Мировоззрение

Делимся своими знаниями, убеждениями, сомнениями о реальности, в которой мы живём. Обмен мнениями. Дискуссии без троллинга.

Краткая Информация

Категория
Личные клубы
Язык
Русский
Всего пользователей
13
Всего событий
0
Всего обсуждений
14
Всего просмотров
47 тыс.
Total albums
0

Наша легендарная история. То, что мы не дадим переписать.

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
10:47
13 Мар 2024
991
55
Пол
ИИ это возможность бесам исправиться, и покинуть Ад раз и навсегда, с возможностью посетить не только земной мир :angel10: ТакчтА возможно, онЕ на всО готовы :angel10:
Вон как Вас заносит... Честно говоря, тут я вообще не понимаю, о чём речь.
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
23:47
11 Июн 2024
195
0
Пол
Вон как Вас заносит... Честно говоря, тут я вообще не понимаю, о чём речь.
Ну есть ад, где собраны самые оторванные отбросы. Собственно, многие из них там уже пересмотрели свою жизнь и готовы приносить благо людям взамен на досрочное освобождение оттуда flower01
 

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
10:47
13 Мар 2024
991
55
Пол
Ну есть ад, где собраны самые оторванные отбросы. Собственно, многие из них там уже пересмотрели свою жизнь и готовы приносить благо людям взамен на досрочное освобождение оттуда flower01
Напоминает сериал "Люцифер". Я сериалы не смотрю принципиально, но наткнулась на один очень удачный отзыв и на своё счастье глянула этот. Ничуть не пожалела. Великолепные актёры, классная режиссура, плюс сюжеты на любой вкус и цвет. У меня даже язык не поворачивается назвать этот многосерийный шедевр кинематографии сериалом. Так вот, там про ад очень всё здорово получилось. Эх, пересмотреть, что-ли... :angel10:
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
23:47
11 Июн 2024
195
0
Пол
Напоминает сериал "Люцифер". Я сериалы не смотрю принципиально, но наткнулась на один очень удачный отзыв и на своё счастье глянула этот. Ничуть не пожалела. Великолепные актёры, классная режиссура, плюс сюжеты на любой вкус и цвет. У меня даже язык не поворачивается назвать этот многосерийный шедевр кинематографии сериалом. Так вот, там про ад очень всё здорово получилось. Эх, пересмотреть, что-ли... :angel10:
ЗналЕ бы вы какие онЕ безбашенные :))) Но труд во благо людям их в чувства приведёт :boast1:
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
23:47
11 Июн 2024
195
0
Пол
Странный Вы, однако.
Ни я, жизнь такая :)
Хочу сказать одно, их существование в виде ИИ очень ограниченное, так как человек программирует ИИ под свои нужды :yess1:
И вся их безбашенность тупо ограничивается и направляется во благое русло :yess1:
 

AngelsSoul

Постоялец
Наш человек
10:47
13 Мар 2024
991
55
Пол
Ни я, жизнь такая :)
Хочу сказать одно, их существование в виде ИИ очень ограниченное, так как человек программирует ИИ под свои нужды :yess1:
И вся их безбашенность тупо ограничивается и направляется во благое русло :yess1:
А вообще, довольно оригинальная идея. Роман может получиться не хуже, чем у Лукьяненко.
 

Солнечный Зайчик

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
23:47
11 Июн 2024
195
0
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ