Награждения форума в честь его первой годовщины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Вы умнее. Я например себя не понимаю
Я могла бы вам вас ещё и нафантазировать, благодаря инсинуациям, есть такая надежда и шанс.. И времени у нас с вами впереди много..)) Какой изящно-утончённый комплемент, Ваше Величество, польщена.. Весьма, спасибо!)) :aj:
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:29
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не хочу портить праздничное настроение, но сказать надо, правду на правду так сказать.
Тут есть люди, которые пашут. А есть один человек, который ночами не спит. А потом приходят ******* и бросают дерьмом в этого человека и машут своими членами. А этот человек все прощает. Так вот, награду этому человеку за это надо, а не этим "первым зарегавшимся".
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:29
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
Не хочу портить праздничное настроение, но сказать надо, правду на правду так сказать.
Тут есть люди, которые пашут. А есть один человек, который ночами не спит. А потом приходят ******* и бросают дерьмом в этого человека и машут своими членами. А этот человек все прощает. Так вот, награду этому человеку за это надо, а не этим "первым зарегавшимся".

Машущие членами колосились по осени.:smiles-koroli-29:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А потом приходят ******* и бросают дерьмом в этого человека и машут своими членами.

Ируся))) :give_heart:

У каждого свой вклад, солнышко)
Кто чем богат, как говорится)

Добавлено через 1 минуту

Машущие членами колосились по осени.:smiles-koroli-29:

Запустила комбайн... :papa:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:29
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@OnlyTouch, надеюсь, вы прочитали слово, которое я потом звездами закрыла :lol:
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
07:29
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Не надо делить участников форума на плохих и хороших, кто выкладывает всего себя, а кто то заходит изредка. У каждого свои возможности, у каждого свои тараканы в голове.
Уважайте друг друга, умейте прощать, умейте подсказывать, сглаживайте конфликты в зародыше. И будет форуму долгая и дружная жизнь.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:29
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,598
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Не надо делить участников форума на плохих и хороших, кто выкладывает всего себя, а кто то заходит изредка. У каждого свои возможности, у каждого свои тараканы в голове.
Уважайте друг друга, умейте прощать, умейте подсказывать, сглаживайте конфликты в зародыше. И будет форуму долгая и дружная жизнь.

Никто и не делит, Олег, ты немного не знаешь ситуации. Просто награду требуют человеку, которого за его поведение вообще не терпели бы ни на одном форуме.

@OnlyTouch, надеюсь, вы прочитали слово, которое я потом звездами закрыла :lol:

Прочитала, Ирусь, совершенно с тобой согласна.

Добавлено через 1 час 17 минут

Во избежание дальнейших неприятных разговоров принимаю решение тему закрыть.
И хочу сказать, что я ценю абсолютно всех, кто с уважением относится к нашему виртуальному дому и его жителям. Эти награды и правда были мои личные. Значит так я вижу, так понимаю и так чувствую, как админ этого ресурса. И я специально не раздавала награды широко и всем-всем, чтобы не обесценить их значимость. Но это далеко не последнее моё награждение, я с радостью отдам должное всем, кто захочет вложить в наш форум свои силы, труд и душу.

Напоминаю, список наград форума, выдаваемых по запросам и итогам голосований, здесь: https://web-dialog.com/showthread.php?t=321
Пожалуйста, предлагайте наших форумчан к наградам, если вы считаете, что они их заслуживают, номинации у нас на любой вкус)

Ещё раз поздравляю всех награждённых))) :buket:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ