Наша тема! Родные души!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
:jc-flirt: не, иногда хочется правда, но говорю же - в моём случае без толку - раскусят, еще и люлей выдадут за обман :biggrin2:
Вот им тоже хочеться, но неможеться. И начинают становиттся милыми людьми) :biggrin2: играются, тешаться чем умеют...и дружить не хотят, теряються, уходят....А я плачу....Для меня снова..потеря, потерь. preved1
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Когда я в нем, вдвойне красивый
Чувствую себя введенной в заблуждение :kez-07:
Да все нормально. Все было строго с соблюдением конвенции ООН. Почту надо было ежам расдать. Выполнив свою миссию, было спасено много ежовых жизней.:biggrin2:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Какое нормально? Теперь ходи и оглядывайся)))
Ну понятно, когда клубочек вдоль дороги у самого бардюра крутиться очень опасно, надо обязательно оглянуться, увидишь иголки...надо бежать!!wipe-your-eyes За чаем и пирогом, конечно.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Ну понятно, когда клубочек вдоль дороги у самого бардюра крутиться очень опасно, надо обязательно оглянуться, увидишь иголки...надо бежать!!wipe-your-eyes За чаем и пирогом, конечно.
Вот, гоняешься за напускной хорошестью, а красота она всегда в иголках, иначе сломают:jc-flirt:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,842
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Просто Космос!, а я гуляю
IMG-20230418-WA0013.jpg
Д-пилс?
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Вот, гоняешься за напускной хорошестью, а красота она всегда в иголках, иначе сломают:jc-flirt:
Незнаю 5 лет уже свою хорошесть распыляю, ни одной жалобы. В нашем деле все просто. Хорошему всегда будет хорошо, а негативу плохо. Я распыляю, распыляю....они дышат дышат...вдыыыыхааают хороший вайб...и нихуа. И давай негатив на меня свой нагнетать. Ты плохое, хорошо, Нам все еще плохо. Я же не волшебник, а человек...пусть сначала весь свой негатив выдохнут, а потом приходят хорошим дышать. Глупенькие этого не понимают. Ходят постояно за хорошим со своим негативом....Дышат хорошим и начинают ругаться. Замкнули себя и ходят бедненькие по кругу. У меня для них двери всегда открыты. В какойто момент разомкнуться катятки..., выдохнут сперва свой негатив, а потом подышат и с хорошим настроением перестанут ходить покругу!preved1
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Незнаю 5 лет уже свою хорошесть распыляю, ни одной жалобы. В нашем деле все просто. Хорошему всегда будет хорошо, а негативу плохо. Я распыляю, распыляю....они дышат дышат...вдыыыыхааают хороший вайб...и нихуа. И давай негатив на меня свой нагнетать. Ты плохое, хорошо, Нам все еще плохо. Я же не волшебник, а человек...пусть сначала весь свой негатив выдохнут, а потом приходят хорошим дышать. Глупенькие этого не понимают. Ходят постояно за хорошим со своим негативом....Дышат хорошим и начинают ругаться. Замкнули себя и ходят бедненькие по кругу. У меня для них двери всегда открыты. В какойто момент разомкнуться катятки..., выдохнут сперва свой негатив, а потом подышат и с хорошим настроением перестанут ходить покругу!preved1
А я уверена, что ты ошибаешься и часто)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Он есть, типун тебе...:d-coffee: он самовлюбленный:ag:
И Мне тепло становиться, когда ты об отце своем говоришьflower01.Выросла хорошая вся в отца!:dirol1: я буду для тебя плохим, если хочешь, только бы ты плохою была, а хорошей осиавалась!flower01
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
И Мне тепло становиться, когда ты об отце своем говоришьflower01.Выросла хорошая вся в отца!:dirol1: я буду для тебя плохим, если хочешь, только бы ты плохою была, а хорошей осиавалась!flower01
сейчас поломаешь такую симпатичную светлую головку (см. выше) своей философией, просто будь!:ag:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
сейчас поломаешь такую симпатичную светлую головку (см. выше) своей философией, просто будь!:ag:
Так я просто есть. Самовлюбляюсь и начинаю разбойничать! Получается всегда одна хорошая философия! :dirol1: Ты тоже тогда просто будь...О папе так тепло говоришь, с любовью, мне такая философияпо по душе...я давай у тебя учиться, а как научился сразу ляплун тебе в ответ. :dirol1: это же хорошие вайбы.)
 
Последнее редактирование:

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Так я просто есть. Самовлюбяюсь и начинаю разбойничать! Получается всегда одна хорошая философия! :dirol1: Ты тоже тогда просто будь...О папе так тепло говоришь, с любовью, мне такая философияпо по душе...я давай у тебя учиться, а как научился сразу ляплун тебе в ответ. :dirol1: это же хорошие вайбы.)
Живя разберемся кто, кого и какому .... научит:jc-flirt:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Живя разберемся кто, кого и какому .... научит:jc-flirt:
Живя разберемся кто, кого и какому .... научит:jc-flirt:
Самое милое нападение на знания, которое я видел)flower01 Предлагаю свободно выбирать то, чему хотели бы у друг друга научиться, и брать эти знания у друг друга непереживая за то, что кто то, кого то хочет научить принудительно!flower01 А так можем и забыть про учебу. Можно просто быть.:biggrin2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ