Наша тема! Родные души!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Picsart_23-04-18_14-47-54-110.jpg
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
02:06
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,930
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Самое милое нападение на знания, которое я видел)flower01 Предлагаю свободно выбирать то, чему хотели бы у друг друга научиться, и брать эти знания у друг друга непереживая за то, что кто то, кого то хочет научить принудительно!flower01 А так можем и забыть про учебу. Можно просто быть.:biggrin2:
Про принудительно, я ни где не писала, да мы сейчас наиграемся и будем болтаться каждый в своей Вселенной, но ты ищи когда соскучишься, если....:d-coffee::ag:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
А чиво было-то?
Здрасти тут на всякий случай!
Привет! Спроси у этих зевак, которые не любят детский сад:biggrin2: Там больше всего почемуто подгарает от сюжета.В этой драме где я играл плохого персонажа, для меня трагический конец, там люди которые и так не хотели общаться,теперь и падавно небудут этого делать. Я был на минутку сломлен...какой получился всетаки сюжет.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Про принудительно, я ни где не писала, да мы сейчас наиграемся и будем болтаться каждый в своей Вселенной, но ты ищи когда соскучишься, если....:d-coffee::ag:

Поэтому написал я! Типа статус обазначил...безпринуждения, опасности нет! Подчеркнул эти элитные условия обучения!:biggrin2: Что мне надо обязательно соскучиться...что бы к тебе придти?!:)Или я могу как ты, приходить просто к тебе в гости.. ))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
02:06
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,930
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Поэтому написал я! Типа статус обазначил...безпринуждения, опасности нет! Подчеркнул эти элитные условия обучения!:biggrin2: Что мне надо обязательно соскучиться...что бы к тебе придти?!:)Или я могу как ты, приходить просто к тебе в гости.. ))
в мою тему?:connie-1: у меня там не прибрано, но приходи, конечно, я буду навещать)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Да именно в твою!)) Как соберусь к тебе в гости, тогда и наведаюсь)) можешь не прибераться если что, бардак меня не смутит)) Ты же знаешь, бявает...творческий бардак...там как бы трогать нельзя, там порядок!flower01
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
02:06
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,930
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,978
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Да ладно, никто и не заметил твоего аналитического промаха)))
Я ошиблась не в Бывалом, я ошиблась в Космосе :43:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,978
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Просто Космос!, ну ты вообще, сделал Цветка, конспиратор и актер :ag:
Ну признаюсь, ежом пииходилось подигрывать. Это всетаки еж. Он немножко развязный...и надо было немного сумашедствия как ягодка на торте. Пока не получил доступ к родному аккаунту. Ну а с Космоса, будешь снимать обердку, посмотришь что у меня там за нктро....)) Я незнаю...я подумал что ты большой сноб стала. Ооо...думаю как же мы как раньше я простыни не ппрестал писать. А с ней как сейчас давно не виделись Короче я испугался, что ты моя вторая Буривух. Вот сейчас прям отлегло. Пришла совсем друга. А то в доспехах все время)) рад! Опять простыня :biggrin2:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Полезно иногда вот так мордой в торт)) и посмеяться над собой. :09783ef841b:
Ой и неговори... А я за 1 минуту успел внести и вынести тебя из списка мои любимые супер злодеи Но сегодня самый лучший подарок это ты. Я бы не хотел терять с тобой связь. А ты зашла и одним предложением вернула все. Вот люблю такие моменты, в эти моменты чувствуешь разницу когда открыты...и когда закрыты фух. :blush1:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ