Налог на ,,безработицу,, в 2017 г

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А кто об этом может судить!? и делить на 1е 2е 3и миры??:unknw:

Софи у тя шо зарплата маленькая??))

А это так принято в Мире...делить на первые, вторые и третьи страны ))))…ты не.знал?……по уровню жизни населения в них....
Так вот там, где ездят не на машинах,а на волах—страны третьего мира....

А причем тут моя зарплата?
Я не слепая и вижу как живут, а вернее, выживают, люди вокруг...и мне жаль,что в Великой России такое допускается...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,667
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Насчет опыта и зарплатного аппетита. Набирает у нас завод токарей. 50000 зарплата. Приходит токарь, весь на пальцах- я супертокарь, хочу 80000. Ставят его за станок, а он не знает, где пиноль, а где передняя бабка.
Хотеть не криминал, мы все с чего-то начинали и когда-то были молодыми и зелёными, но у нас была хоть возможность чему-то научиться по своей специальности, а не как сейчас, из всех выпускников ВУЗов по специальности работает дай Бог пятая часть.


Если бы не к этому случаю. Факт тот, что лечение год, и коленки как у кузнечика.

Сейчас с любой страховкой нужно платить. Нет бесплатной медицины, если дело касается чего-то серьёзного. Или почему хирургические специальности такие блатные? Потому что там очень много капает на карман и никто не рискует ложиться на операционный стол к непроплаченному хирургу. Ибо вот кузнечиком и будешь.
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Хотеть не криминал, мы все с чего-то начинали и когда-то были молодыми и зелёными
Супертокарю 55. Я прекрасно понимаю молодых пацанов, которые приходят к нам, что после обучения у них в голове пусто, объясняю, рассказываю. Кто хочет, понимает.

Добавлено через 1 минуту

Сейчас с любой страховкой нужно платить
Думаю, что руководство стройки помогло бы, если бы он работал хотя бы на официальную минималку.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
потому что это бесполезно. с теми, кто против платона протестовал достаточно жестко обошлись. а по телеку показывали только, как радостно народ бежит регистрироваться. вот с тех пор у меня доверие сильно пошатнулась, хотя до этого я активно за нашу политику заступалась.

Раньше "Платона " небыло и глупых налогов , зато были 500млрдные отношения с европой , на фоне страны ресурсосодержателя.....Ну все изменилозз:unknw:
Внимание ,вапрозз!! Какой Дебил!! додумалсо структурообразующие ресурсоемкие предприятия отдавать в частную собственность!??:unknw:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,667
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Супертокарю 55. Я прекрасно понимаю молодых пацанов, которые приходят к нам, что после обучения у них в голове пусто, объясняю, рассказываю. Кто хочет, понимает.

Раньше работали, начинали с малого, понимая, что только таким путём ты можешь прийти к достатку - через труд и повышение квалификации. А сейчас чему учат нашу молодёжь? Какую жизнь они видят с экранов? Кто целенаправленно им вдалбывает идеи о лёгких деньгах и роскошной жизни без вложения труда?
В общем, ой, всё, пошла я из этой темы. :emoji18:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Раньше работали, начинали с малого, понимая, что только таким путём ты можешь прийти к достатку - через труд и повышение квалификации. А сейчас чему учат нашу молодёжь? Какую жизнь они видят с экранов? Кто целенаправленно им вдалбывает идеи о лёгких деньгах и роскошной жизни без вложения труда?
В общем, ой, всё, пошла я из этой темы. :emoji18:

Только не надо плакать! :emoji18:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
12:40
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Остап Сулейман

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:40
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1,164
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Планета Земля
Пол
Мужской
Легальный, это значит не запрещённый законом страны, но ты не работаешь официально, не платишь пенсионные накопления, понимая, на что ты идёшь.
Легальный-это значит оформленный по закону (ИП, ООО и т. д.) и уплачивающий налоги. Все остальное попадает под статью 171 УК РФ "Незаконное предпринимательство".
Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.

Добавлено через 4 минуты

У нас обязательное мед. страхование бесплатное для всех, факт наличия официальной работы тут вообще роли не играет. А по скорой помощи и по такой травме вообще должны лечить всех, независимо от наличия страховки.
Только кто-то платит отчисления в ФФОМС, а кто-то нет. Вот для тех, кто не платит, но при этом работает и имеет стабильный доход и делается этот закон.
Другой вопрос как будут этих товарищей отфильтровывать, от домохозяек и пр.?
 

Kykla

Странник
Наш человек
Местное время
12:40
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
6
Репутация
0
Пол
Мужской
Да у нас уже на что только не вводят эти налоги , уже деться от них некуда
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ