Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plus

Продвинутый
Заслуженный
07:08
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Я так и не поняла, к чему пришли, клипы то можно постить в этой теме?

Я и гифку постила и не получила по башке))

Добавлено через 1 минуту

Выходной у него)))
А я вот не люблю многозначительные посты оставлять...без адресата.
Мне бы в лоб и наотмашь))
Все что накипело, а в ответ, сама дура. В личке конечно же)
Так, как то проще и мнительность цела, и не оскорблены чувства других)
Ну вот мы с тобой лобовые тараны, нашли друг друга))
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
07:08
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
Вызвать резонанс за счет интриги. Живет в подъезде Коля, и вот по утру надпись перед подъездом: " Я тебя люблю! Коля.", и все, подъезд больше не живет спокойной жизнью, ибо интрига, все такие: "А не про меня ли написал Коля?", и даже в той, что уверена была, что Коля любит ее, посеялись сомнения: "А может и не мне?".

:ag:

**Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "ты меня больше не любишь? " Сегодня в гостях у меня было 250 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой — прости! ©
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
07:08
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
**Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "ты меня больше не любишь? " Сегодня в гостях у меня было 250 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой — прости! ©
:angel_innocent:
Кому бы что написать...
 

Darina

Гуру
Легенда
22:08
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
:ag:

**Вчера мне было скучно и я написала незнакомому мужчине под фото: "ты меня больше не любишь? " Сегодня в гостях у меня было 250 его друзей, во главе с женой... Мужик, если ты живой — прости! ©

а могла бы и не писать, а просто налайкать штук сто лайков, за каждую фотку)) тоже неизвестно - остался бы мужик живым)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
07:08
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ