Напиши письмо тому, кому хочешь что-то сказать. (без имен, фамилий и ников!) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Анонимный?) Чтобы, скажем, не вызвать чью-то ревность?))
Вызвать резонанс за счет интриги. Живет в подъезде Коля, и вот по утру надпись перед подъездом: " Я тебя люблю! Коля.", и все, подъезд больше не живет спокойной жизнью, ибо интрига, все такие: "А не про меня ли написал Коля?", и даже в той, что уверена была, что Коля любит ее, посеялись сомнения: "А может и не мне?".
Ну или открываешь шторы, а на асфальте свежей краской: "Тварь ты, конченная!" и сразу мысли у тебя: "Может припарковался хреново, или музыку громко включаю?".
Короче, задача темы, не столько, чтоб услышали те, кому предназначено, а больше, чтоб лишить спокойной жизни тех, кому не предназначено.
Во! как подтверждение)))
Да я уже говорила - когда кого-то ругают, сразу мысль - не я ли накосячила
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
09:12
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Вызвать резонанс за счет интриги.
По прямому назначению тоже работает- тем кто не не форуме, но читают.

А так эта тема одна из тех редких тем, которые мою мнительность уже не расшатывают)
Тот кто может мне написать, тут не напишет. А вот обсуждения интересней всего))
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Не ведают люди, что творят! :angry7:

Я б тебе клип поставил, но нельзя)
?

Маленький Ухтышка
Лез на небо прямо по сосне
Грозно рычал,прутиком грозил
Превращался в точку
Значит,кто-то там знает
Значит,кто-то там верит
Значит,кто-то там помнит
Значит,кто-то там любит
Значит,кто-то там...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Тот кто может мне написать, тут не напишет.
А откуда ты знаешь, кто и где тебе напишет?:pardon:
А вот обсуждения интересней всего))
А было бы, это так интересно и обсуждаемо, если бы письма были с адресатом?
"Спасибо тебе, Травка, за то, что делаешь меня счастливым! Твой Ручеек!"?
Это, скорее по личкам пошли б тереть, ну или тему бы подняли, "Стоит ли афишировать отношения на форуме?":pardon:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:12
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
А так эта тема одна из тех редких тем, которые мою мнительность уже не расшатывают)
Тот кто может мне написать, тут не напишет.
Кстати, а почему ты решила, что расшатана должна быть именно твою мнительность?
Я вот помню, как-то нарвался на пару писем, которые, как мне показалось, писались тебе.
Ну или вот, я читаю тут периодически письма полные негодования от одного юзера, и мне кажется, что я точно знаю, какому юзеру они предназначены, а у того на мнительности - броня, он и в ус не дует:daladno:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
09:12
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
А откуда ты знаешь, кто и где тебе напишет?
А мне важные (тут же важные послания?)) послания из рук в руки передают :pardon:
А догадываться мне хватает темы " о чём ты думаешь". Вот там частенько бывает люди туманно отписываются, в какой нибудь шаткой ситуации. Я напрягаюсь и бегу выяснять, что с настроением)) Но тоже на конкретных людей такая реакция.

Добавлено через 2 минуты

Кстати, а почему ты решила, что расшатана должна быть именно твою мнительность?
Я вот помню, как-то нарвался на пару писем, которые, как мне показалось, писались тебе.
Ну или вот, я читаю тут периодически письма полные негодования от одного юзера, и мне кажется, что я точно знаю, какому юзеру они предназначены, а у того на мнительности - броня, он и в ус не дует
Я всегда говорю и говорила, я за прямой разговор, пусть даже до драки))
Вот блин. Разбудил мою дремлющую мнительность::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ну или вот, я читаю тут периодически письма полные негодования от одного юзера, и мне кажется, что я точно знаю, какому юзеру они предназначены, а у того на мнительности - броня, он и в ус не дует
Придется все перечитать.:blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ