Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Я тоже не знаю, но гибель нашему форуму пророчат с завидной периодичностью, с самого основания, особенно после каких-то банов и обиженых исходов, а Диалог все живет и живёт, потому что продолжает быть кому-то нужным. Именно его нужность людям и держит его на плаву. И новички подтягиваются, и я знаю, их станет еще больше. Потому что форумов много, а Диалог один. Мой подросший виртуальный ребенок, моя душа и моя любовь) :only_61:
Помню, раньше у вас сын и его жена писали на этом форуме. А сейчас почему не пишут?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,324
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
С молодежью сложно, форумы не их формат.
А знаешь, у нас же раньше общалась моя невестка бывшая, Irene, необычайно умненькая девочка, она была и супермодером, и очень много мне помогала с форумом, и дуэли вела с удовольствием. И за ней ещё подтянулась молодёжь. Но Ира ушла, ушла по двум причинам. Во-первых, почувствовала себя ненужной и бесполезной, потому что появился новый активный модератор. А во-вторых, ей слишком часто говорили, что она ещё мала и неопытна чтобы иметь своё мнение. Я помню как много и долго она переживала. И такое вот хроническое обесценивание напрочь отбило у неё желание общаться. И остальная молодёжь следом куда-то рассосалась. Так что нам нужно самим менять свои подходы, чтобы они не уходили, ценить их мнение, уважать взгляды, и не думать что только мы всё понимаем правильно с высоты прожитых лет.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,324
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Помню, раньше у вас сын и его жена писали на этом форуме. А сейчас почему не пишут?
Сын писал минимально, он в своё время обломался с троллингом в инете, даже в реал ему прилетало, не захотел продолжать. А про Ирочку вот написала выше.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:47
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,888
Репутация
1,520
Награды
8
Пол
Женский
А знаешь, у нас же раньше общалась моя невестка бывшая, Irene, необычайно умненькая девочка, она была и супермодером, и очень много мне помогала с форумом, и дуэли вела с удовольствием. И за ней ещё подтянулась молодёжь. Но Ира ушла, ушла по двум причинам. Во-первых, почувствовала себя ненужной и бесполезной, потому что появился новый активный модератор. А во-вторых, ей слишком часто говорили, что она ещё мала и неопытна чтобы иметь своё мнение. Я помню как много и долго она переживала. И такое вот хроническое обесценивание напрочь отбило у неё желание общаться. И остальная молодёжь следом куда-то рассосалась. Так что нам нужно самим менять свои подходы, чтобы они не уходили, ценить их мнение, уважать взгляды, и не думать что только мы всё понимаем правильно с высоты прожитых лет.
Лично я всегда готова, в реальности я нахожу язык, абсолютно со всеми и со всеми разговариваю на равных, у нас мальчик с Воронежа, кстати, приехал на работе, все время спрашивает у меня как дела, один раз разговорились и теперь приятельствуем, я так и вообще буду рада в дуэльный принять свеженьких талантов)))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
что она ещё мала и неопытна чтобы иметь своё мнение.
Не понимаю этого :unknw: Но заметила, что на любое возражение она так реагировала уже под конец. Видимо часто тыкали в это место :girl-sigh:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,324
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:47
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,888
Репутация
1,520
Награды
8
Пол
Женский

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Думаю, что молодежи не очень интересен такой формат форумского общения...
Тут много текста, мало картинок и совсем нет видео))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,324
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Бывшая? А сейчас уже не невестка?
Сын уже подал доки на развод, 11 января их разведут. Их развела война и вся эта ситуация. Ира уехала с родителями в Европу и не захотела возвращаться. Сын посчитал это предательством их любви. Они оба сильно пережили, но что сделано, то сделано. Сейчас у сына новая любовь, а Ира строит свою новую жизнь в Ирландии.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Irene, необычайно умненькая девочка, она была и супермодером, и очень много мне помогала с форумом, и дуэли вела с удовольствием.
Иришку всегда буду вспоминать с особой теплотой) это она вела здесь самого первого новогоднего Санту :girl-in-love:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:47
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,888
Репутация
1,520
Награды
8
Пол
Женский
Думаю, что молодежи не очень интересен такой формат форумского общения...
Тут много текста, мало картинок и совсем нет видео))
Видео мы сделаем, вечером наверное обсудим тему, договорились?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,324
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Иришку всегда буду вспоминать с особой теплотой) это она вела здесь самого первого новогоднего Санту :girl-in-love:
Да, это была её идея, я помню сколько она вложила в неё) :only_31:
Я тоже помню всё хорошее, что у нас было, и эта потеря мне далась нелегко, как будто дочь потеряла... но я как-то сумела перестроиться...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:47
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,888
Репутация
1,520
Награды
8
Пол
Женский

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:47
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Я дерну за ник тогда)
хорошо, только не обещаю прям вечером ответить, т.к. сегодня репа которая поздно заканчивается, а после нее я домой прихожу, падаю и засыпаю
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Поскольку очистить тему от флуда не представляется возможным, закрываем и убираем в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ