Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:37
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Ну не, я не знаю чем вы тут занимаетесь, лично я разговариваю!!!
Ну так половина народа копипастит и с пространством общается, а вторая половина слюнявит картинками. А как насчет полноценных самовыражений объемом хотя бы в 3 предложения? Чтобы было хоть за что-то зацепится и также полноценно ответить. Так же интересней. Я канеш понимаю, что глубокую мысль можно выразить и односложно, но это глубокую мысль. А неглубокую лучше словесно оформить.)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:37
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ну так половина народа копипастит и с пространством общается, а вторая половина слюнявит картинками. А как насчет полноценных самовыражений объемом хотя бы в 3 предложения? Чтобы было хоть за что-то зацепится и также полноценно ответить. Так же интересней. Я канеш понимаю, что глубокую мысль можно выразить и односложно, но это глубокую мысль. А неглубокую лучше словесно оформить.)
Да и будет форум не глубоких мыслей, интересно поддерживаю!))
 
Последнее редактирование:

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:37
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Ну не, я не знаю чем вы тут занимаетесь, лично я разговариваю!!!
Это прекрасно! Еще 5-10 чел, способных отвечать развернуто и с минимумом иллюстраций. Но я не против картинок, конечно, и не хочу никого обидеть, но картинки слова не заменят. С ними проще, не надо заморачиваться, ткнул в кнопку и побежал дальше по темам. Но отклика-то нет, только такие же картинки в ответ. А потом и их нет, и вообще молчание на форуме. Скучно же. А потом появляются желающие ченить подорвать.)) Чьи-то мозги или основы мироздания, в зависимости от тяжести психоза. Вот смотри, я тут накарябала целых 10 предложений (их длину и орфографию пока не обсуждаем) в ответ на одно твое, сейчас еще 11 настрочу. Может конечно я нудятину какую-то вываливаю на присутствующих, но только в этой нудятине есть рациональное зерно и переживания, человеческая эмоция. Или лучше забить (12 предложение) и запостить тебе смайлик и картинку с пирожком? И не надо обвинять меня в графомании, выражение "потребность писать" можно интерпретировать по разному, и каждый раз оно будет связано с диагнозом. Это же не про мен, правда? На 13 пожалуй остановлюсь, то есть 14. :dash:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:37
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Да и бедет форум не глубоких мыслей, интересно поддерживаю!))
Вообще я за многообразие. Могла бы ограничится этим одним выражением, но сегодня дождь, слякоть, пасмурно, и, как уже было сказано, ношки замерзли, хоть и одеты уже в носочки, но так себе носочки, не греют, и спала плохо, и тоскливо из-за серых набрякших туч, а хочется тепла, солнца, улыбок, взяться за руки, пуститься в хоровод, и чтобы все были в носочках, и пофик тогда на тучи, хотя тучи лучше бы разогнать, но опять же как? Наука на сей счет безмолвствует, а поговорить хочется, пусть не с наукой, пусть даже с каким-нить ботом, который будет впаривать мне какие-нить финансовые услуги, потому что народонаселение носится сейчас с отложенными в стародавние времена долларами, понадеявшись, что уж они-то будут дорожать бесконечно, и сохранят хрупкое материальное благополучие, но нет этого не случилось, и люди носятся, а могли бы надеть носочки, сесть рядом друг с другом, поговорить, обильно сдабривая беседу картинками с горячим чаем, потому что погода так себе, а тепла таки хочется, а где его взять? Энергоресурсы ограничены, всем не хватит, наука в ступоре... И вот кстати, а что ты думаешь по поводу всего вышесказанного?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:37
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Вообще я за многообразие. Могла бы ограничится этим одним выражением, но сегодня дождь, слякоть, пасмурно, и, как уже было сказано, ношки замерзли, хоть и одеты уже в носочки, но так себе носочки, не греют, и спала плохо, и тоскливо из-за серых набрякших туч, а хочется тепла, солнца, улыбок, взяться за руки, пуститься в хоровод, и чтобы все были в носочках, и пофик тогда на тучи, хотя тучи лучше бы разогнать, но опять же как? Наука на сей счет безмолвствует, а поговорить хочется, пусть не с наукой, пусть даже с каким-нить ботом, который будет впаривать мне какие-нить финансовые услуги, потому что народонаселение носится сейчас с отложенными в стародавние времена долларами, понадеявшись, что уж они-то будут дорожать бесконечно, и сохранят хрупкое материальное благополучие, но нет этого не случилось, и люди носятся, а могли бы надеть носочки, сесть рядом друг с другом, поговорить, обильно сдабривая беседу картинками с горячим чаем, потому что погода так себе, а тепла таки хочется, а где его взять? Энергоресурсы ограничены, всем не хватит, наука в ступоре... И вот кстати, а что ты думаешь по поводу всего вышесказанного?
Ну что тебе ответить? Человеческое тепло получить не так просто, как хотелось бы, хотя и говорят все гениальное просто)
Чужие по сути люди способны на такое? А приходить на форум получать поддержку, советы, радостные эмоции кто должен предоставлять, прально люди готовые к этому. А Вася с первого этажа, алкаш, которому потрещать охота сил нету а собутыльники уже не петь не свистеть, зарегившись на диалоге сможет так построить беседу чтоб его не забанили после второго предложения?
Ну а теперь давай расскажи мне что ты об этом думаешь?)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:37
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Анекдот, у моей жены такие глаза красивые,.. А остальное?
А остальное все опа..
 

DK

Флуд-команда форума!
16:37
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
У меня ношки замерзли,
Вообще я за многообразие.
ношки замерзли, хоть и одеты уже в носочки
@Ингрид Бергман, что за тавтология?!!! :dk12: Оправдание тому - лишь носочки плохого качества, но это же и есть та, самая веская причина, оправдывающая любое подсознательное действие!!! Говорю с сочувствием и пониманием, как зять тёщи-врача!!! :dk01:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:37
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Ну что тебе ответить? Человеческое тепло получить не так просто, как хотелось бы, хотя и говорят все гениальное просто)
Чужие по сути люди способны на такое? А приходить на форум получать поддержку, советы, радостные эмоции кто должен предоставлять, прально люди готовые к этому. А Вася с первого этажа, алкаш, которому потрещать охота сил нету а собутыльники уже не петь не свистеть, зарегившись на диалоге сможет так построить беседу чтоб его не забанили после второго предложения?
Ну а теперь давай расскажи мне что ты об этом думаешь?)
Сейчас, прожую жареную картошечку, отхлебну цикория со сливками.) И напишу, что люди приходят на форумы за разными ощущениями, универсального ответа на их ожидания нет. Есень пень, Васе человеческое тепло нафик не нужно, ему самовыразиться охота, и две минуты славы вполне удовлетворят его мечты до следующего витка алкогольного психоза. Я думаю, что и большинство людей с сомнением отнесется к человеческому теплу, исходящему от малознакомого персонажа, и воспримет его чувственный порыв скорее как троллинг или желание попросить мат.помощь. Но ведь получается, что и людям, которые относительно хорошо знают друг друга, по сути сказать друг другу нечего? А дровишек для имитации тепла подкинуть надо, поэтому уходим в общение картинками. Что это? Усталость? Исписались мы уже что ли?) Но я так скажу, картинки, как универсальный инструмент общения, может и не вызывают у большинства аллергическую реакцию, но к сожалению малокалорийны, и должны быть дополнены еще каким-то содержимым. Тогда, возможно, тепла хватит всем. не имею ничего против картинок, но живое слово таки должно быть тоже.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:37
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
@Ингрид Бергман, что за тавтология?!!! :dk12: Оправдание тому - лишь носочки плохого качества, но это же и есть та, самая веская причина, оправдывающая любое подсознательное действие!!! Говорю с сочувствием и пониманием, как зять тёщи-врача!!! :dk01:
Коля, мало того, что не греют, они еще и разного цвета. И не надо бросаться малознакомыми терминами, здесь могут быть девушки.)
 

DK

Флуд-команда форума!
16:37
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Коля, мало того, что не греют, они еще и разного цвета. И не надо бросаться малознакомыми терминами, здесь могут быть девушки.)
@Ингрид Бергман, я могу помочь в решении проблемы! В детстве аж три дня учился вязать, плюс - спина не брита!!! :dk26:

PS: и не порти мне статистику, ради девушек ДК живёт, не говоря уже об остальных его действиях!!! :dk02:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:37
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Ингрид Бергман, не все так однозначно, это тебе надо слово, это ты оцениваешь человека насколько ярко и доходчиво он может обрисрвать свои мысли, эмоции, действия. Демонстрация уровня интеллекта, не так сложна, но есть же причины и упрощать все это, например не хватка времени, усталость да и банальную лень никто не отменял.
И кстати была тут на форе девушка Але)) у нее в персоналке исключительно картинки были, так скажу по большому секрету тему ее читали, просмотры так и грят типа прикольная тема
Ну любят люди картинки, читать и вчитываться, осмыслять прочитанное и понять это, тоже не для всех доступно.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
16:37
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
была тут на форе девушка Але)) у нее в персоналке исключительно картинки были, так скажу по большому секрету тему ее читали, просмотры так и грят типа прикольная тема
Ну любят люди картинки, читать и вчитываться, осмыслять прочитанное и понять это, тоже не для всех доступно.
@Гадалка, где сейчас эта Алё?!!! Очень хочется исключительно её картинки почитать!!! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
16:37
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Постит на другом форуме, иди почитай)
@Гадалка, на чужие форумы я даже будучи тут в бане не ходил. :dk37:
@DK,тебе нравится как у меня грудь колышется на аве, ты видел?))
ОЧЕНЬ!!! :dk19: :dk19: :dk19: Просто не мог найти приличного повода написать об этом!!! :dk01:
 

DK

Флуд-команда форума!
16:37
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, а я везде хожу, сама по себе я!)
Хотела монашку одеть на аву, ну как посмотрела на них удавится захотелось.. Передумала короче.
@Гадалка, не надо монашку, я не смогу предложить ей заняться делами, которые запрещает "вера" её духовного лидера! :dk28:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:37
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ