Награждения форума в честь его первой годовщины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
С большим удовольствием и радостью награждаю наших первопроходцев форума - это первые обитатели форума, зарегистрировавшиеся в первый месяц после нашего открытия, внесшие значительный вклад в его становление и развитие, и сохранившие верность форуму по сей день. Все они получают почётную награду "Первопроходец"
shield_genericapp_32.png
:

@Мила
@UMA
@Desha
@Константин
@Ингрид Бергман
@пани Фрося
@Moro
@Irene
@Ray1
@Violiny
@Окси


С большим удовольствием вручаю награду "VIP"
vip_32.png
действительно уникальным людям нашего форума:


@Мила - её роль в возниконовении Диалога трудно переоценить, ведь если у твоего друга болит душа, ты сделаешь для него самое невозможное. Даже построишь ему форум.

@UMA - наша затейница и бессменный организатор конкурсов и дуэлей, потрясающе уютный и уникально бесконфликтный человек, который фактически делает погоду на форуме.

@Chance - совесть и мудрость форума, человек с потрясающим пониманием и чувством такта, неизменной объективный, и неконфликтный, мнение которого для меня лично индикатор всех моих поступков на форуме.



Кроме того, награду "Союзник и друг"
shield_smallerapp_32.png
я вручаю:

@Irene - умнице, душеньке, нашей искренней и неравнодушной Ирусе, которая прошла путь от ничего не понимающего в форумном общении новичка, до профессионального модератора и моей правой руки на форуме, которая никогда не откажет мне ни в какой в помощи, и на которую я могу положиться в любом вопросе.

@Ингрид Бергман - моя подруга боевая, с которой мы вместе поднимали эту махину, с которой столько пройдено и пережито, что и не рассказать, в верности которой я ни разу не засомневалась, человек, мнение которого для меня всегда важно.



Кроме всего прочего, нашим заслуженным конкурсантам-победителям, завоевавшим в конкурсах более 10 кубков, я вручаю "Суперкубок года"
supercub_32.png


@Irene
@UMA
@Desha
@Софи


Наградой "Знак Почёта"
certificate_3_32.png
награждается @Окси - за доблестное модерирование сложнейшей темы Столовая "У Борщевского" и за стойкую защиту наших рубежей от деструктивных элементов.


Также вся наша команда модераторов награждается почётным знаком "Модератор форума"
shield_2_32.png


@Irene
@UMA
@Ингрид Бергман
@Брутальная Шишига
@Petra
@Violiny
@Moro
@Desha
@Китиара


Поздравляю вас, мои дорогие, вы большие молодцы! :radost2::heart_hug::salut:

:buket::gift_80_anim_gif::sunshine_80_anim_gi
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
22:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,202
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
:d024:Галя спасибо! Всем спасибо!:d_sunny:

0_a2b65_ac9d2794_L

Умочка, тебе спасибо, что ты с нами! Спасибо за всё, что ты делаешь для форума! Ведь я знаю, бывает нелегко, но ты никогда не отступила, не опустила рук, не предала - не представляешь, как я это ценю в тебе) :give_heart: :d024:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@OnlyTouch, :blush: спасибо огромное, я очень надеюсь и верю в то что справедливость всё равно торжествует и то что душа болеть уже совсем скоро перестанет, в то что сообща мы сможем двигаться вперёд и оставаться позитивным, приятным форумом, общение на котором будет только в радость всем, всем его обитателям. Перешагнув годик, как малыш, первые шаги которого даются тяжело, очень надеюсь и верю в то что второй год будет значительно успешней и ещё круче!! Тем более что предпосылки для этого были и есть..))

6c15d750b3445ecdedd2e24057dbab1b.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, :blush: спасибо огромное, я очень надеюсь и верю в то что справедливость всё равно торжествует и то что душа болеть уже совсем скоро перестанет, в то что сообща мы сможем двигаться вперёд и оставаться позитивным, приятным форумом, общение на котором будет только в радость всем, всем его обитателям. Перешагнув годик, как малыш, первые шаги которого даются тяжело, очень надеюсь и верю в то что второй год будет значительно успешней и ещё круче!! Тем более что предпосылки для этого были и есть..))

Надюш, я неизменно и всегда верю в лучшее, а иначе и не начинала бы ничего)
Да, этот год для всех нас был очень трудным, были и радости, и обломы, и даже было отчаянное желание всё закрыть... И только люди, которые поверили, удержали меня от этого шага. Ведь и правда, нереально предать тех, кто доверился и верит) :love:

Добавлено через 1 минуту

Поздравляю всех)))) :4radost:

И тебя поздравляю, Светочка!!!!

cd614.jpg
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
22:37
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Надюш, я неизменно и всегда верю в лучшее, а иначе и не начинала бы ничего)
Да, этот год для всех нас был очень трудным, были и радости, и обломы, и даже было отчаянное желание всё закрыть... И только люди, которые поверили, удержали меня от этого шага. Ведь и правда, нереально предать тех, кто доверился и верит) :love:

Добавлено через 1 минуту



И тебя поздравляю, Светочка!!!!

cd614.jpg

Ура - в карман непаложишь Галя!!)) Над Ингет тож нагродить статусом "Икона Форума" ну иле "Знамя" будим на неё малиццо:manypray: Ну иле Присягать!!:groan: (пака бан не разлучит назз...:scare:)))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ура - в карман непаложишь Галя!!)) Над Ингет тож нагродить статусом "Икона Форума" ну иле "Знамя" будим на неё малиццо:manypray: Ну иле Присягать!!:groan: (пака бан не разлучит назз...:scare:)))

Молитесь, дети мои, только она и может поотпускать вам ваши грехи! :manypray:
Ну и не забывайте о карающем мече в её деснице! :nunuka:::D:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
22:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Надюш, я неизменно и всегда верю в лучшее, а иначе и не начинала бы ничего)
Да, этот год для всех нас был очень трудным, были и радости, и обломы, и даже было отчаянное желание всё закрыть... И только люди, которые поверили, удержали меня от этого шага. Ведь и правда, нереально предать тех, кто доверился и верит)
И я поверила. Но.. Поздно. А когда то не тому кому стоило поверить. Ошибка была непростительной, Галя.. Вот и будет мне на всю жизнь уроком.. Не жалею, видно через эти трудности надо было мне самой пройти, чтобы не раз ударившись лбом в чью то провокационную ерунду, убедиться в том что приоритеты мною были расставлены не правильно. Я помню то хорошее что вы все сделали для меня, но я помню и своё ошибочное мнение, скоропалительность выводов и то что теперь так жесттоко рухнуло в сознание, дает повод думать лишь о том что ошибки можно и надо исправлять. Интернет это общение. И право выбора позитива или негатива всегда остаётся за самим человеком, а не за кем то ещё. И я выбрала позитив. Конечно некоторое время будут ещё приходить письма с предложением посетить какой то там форум.. Но потом и это тоже пройдет. А я стану прежней.. Весёлой, легкой и непринужденной в беседах и в различных конкурсах форума.. Надеюсь всё образуется, думаю всё должно быть правильным.. И я не буду зажата и скованна..

Не знала о том что у тебя были минуты отчаяния. И как хорошо что тебе помогли выстоять те люди, которые не повелись на предложение *вернутся*.. Они поступили очень мудро и честно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И я поверила. Но.. Поздно. А когда то не тому кому стоило поверить. Ошибка была непростительной, Галя.. Вот и будет мне на всю жизнь уроком.. Не жалею, видно через эти трудности надо было мне самой пройти, чтобы не раз ударившись лбом в чью то провокационную ерунду, убедиться в том что приоритеты мною были расставлены не правильно. Я помню то хорошее что вы все сделали для меня, но я помню и своё ошибочное мнение, скоропалительность выводов и то что теперь так жесттоко рухнуло в сознание, дает повод думать лишь о том что ошибки можно и надо исправлять. Интернет это общение. И право выбора позитива или негатива всегда остаётся за самим человеком, а не за кем то ещё. И я выбрала позитив. Конечно некоторое время будут ещё приходить письма с предложением посетить какой то там форум.. Но потом и это тоже пройдет. А я стану прежней.. Весёлой, легкой и непринужденной в беседах и в различных конкурсах форума.. Надеюсь всё образуется, думаю всё должно быть правильным.. И я не буду зажата и скованна..

Надечка, всё хорошо, что хорошо кончается, а от ошибок никто не застрахован. И конечно, выбор всегда за нами, пока человек жив, исправить можно всё, что угодно, было бы желание. Я как раз думала, что этот круг замкнулся фактически для тебя. Ты помнишь свой бан и возникновение этого форума? И всё повторилось: опять твой бан и опять ты на Диалоге. Только сейчас уже форум в состоянии защитить тебя, чего не смог к первые месяцы своей жизни. А о нашей кончине и правда мечтали многие. И продолжат мечтать. Наивные) ::D:


Не знала о том что у тебя были минуты отчаяния. И как хорошо что тебе помогли выстоять те люди, которые не повелись на предложение *вернутся*.. Они поступили очень мудро и честно.

Об этом знали только близкие, Надюш: Иреночка, сын. Я три месяца пролежала в лёжку после всех мозговыносов. Всё же здоровье у меня не конское, а нервничать так много мне нельзя. Но всё это в прошлом. Всё, что не убивает, делает нас сильнее. Безмерно благодарна всем, кто помог мне не сломаться и не опустить рук) :love::ros:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ