Мнение Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать (без имен, фамилий и ников!) - 8

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
08:17
15 Сен 2022
5,855
270
2
Москва
Пол
В какой день недели, в котором часу,
Ты выйдешь к мне осторожно,
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно

Ну вот. Последнего потеряли.
Все.
 
  • Круглые глаза
Реакции: Mak

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
08:17
7 Фев 2020
43,911
1,705
3
9
Пол
Надел новую классную майку. Решил оторвать бирку. И оторвал половину майки. И прям зло взяло
Не огрочайся.
Говори, что так и задумано.
Сейчас же дыры и заношенность- писк.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
08:17
1 Мар 2019
17,792
660
2
6
Пол
Надел новую классную майку. Решил оторвать бирку. И оторвал половину майки. И прям зло взяло
Это не так страшно, как я вчера на белое платье уронила крошку шоколадки:ce:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
08:17
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
08:17
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Жена сисадмина

Постоялец
Наш человек
08:17
11 Мар 2024
688
60
Пол
Про рукожопов
А ещё бывают пионеры - их куда ни целуй везде жопа
2024-09-18_10-01-53.jpg
 

mggu

Свой человек
Наш человек
08:17
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
@Жена сисадмина, да , жаль две жизни не дают прожить, я бы одну пионером прожил, беззаботное советское детство , пионер лагеря, море, если бы еще и повезло то можно было бы по партийной лестнице двигаться, служебная квартира, машина, научное звание, путевки в санаторий . Эх , а потом все в собственность ))
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
08:17
1 Фев 2020
11,005
110
за рубежом
Пол
@Жена сисадмина, да , жаль две жизни не дают прожить, я бы одну пионером прожил, беззаботное советское детство , пионер лагеря, море, если бы еще и повезло то можно было бы по партийной лестнице двигаться, служебная квартира, машина, научное звание, путевки в санаторий . Эх , а потом все в собственность ))
Прям маниловщина советского разлива
 

Жена сисадмина

Постоялец
Наш человек
08:17
11 Мар 2024
688
60
Пол
@Жена сисадмина, да , жаль две жизни не дают прожить, я бы одну пионером прожил, беззаботное советское детство , пионер лагеря, море, если бы еще и повезло то можно было бы по партийной лестнице двигаться, служебная квартира, машина, научное звание, путевки в санаторий . Эх , а потом все в собственность ))
Ты прямо карьерист, а как же в глаза после этого смотреть друзьям из соседнего двора, у которых мамы учительницы а папы посредственные инженеришки с з/п меньше чем твои чаевые личному водителю!? )
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
08:17
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ты прямо карьерист, а как же в глаза после этого смотреть друзьям из соседнего двора, у которых мамы учительницы а папы посредственные инженеришки с з/п меньше чем твои чаевые личному водителю!? )
А чёрные зеркальные очки на что?

TB2Gmt6jmB0XKJjSZFsXXaxfpXa_!!1687455919.jpg


 

mggu

Свой человек
Наш человек
08:17
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Ты прямо карьерист, а как же в глаза после этого смотреть друзьям из соседнего двора, у которых мамы учительницы а папы посредственные инженеришки с з/п меньше чем твои чаевые личному водителю!? )
Так же как и раньше, раз и путевочку по дружбе сделал, раз с ребенка помог пристроить в университет. В то время быт был, и время было , голодных не было, ипотек не было. Зарплаты и моей семье хватало, средне , и даже копилось на книжку. А вот отдохнуть никто предлагал, и с поступлением некого было просить . А там если опять повезет , университетские друзья, перспективное перераспределение или даже жениться выгодно можно было . Все довольны были .
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ