё одну козу...этот козел долго к ней присматривался, наконец-то любовь с ней совершил
понесла козочка, а другая козочка загрустила...не знаю, как уж там у них что было, но начал козел побивать нелюбимую козочку
а потом начал к барану и овечкам приставать! одной овечке ногу сломал, пришлось её на мясо так сказать...
с бараном подрался - чуть не убил!
потом на свою же беременную женушку напал, еле спасли...и видимо на фоне нервного срыва, когда она родила козленка, у неё пропало молоко
вобщем , Борис обозлился страшно - эти козы вместе с козлом стоили немало денег
а теперь кому продашь такого драчливого козла??!
вобщем с грехом пополам в течение года продали - и козла и козочек
теперь разводят баранчиков, и кроликов
кролики тоже хорошо продаются)и в живую, и как мясо)
купили 4 кролика, теперь у них их 60))
от таки делы, сорри за длинный текст, навеяло)
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:51
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол

Darina

Гуру
Легенда
11:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:51
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
дык...реальная история -то)
на моих так сказать глазах))
Ну вот чтобы быть счастливым, надо завести козла, а спустя время от него избавиться :ag: Козлы вредны для жизни!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:51
12 Мар 2017
32,508
2,491
4
15
Питер
Пол
я тебе ещё и не таких историй понарасскажу, про бытие моей сестры, её семьи и их питомцев)
подожди, дай время)
Ой, да я с удовольствием! Согласна ждать сколько угодно :4radost:
 

Darina

Гуру
Легенда
11:51
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну вот чтобы быть счастливым, надо завести козла, а спустя время от него избавиться :ag: Козлы вредны для жизни!
ни гавари э!)

помню ещё был случай, ещё в Израиле, мы жили недалеко от семьи дядьки моего мужа
ну, мы тогда были молодые совсем, а дядьке было лет по 40, чуть больше
он очень любит животных, у них всегда в доме и кошки и собаки
короче, приходит один раз к нас с козленком на руках - мол, возьмите, а то меня жена с этим козленком выгнала из дома
я такая...блин, у меня ребенок грудной, какой ещё козленок, да в однокомнатную квартиру?!
а он ноет - ну куда я его дену? ну возьмите на сутки, я его потом пристрою...
а дело было уже вечером
короче оставил козленка нам....маленький такой был, прыгучий как сайгак
везде мне все оппрыгал, чуть в коляску к ребенку не запрыгнул, и обоссал и обосрал мне всё вокруг - мой диван, кресла, даже кровати....вобщем я эти сутки замаялась за ним мыть..еле дождалась на завтра, когда муж с работы пришел, отправила его с этим козленком к дядьке домой
муж когда обратно пришел (слава богу, без козленка!) сказал - "Роза (жена дядьки) меня чуть не убила! когда увидела меня с этим козленком на руках"
))
вобщем не знаю - куда они его дели потом, но эту историю мы всегда вспоминаем, когда встречаемся))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ