Наше отношение к создаваемым нами темам Ваше мнение леди и господа!

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Отношение м.б. разное.
И у меня отношение к разным темам, которые я писала в разное время разное. Чаще всего спустя какое то время они мне кажутся нелепыми, смешными и даже лишними.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
И у меня отношение к разным темам, которые я писала в разное время разное. Чаще всего спустя какое то время они мне кажутся нелепыми, смешными и даже лишними.
У меня так бывает с моими постами к темам.
М.б. и с темами некоторыми. Меняется настроение и пр.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Даю вредный совет. :grin:
Никогда и никого не ставь в игнор. Этим самым ты ущемляешь свои права и поле деятельности.
Делай так, чтобы в игнор ставили тебя. Это гораздо увлекательней! :shuffle:
Кот, а тебя ставили в игнор? Не верю.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Наше отношение к создаваемым нами темам Ваше мнение леди и господа!
@elen, Дорогая Элен)) Как хорошо, что вы создали тему...)) Она созвучна с моими мыслями сегодня и я ими поделюсь, возможно кому то это поможет в будущем))

Я стараюсь создавать темы, когда нахожусь в хорошем настроение, когда жжет сердце, когда танцует душа. Когда, я могу оставить в теме что-то важное, например даже такую мелочь...как частичку этого чистейшего настроения..., кто-то его услышит, кто-то увидит и улыбнется, кто-то наоборот. Я не пишу здесь, когда нахожусь в плохом настроение или когда, чувствую что нечего сказать. Всегда отдаю слова, с хорошей энергией. Для меня это важно!
Теперь самое главное, нам всем уже давно известно...что наш мир, совсем не мягкий, совсем не дружелюбный, совсем не справедливый...так есть и сейчас! Мы, часть этого мира, соответственно! Когда мы выражаем свои мысли, в темах или создавая темы и открываемся другим людям. Первое, что необходимо понимать...это то, окреп ли ваш внутренний мир, что бы впустить в него внешний. Готовы ли вы, осознано идти с сердцем, открывая миру себя...то чего вы действительно хотите, желаете. Или все то, что предстоит вам узнать от других, закроет ваши двери навсегда...и жить со своей душой, вы будете только в мыслях, ведь отражая ее в этот мир...она столкнулась с тем, что так далеко, от ее чистоты и желания светить. Но в этом и есть сила духа...уметь, любить себя, именно свой внутренний мир, свои мысли, настолько...что бы все то что, мы увидим и услышим от других, не смогло хоть как то, нас задеть...а наоборот, учило бы становиться сильнее. Ведь, только так наша жизнь будет наполнена нашими красками, творениями, созиданием, вообще хорошим...то что есть, в каждом из нас. Но это стало такой ношей. Для всех людей. Потому что в нашем мире есть определяющий фактор НОРМАЛЬНОСТИ....и вот, люди выбрали его. Ведь стоит только, выйти за эти границы...мы сразу же будем, беспокоить других людей...эй, ты как можешь сейчас об этом думать...это чувствовать...мы же работаем...с тобой все нормально?!...и таких ситуаций не счесть. Но конечно, надо оставаться всегда человеком...не причинять зло, другим. Остальное, я все пойму.
Теперь, дорогая Элен...открываясь другим людям, никогда не расстраивайтесь их реакциям, ведь надо за них переживать, что вас не услышали...,это их мир закрыт. Как же им увидеть или услышать ваш. Всегда освещайте его своей верой, верой в себя. Это самое лучшее, что может дать ему энергию!

Теперь о друге. Я конечно расстроен, что парень оказался категоричным...и ушел. Я бы хотел его увидеть, почувствовать, узнать...как и всех конечно здесь, смотрю я по своему просто.))

Когда, я встречаю разного рода реакции людей....они меня всегда чему то учат.
К примеру вот на форуме...

Visitor...напомнил мне о созидание. О котором я странно, но с ним подзабыл. Так же он учит меня добру.

Nirvana....я помню как назвал ее, ты как будто робот...говоришь как не живое...как то так..., но теперь совсем так не скажу, я увидел в ней то, что делает её всегда живее других))))

Бенджамина...помню как мне сказала, что за твоим космосом тебя совсем не видно....я тогда подумал, так ты не на космос смотри а на меня... Для меня важно слышать, такое. Ведь я и есть космос, только не тот что привыкла видеть, она...а тот что привык видеть, я...это реальный космос, его бесконечное пространство, его таинство, глубина...его свечение...представление нашей планеты...в этой всей вселенной...и отдаляться мыслями туда, куда ногами и ракетами сейчас не добраться. И даже это маленькая часть меня. Но эта часть абсолютна реальна и настоящая часть меня)) Бенджамина напоминает мне, что на людей надо смотреть сердцем. И я рад, что учусь и укрепляю это виденье.

Тоня..., помню...начальное общение с ней, когда еще не посмотрел на нее сердцем, мне было то так с ней то так...потому что реагировала интересно, и провоцировала...не мог сказать что было приятно, но как только решил посмотреть сердцем...вот все поменялось. В одну секунду, я что-то о ней понял, и это стало мне так близко.

А вот Мавка..., если ее не узнать, то можно же и действительно иногда встретить реально, человека умеющего прямо выразить мысль...в своем стиле, и матом и не матом. Классно конечно...Но чем больше я ее, узнаю...чем более я в ней алмазы, нахожу. О них я ей конечно пока-что не говорю)) Рано еще))

А вот Буривух, очень внимательная, она мне очень интересна...но из за ее начитанности и эрудиции, что так отчертило границы ее восприятия, и отношения к мыслям другим..., хочется пойти почитать что такое душа, так ведь не написали еще о фактах реальных, что она существует. А я ее, так чувствую. Может это и не душа, а частичка чуда...кто его знает. Пока не написали факты, я буду верить в свою частичку абстракции. :blush:


Что-то разогнался я....)) О всех бы написал! Со всеми может, быть хорошо. Со всеми можно себя чему то научить, раскрыть себя с другой стороны, изменить что-то. Главное что бы не было пустоты в человеке...она, не отражает ничего. Это страшное, чувство. Желаю всем быть наполненными жизнью, любимыми людьми. Все остальной пройдет!

Поправка, со всеми может быть хорошо....это не со всеми быть хорошим, а понять чему может научить тот, с кем нехорошо...можно и мимо пройти конечно! ::D:

Добавлено через 22 минуты

Каким образом это достичь, взаимно вежливого разговора? Терпением? Как вы себе это представляете?
В первую очередь, своим желанием это сделать.:df:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:30
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Поэтому так и популярен на форуме ник "Топикстартер", потому что порой, некоторые личности форума пытаются расправиться с автором темы, даже не вникая в тему темы...:wink:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Почему я открыла тему - именно о терпении к другим форумчанам нам ИМХО следует думать.
а что есть нетерпеливые?


К примеру, я в некоторых темах откровенно сказала о себе, чего никому и никогда не говорила о том, что было сто лет назад. Что получила я? - насмешки и того хуже. У меня, слава богу, терпения хватило тогда.
о снова о себе...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
А как же! :grin: И не единожды. По крайней мере мне об этом сообщали.
И я сам эту функцию опробовал. Но мне не понравилось. :nea:
Если ник не "прилепился" и на всё моё не пишет сразу ответную гадость - конечно, в игнор не буду ставить.::D:
Кот, я такая серая и не знаю что обозначают скобки в конце предложения - проясни пжл. :rolleyes:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
а что есть нетерпеливые?



о снова о себе...
Которые не терпят непонятливых и отрицающих темы ="ДРУГ", а так же, которые "лезут в бутылку" вместо того чтобы вдохнуть глубоко ::D:
ПРИЗЫВАЮ К ВЗАИМОВЕЖЛИВОСТИ И КОРРЕКТНОМУ ОТНОШЕНИЮ ВЗАИМНОМУ.

- А о ком ещё, мы форумчане :lol:!

Примечание. Лично мне жаль. если ник "Друг" ушел совсем.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,256
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ