Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalienau

Гуру
Заслуженный
17:57
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А для Дмитрия я токсичный?)
Для меня? Допустим. А я должен считать как-то иначе?
Ну а как я могу реагировать, если кто-то зовёт других людей Амоллинариями, Рахмой Мацутовной, или ещё как?
Если кто-то желает великой империи, но при этом не желает идти на контрактную службу, а предпочитает вместо этого в интернете кого-то поддразнивать?
Если кто-то позиционирует себя патриотом, но при этом вместо сборной России предпочитает сборную Италии, а вместо Кобзона предпочитает Металлику?
Я должен это всё одобрять? Всё-таки у меня интеллигентное воспитание, мне навешивание ярлыков или кличек на других людей как-то чуждо.
Ну а если у нас нет футбольных еврокубков, как и многого другого нет, то я должен тебя благодарить за то, что ты проголосовал за такую систему управления, при которой у нас этого не будет?
 
Последнее редактирование:

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
17:57
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Почитай внимательно, и подумай.

Сталкинг: что делать, если вас преследуют в социальных сетях (и не только)
Психологи, юристы и жертвы сталкинга рассказывают, как вести себя с преследователем и как можно себя обезопасить:


Оффтоп

upd\ адресат уже получил, всех активных сегодня докладчиков просьба не беспокоиться
 
Последнее редактирование:

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:57
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Для меня? Допустим. А я должен считать как-то иначе?
Ну а как я могу реагировать, если кто-то зовёт других людей наподобие Амоллинариев или Рахмы Мацутовны, или ещё как?
Если кто-то желает великой империи, но при этом не желает идти на контрактную службу, а предпочитает вместо этого в интернете кого-то поддразнивать?
Если кто-то позиционирует себя патриотом, но при этом вместо сборной России предпочитает сборную Италии, а вместо Кобзона предпочитает Металлику?
Я должен это всё одобрять? Всё-таки у меня интеллигентное воспитание, мне навешивание ярлыков или кличек на других людей как-то чуждо.
Ну а если у нас нет футбольных еврокубков, как и многого другого нет, то я должен тебя благодарить за то, что ты проголосовал за такую систему управления, при которой у нас этого не будет?
Ну наконец-то, родил. А ты,@Only Галя, говоришь, что я не токсичныйdaladno1
А интеллигентное воспитание, Дмитрий, в первую очередь не позволяет прилюдно рассказывать, чем негритянки во время секса пахнут,
а не все то, что ты тут написал:d-coffee:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
17:57
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Ну наконец-то, родил. А ты,@Only Галя, говоришь, что я не токсичный
А интеллигентное воспитание, Дмитрий, в первую очередь не позволяет прилюдно рассказывать, чем негритянки во время секса пахнут,
а не все то, что ты тут написал:d-coffee:

Своё не пахнет © :daladno:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:57
2 Ноя 2015
47,095
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ