Накормить всех голодных.

Граф

Продвинутый
Заслуженный
21:37
28 Мар 2018
7,869
80
1
4
Русь
Пол
согласен. у меня в подкорке страх голода, что будет - если в магазины перестанут привозить продукты?
у меня нет страха...
йа выживу если магазины закроются на год или два...
и даже если отключат электричество и газ...
опыт есть... :to-take-umbrage1:
 

{*_*}

Единомышленник
Наш человек
21:37
11 Июл 2024
385
0
Пол
Кто это "они"? Дерипаски с Роттенбергами? Нет, нездоровый спрос поднимают не они.
Именно богачи. Когда оценивают доходы граждан на душу населения. Именно они формируют ложное представление о росте доходов у граждан в среднем. Доходы бедного слоя падают, как и покупательная способность, а у зажиточных стремительно растет. Отсюда и неверная статистика, инфляция и сопутствующее увеличение цен!
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:37
7 Фев 2020
41,915
1,680
3
9
Пол
Именно богачи. Когда оценивают доходы граждан на душу населения. Именно они формируют ложное представление о росте доходов у граждан в среднем. Доходы бедного слоя падают, как и покупательная способность, а у зажиточных стремительно растет. Отсюда и неверная статистика, инфляция и сопутствующее увеличение цен!
а по какой причине она растет у зажиточных?:sad1:
 

{*_*}

Единомышленник
Наш человек
21:37
11 Июл 2024
385
0
Пол
а по какой причине она растет у зажиточных?:sad1:
По причине воровства наверное! ) А еще это естественный процесс. Когда в одной стране живут богатые, сверх-богатые и обычные труженики.
 

{*_*}

Единомышленник
Наш человек
21:37
11 Июл 2024
385
0
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:37
7 Фев 2020
41,915
1,680
3
9
Пол
Экономика слепа... Я уже ответил про статистику. Она не утруждается выяснением тонкостей.
заячий просто прыжок в сторону)
если вы что-то утверждаете, значит, вы это видите.
или таки фантазируете?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:37
18 Апр 2017
77,696
1,612
5
35
Россия
Пол
Именно они формируют ложное представление о росте доходов у граждан в среднем.
Это твоё мнение. Не больше. Впрочем, у правительства нет ложного представления о доходах население. Хотя бы потому, что статистика - это не только средняя температура по больнице. Даже СМИ имеют гораздо большее влияние на цены, чем финансовая и бизнес элита.
 

{*_*}

Единомышленник
Наш человек
21:37
11 Июл 2024
385
0
Пол
заячий просто прыжок в сторону)
если вы что-то утверждаете, значит, вы это видите.
или таки фантазируете?
Какой еще прыжок? Не понимаю о чем вы. Я ответил, что в среднюю статистику роста дохода граждан, входит статистика доходов богатых! Это несправедливо! Их нельзя включать в статистику, но они участвуют в экономических процессах, и их включили. Короче страдают бедные и средний доход.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
21:37
7 Фев 2020
41,915
1,680
3
9
Пол
Какой еще прыжок? Не понимаю о чем вы. Я ответил, что в среднюю статистику роста дохода граждан, входит статистика доходов богатых! Это несправедливо! Их нельзя включать в статистику, но они участвуют в экономических процессах, и их включили. Короче страдают бедные и средний доход.
не, ну бедные завсегда страдают, куда ж им, бедным-то:sad1:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
21:37
28 Мар 2018
7,869
80
1
4
Русь
Пол
только там, дай Боги памяти, цены на хлеб как на воду в аду.
такие цены из за отсутствия конкуренции...
и это Московская область...
практически другая страна...
у нас цены значительно ниже... :to-take-umbrage1:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
21:37
25 Сен 2022
10,346
142
1
2
Пол
@Граф, я тут посмотрел, как же ему плохо живется, кругом все сатанисты, один он святой...если честно - такие цены на хлеб - может сделать только тот, кто не любит людей...
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
21:37
28 Мар 2018
7,869
80
1
4
Русь
Пол
@Граф, я тут посмотрел, как же ему плохо живется, кругом все сатанисты, один он святой...если честно - такие цены на хлеб - может сделать только тот, кто не любит людей...
наоборот...
кто не знает как это дается...
и таких большинство... :to-take-umbrage1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ