Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Ты забыл, что у нас теперь Дешик решает кто на форуме нужен, а кто нет? :only_16:
А если моё мнение, ты не токсичный тролль и я тебя в таком виде никогда не видела. Ты мог быть до жути мозговыносящим, но это ты продавливал своё мнение и своё видение, я это могла понять, хотя и не всегда могла выносить) :only_39: И ты не опасен сейчас, потому что, во-первых, ты одиночка на данный момент, а одиночки не приносят большого вреда, даже если пытаются. Вот соберёшь коалицию - тогда да, расклад поменяется) :only_39:
Ну и во-вторых, тебе нужен Диалог.
По поводу добра или зла, я не вижу, чтобы от тебя кто-то страдал на форуме, да и Дима не страдает, хотя повышенное твоё внимание к нему я отмечаю, но это уже почти любовь, мне кажется) :only_41:
слушай, в лом мне идти искать в куче тем под названиями; "а как вы относитесь к троллингу?", "а что такое троллинг?", "нужны ли тролли форуму?", искать свои простыни, но там почти везде я выкладывал, один и тот же мем, и для меня это эталон троллинга.
<Morko> нахрена ты их троллишь я не понимаю
<Сплющ> мне надо диплом писать. )
<Morko> и чо? зашел бы бла бла дайте ссылок на источники
<Сплющ> понимаешь в чем дело... я хорошо знаю психологию нашего человека ))
<Сплющ> если б я просто завалился к ним в сообщество и сказал: люди, я пишу диплом, чо мне где посмотреть? то в лучшем случае меня бы проигнорили.
<Сплющ> а так я посчу что-то вроде "Николай Второй -мудак!"
<Сплющ> и СРАЗУ ЖЕ находится с десяток людей, готовых мне доказать обратное. причем с горой ссылок на всю его биографию и все, что о нем когда-либо писали.
<Сплющ> просто бери каменты, выбрасывай мат и диплом готов)))
А все, про что вы говорите, это какие-то психопаты, или еще там кто-то.
Тролль, это тот, кто выводит пипл из спящего состояния, путем подрывания им пуканов.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:43
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А все, про что вы говорите, это какие-то психопаты, или еще там кто-то.
Тролль, это тот, кто выводит пипл из спящего состояния, путем подрывания им пуканов.
Ну где же нам взять такого вот идеального тролля, который бы шевелил, а не убивал общение? У тебя есть кто на примете? :only_39:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:43
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
02:43
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
как тут, где-то было написано ; "пол года назад, ничего не предвещало..."
Тогда всё вызревало и мы это видели, а кто не видел, тот сам себе злой буратина. И если бы мы действовали так, как нам приписывают, то всё тогда и случилось бы уже.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Хоть бери и на Авито подавай объяву: ищем хорошего тролля для душевного форума - пуканы подрывать, людей не обижать и не токсикозить))) :only_68:
Вот ты не веришь мне, но тот же Дмитрий, молчал, молчал, а потом бац и ответил, обломав все твои предположения о игноре, или о том, что я ему до фонаря.
он бы и дальше писал бы, просто знает, я его спрошу, - Чей Крым?
И что ему остается делать? Мало ли, кто нас читает.
Шах и мат.
Да, Дмитрий?:d-coffee:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
02:43
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол
Пойду посплю, почти уверена, завтра новый виток будет:ag: простых человеческих радостей вам люди, а то скоро забудем что это такое и как кайфово от этого бывает!flower01
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ