Награждения форума в честь его первой годовщины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский
Поздравляю, всех!!!!)))))

prkTXwt3ooc.jpg
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Надечка, всё хорошо, что хорошо кончается, а от ошибок никто не застрахован. И конечно, выбор всегда за нами, пока человек жив, исправить можно всё, что угодно, было бы желание. Я как раз думала, что этот круг замкнулся фактически для тебя. Ты помнишь свой бан и возникновение этого форума? И всё повторилось: опять твой бан и опять ты на Диалоге. Только сейчас уже форум в состоянии защитить тебя, чего не смог к первые месяцы своей жизни. А о нашей кончине и правда мечтали многие. И продолжат мечтать. Наивные)
Недавно кричит мой бывший друг - ой, что делать, что делать, форума нету.. говорит что сервер на ремонте, бла, бла, бла и всё такое.. У него реально паника.. Ну впрочем как обычно, как всегда.. Я - угу, ну и? Вернётся форум, он никуда не сбежит, успокойся и жди. Форум это не клочок бумаги, в форточку не выкинешь.. Успокоился, а потом и вы вернулись, целые и невредимые..) ::D:

Что именно тогда придало лично мне уверенности в успехе твоего предприятия? А твоя уверенность в том, что уж если начала дело, обратно пути не существует. И что ты, будучи хрупкой и на первый взгляд беззащитной, всё равно, хоть * в лепёшку расшибешься*, но форум поставишь на ноги.

И я не волновалась что вдруг вы куда то можете испариться. Это уже невозможно. А люди говорят? Пусть говорят. Всем ротик не прикрыть..


Всё, что не убивает, делает нас сильнее. Безмерно благодарна всем, кто помог мне не сломаться и не опустить рук)
Да, когда есть рядом те кто болеет за тебя душой, уже ты не имеешь права опускать рук..) :give_rose::give_rose::give_rose:
 

Китиара

Постоялец
Наш человек
Местное время
17:07
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
623
Репутация
0
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Урра!!! Позздравляю! Вы молодцы, такую вещь создали!!!!! Много,:salut: много лет нашему форуму.:salut::salut::salut:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Что именно тогда придало лично мне уверенности в успехе твоего предприятия? А твоя уверенность в том, что уж если начала дело, обратно пути не существует. И что ты, будучи хрупкой и на первый взгляд беззащитной, всё равно, хоть * в лепёшку расшибешься*, но форум поставишь на ноги.
:

Спасибо, Надечка. Тоже всегда действую по принципу: или не берись за дело вообще, а уж если взялся за гуж, не говори, что не дюж. И я действительно понимала, что мне придётся расшибиться тут в лепёшку, тем более я никогда ранее не касалась технической стороны вопроса, хотя опыт модерации у меня немалый. А главное, этот форум не был какой-то моей блажью от нечего делать. Я слишком неравнодушный человек по жизни, наверное. Вернее, я знаю, мимо чего нужно пройти мимо, но есть вещи, мимо которых я не пройду никогда) :love:
И теперь у меня есть вы, это ли не счастье? :aa46::obnimashki:

Добавлено через 1 минуту

Урра!!! Позздравляю! Вы молодцы, такую вещь создали!!!!! Много,:salut: много лет нашему форуму.:salut::salut::salut:

Спасибо, Катечка!!! Спасибо, что ты снами! :d024::heart_hug:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@OnlyTouch, :flower11::flower11::flower11: пусть и дальше будет на форуме только лучше..) И только хорошее, интересное и приятное..)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Ray1, ::D: заговорили.. Ах, а слово то какое! :d_sunny: Здравствуйте, благодарю вас за отвагу и верность форуму. Год спустя вы по прежнему тут. Это здорово.)
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:07
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
@Ray1, ::D: заговорили.. Ах, а слово то какое! :d_sunny: Здравствуйте, благодарю вас за отвагу и верность форуму. Год спустя вы по прежнему тут. Это здорово.)

Король должен быть краток и eмок в изъявлениях. ::D:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Король должен быть краток и eмок в изъявлениях.
Рэй, ну полно вам уже..) Вы слишком много лет слишком кратки.. Не пора ли вам раскрепоститься слегка и начать воплощать ваши желания.. Диалоги, беседы, разные разговоры, по тем вопросам, которые интересуют и волнуют именно Вас, м?)) Мы с вами знакомы уже не первый год, однако так и не познакомились.. Это так удивительно, это так загадочно.. )) А удовлетворить наше обоюдное любопытство в знакомстве не шапошном, а чуть более тесном, нет? Никак? Или нет смысла?)) ::D:
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:07
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
Рэй, ну полно вам уже..) Вы слишком много лет слишком кратки.. Не пора ли вам раскрепоститься слегка и начать воплощать ваши желания.. Диалоги, беседы, разные разговоры, по тем вопросам, которые интересуют и волнуют именно Вас, м?)) Мы с вами знакомы уже не первый год, однако так и не познакомились.. Это так удивительно, это так загадочно.. )) А удовлетворить наше обоюдное любопытство в знакомстве не шапошном, а чуть более тесном, нет? Никак? Или нет смысла?)) ::D:

Я всегда готов к инсинуациям на любую тему в любой позе :)
:flower11:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
17:07
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
С большим удовольствием и радостью награждаю наших первопроходцев форума - это первые обитатели форума, зарегистрировавшиеся в первый месяц после нашего открытия, внесшие значительный вклад в его становление и развитие, и сохранившие верность форуму по сей день. Все они получают почётную награду "Первопроходец"
shield_genericapp_32.png
:

@Мила
@UMA
@Desha
@Константин
@Ингрид Бергман
@пани Фрося
@Moro
@Irene
@Ray1
@Violiny
@Окси


С большим удовольствием вручаю награду "VIP"
vip_32.png
действительно уникальным людям нашего форума:


@Мила - её роль в возниконовении Диалога трудно переоценить, ведь если у твоего друга болит душа, ты сделаешь для него самое невозможное. Даже построишь ему форум.

@UMA - наша затейница и бессменный организатор конкурсов и дуэлей, потрясающе уютный и уникально бесконфликтный человек, который фактически делает погоду на форуме.

@Chance - совесть и мудрость форума, человек с потрясающим пониманием и чувством такта, неизменной объективный, и неконфликтный, мнение которого для меня лично индикатор всех моих поступков на форуме.



Кроме того, награду "Союзник и друг"
shield_smallerapp_32.png
я вручаю:

@Irene - умнице, душеньке, нашей искренней и неравнодушной Ирусе, которая прошла путь от ничего не понимающего в форумном общении новичка, до профессионального модератора и моей правой руки на форуме, которая никогда не откажет мне ни в какой в помощи, и на которую я могу положиться в любом вопросе.

@Ингрид Бергман - моя подруга боевая, с которой мы вместе поднимали эту махину, с которой столько пройдено и пережито, что и не рассказать, в верности которой я ни разу не засомневалась, человек, мнение которого для меня всегда важно.



Кроме всего прочего, нашим заслуженным конкурсантам-победителям, завоевавшим в конкурсах более 10 кубков, я вручаю "Суперкубок года"
supercub_32.png


@Irene
@UMA
@Desha
@Софи


Наградой "Знак Почёта"
certificate_3_32.png
награждается @Окси - за доблестное модерирование сложнейшей темы Столовая "У Борщевского" и за стойкую защиту наших рубежей от деструктивных элементов.


Также вся наша команда модераторов награждается почётным знаком "Модератор форума"
shield_2_32.png


@Irene
@UMA
@Ингрид Бергман
@Брутальная Шишига
@Petra
@Violiny
@Moro
@Desha
@Китиара


Поздравляю вас, мои дорогие, вы большие молодцы! :radost2::heart_hug::salut:

:buket::gift_80_anim_gif::sunshine_80_anim_gi

это нессправедливо. мягко говоря. раз награда первопроходец так награждайте всех первых зарегившихся а не выборочно.
Рома и ДК зарегены в первых рядах а им фиг с маслом.
Виолини зарегена позже меня.
иоли переменуйте награду в- любимчики форуме или награждайте по совести!
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Blackberry bright, ::D: ты сюда словно на *войну* ходишь..)) Привет, Юля.)
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:07
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
это нессправедливо. мягко говоря. раз награда первопроходец так награждайте всех первых зарегившихся а не выборочно.
Забирайте мою)... Не ради наград... может кому и важно, мне нет.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
это нессправедливо. мягко говоря. раз награда первопроходец так награждайте всех первых зарегившихся а не выборочно.
Рома и ДК зарегены в первых рядах а им фиг с маслом.
Виолини зарегена позже меня.
иоли переменуйте награду в- любимчики форуме или награждайте по совести!

Юля, в этой теме награды от админа и тут я оцениваю вклад человека в форум. Одной регистрации для награды мало. Чтобы награждать по совести есть раздел с запросами, смотри какие у нас есть награды, делай запросы - и смотри как голосует форум. И всё будет по справедливости тебе.

Добавлено через 7 минут

Забирайте мою)... Не ради наград... может кому и важно, мне нет.

Забрать она ничего не сможет, но если награда не в радость, ты имеешь право от неё отказаться.
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
17:07
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
Поздравляю всех ветеранов форума с заслуженными наградами!
Удачи вам!
 

Ray1

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:07
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
1,326
Репутация
10
Награды
1
Пол
Мужской
Юля, в этой теме награды от админа и тут я оцениваю вклад человека в форум. Одной регистрации для награды мало. Чтобы награждать по совести есть раздел с запросами, смотри какие у нас есть награды, делай запросы - и смотри как голосует форум. И всё будет по справедливости тебе.

Прошу учредить отдельную номинацию " За вклад в DK".
Я на этого ... этого... потратил самое ценное- время, но как выяснилось, время бессильно над ним. ::D:

Добавлено через 1 минуту

:mocking_b: Я так и знала что мне будет вас легко понять)) :revolving:

Вы умнее. Я например себя не понимаю ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Прошу учредить отдельную номинацию " За вклад в DK".
Я на этого ... этого... потратил самое ценное- время, но как выяснилось, время бессильно над ним. ::D:

Ох, Ваше величество, вы то потратили, но тут явно не в коня корм! :girl_prepare_fish:
Тратьте всё теперь на нас! :loveshower::2poceluj:

Добавлено через 1 минуту

Поздравляю всех ветеранов форума с заслуженными наградами!
Удачи вам!

Олег, спасибо! И тебе всего самого! :flowers8:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ