Надо ли выплескивать чувства наружу? И как?

Mr_Noname

Странник
Наш человек
02:04
17 Апр 2019
76
0
Пол
Привет Мой неизвестный читатель... Вот и настал тот день когда сгорел Я внутри...
И вроде все неплохо, живу как все, миллионов не имею но на жизнь хватает, здоров, но нет энергии на завтрашней день... Как то все обиддено, что ли?...
Не знаю...
Я не первый да и не последний с такими проблемами и переживаниями, да и фиг с ним...
Мне хочется рассказать тебе историю своей жизни, опыта который Я пережил, надеюсь прочтешь до конца... Спасибо преждевременно...
Все началось в далёком 1989, родился Я в печальной семье, отец алкоголик, а матери не важно с кем спать, сейчас это называется модным словом "Нифоманнка"...
Родился Я не сам а был у Меня брат близнец, почему был да потому что после 9 месяцев нашей жизни он умер... Со слов старший сёстры: мать как обычно пошла гулять а нас 6 детей, да именно в шесть нас было, оставила дома, ну и самая старшая ей 10 или 11 было, растопила печку что бы мы не замерзли, но только печка дым пропускала, вот мы и вместе все надышались угарного газа, соседи увидели что дым с окон валит и выломали дверь, всех наружу выволокли, а брата Много забыли не увидели... Так и не стало его...
После этого случая нас всех по интернатам та детдомам распределили...
В 7 лет как подобается всем детдомовцам, определяют интернат, вот и Меня он не минул...
Как то так сложилось что внешне Я очень отличался от всех, вот потому Меня и не любили не учителя ни дети... Я скажем был мальчиком для возмещения всех психологических проблем окружающих, вот потому Я и сбегал у библиотеку, только там Я мог спрятаться среди огромных полок книг... Они Мне казались роднее всех в Мире... Читал Я много, да и что Мне оставалось делать... Да ещё Я любил бегать наперегонки с ветром, Мне это приносило отдельное удовольствие... Я мог бежать часами...
Как понятно в интернате преподам было чисто насрать на детей, они отбывали своё время на работе, а воспитаниям занимались старшеклассники, часто битый был, слава Небесам что не опускались относительно Меня сексуального насилия (и такое было особенно к симпатичным девочкам)
Так и рос Я помаленько, прачась в библиотеки...
Помню Я, когда был в 5 классе пришёл к нам работать молодой электрик, он очень увлекался боксом... И когда Меня били после футбола на площадке из-за того что Я забил гол, он заступился за Меня и отмудохав их... Он для Меня был героем да и сейчас остаётся... После он взял Меня под свою опеку, как взял начал тренировать и учить как правильно бить морды... Ух это для Меня было как прочитать новую книгу все так же круто... И где-то через пол года Я смекнул что Могу давать сдачи, и началась Моя месть... Я бил всех кто бил Меня... Это было чувство силы и гордости за Себя... После двух лет тренировок а это Я уже был в 7 классе Меня никто не трогал, кто-то боялся а кому-то было не интересно Меня трогать потому как знал, он победу получит но она ему дорого обойдеться....
Так и прошла Моя школьная пора были и классные моменты, первая любовь, драка за девушку, победы в спорте, победы на турнирах по разным олимпиадам, все было. Особенно Мне нравилось летние каникулы, когда нас всех отправляли на целое лето в летние лагеря, и мы принадлежали сами себе, это было 3 спокойных месяца когда никто тебя не трогал, ты знакомился с новыми детьми (нормальными) заводил друзей подруг... В общем было супер
в 9 классе у нас был выпуск, ну как выпуск, сказали что вот все, дали документы в зубы и отправили на все стороны, делайте что хотите.
Ну Я и поехал к морю, Я много про него читал ихотел его увидеть...
Денег немножко было, Я снял комнату в квартире, благо на вокзале сразу стояли тётеньки и предлагали жильё... За месяц Я заплатил, на второй день нашёл работу чернорабочим на стройку, ну как тётенька с квартиры предложила когда Я сказал что с интернатуру и хочу жить и работать в этом городе... Её муж меня подсобником устроил к себе платили не много но Мне на жильё и питания хватало... В конце недели ездил на Море отдыхать... Там познакомился с ребьятами тоже они с интернатуру были, но местного...
Так Я впервые попробовал дурь, потом ещё химка пошла, потом фен, и другие доступные дишовые наркотики... Деньги начал по другому зарабатывать на все это а именно воровать в домах отдыха...
Так и жил все Меня устраивало, планы воровства Я придумывал, вычислял дома тоже Я, весело было...
Но в один прекрасный момент попался Я... Как обычно бывает вместо того что бы уйти на море с семьёй мужик остался из-за того что траванулся... Прокрался Я в дом и когда начал чистить чемоданы, он Меня и слапал... Начался распрос, допрос, ну Я и рассказал все не скрывая, как докатился до такой жизни...
Но вместо того, что бы вызвать ментов, он предложил другое...
Учится в лицее, где он был мастером... Так и получил Я своё первое образования...
Учёба Мне давалась очень легко, да и учится Мне нравилось... После когда Я заканчивал он Мне предложил учится в ВУЗе строительном... Я не отказался и таким образом попал в очень большой город..
Первый год, учился держал Себя прилично, но потом началось, обратно связался с наркотиками, но только не употреблял а барижил, да в студгородке это легко и весело... Зарабатывал Я отлично... И тратил Я их так же легко как и зарабатывал...
Влюбился Я на третьем курсе, думал любовь на всю жизнь... Была девочка с другого города, ездил Я к ней, жил некоторое время у неё, но она просто на просто использовала Меня мало того что Я ей отдал все собранные деньги да ещё и взял не малый кридит (мол операция на сердце), а Я же влюбленный дурак ничего не замечал... Но она взяла деньги и бросила Меня, сума не маленькая была, Я пытался вернуть деньги, но она написала заяву ментам, мол Я её преследую и шантажирую, угрожаю, Я пытался донести им, что хочу вернуть Свои деньги, но мало кто верить интернатовским ублюдкам...(так они Мне сказали, после того как отмодохали)... Заяву после она забрала.. После того случая Я перестал пытаться что-то вернуть у неё...
На 4 курсе сели Мне менты на хвост из-за наркотив и Я ничего лучшего не придумал как поступить в МВД, и поступил прошёл с высшими балками, плюс статус сироты помог....
Так Я и ушёл от ментов к ментам...
Что Я могу написать, это был ад ещё хуже чем в интернате, ибо в интернате мы все были равно (без статуса) а там дети генералов, и Я так и провёл все 4 года в нарядах из-за того что бил морды детям генералов... Учился Я отлично, да ещё и сирота, выгнать не могли, а вот в наряд поставить запросто...
Но были и весёлые дни, когда мы забирали в увалах на чьето хате и отдыхали... Круто было, рассказать много хочу, но долго писать, просто в общих чертах рисую свою жизнь...
После учёбы работал Я год в ментовке, а точнее в оперодделе это был ещё один ад, всю чёрную работу делал Я... Сидел в участке и до двух часов ночи и до утра, ведь начальство приказало, а премию и все заслуги получало начальство ибо "ты никто и звать тебя никак" так Я жил на работе, потом устал морально написал рапорт и уволился...
Год ничем не занимался, так мелкими подработками, что бы не жить на улице и не кушать с ведра помойного...
Вышел Я с этого состояния сделал загран паспорт и уехал с Моего "любимого" государства...
Сейчас живу и работаю за границей, с тем человеком который наставил Меня на путь исттиный поддерживаю связи до сих пор и помогают чем могу... Недавно, на день рождения купил и подарил ему машину б/у но с заграницы :-) смешно и наивно, но он счастлив и всем рассказывает обо Мне как об лучшем друге... Да и Я его считаю, братом, другом, отцом...
У него своя семья, две дочки есть, Я видел как они выростали, они Меня считают за брата...
С родными Я не общаюсь ибо обида у Меня на них, наверно из-за того что они старше Меня и ничем даже словом не помогли...

Вот и згорел от всего этого Я... Устал жить, радоваться и надеяться... А слишком слабо характерный чтобы сделать суицид, так и мучаю Себя ненужными действиями....

Спасибо тебе читатель за то что дошёл до этого момента и прости за грамматические ошибки ибо русский не Мой родной...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:04
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вот и згорел от всего этого Я... Устал жить, радоваться и надеяться... А слишком слабо характерный чтобы сделать суицид, так и мучаю Себя ненужными действиями....
Я зачиталась... но зачем суицид? Столько испытаний, трудностей, ошибок... неужели всё зря? Почему устал жить? Всё настолько плохо, нет просвета?
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
02:04
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
))Сжигать в ритуальном костре :77081be5c63a::77081be5c63a::77081be5c63a: с песнями, плясками и хорошей закуской)

Мне уже нравится это мероприятие ::D:

Добавлено через 7 минут

@Mr_Noname, в какой стране ты живешь ?
 

Mercure

.
Заслуженный
01:04
22 Окт 2018
3,322
0
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
02:04
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
По теме - просто необходимо выплёскивать. Я раньше этого не делал, в результате - язва 5 раз открывалась. Переосмыслил и подлечился - и уже 10 лет, как забыл, что это такое:emocii-4:
 

Mr_Noname

Странник
Наш человек
02:04
17 Апр 2019
76
0
Пол
Я зачиталась... но зачем суицид? Столько испытаний, трудностей, ошибок... неужели всё зря? Почему устал жить? Всё настолько плохо, нет просвета?


пусть столько всего оказалось фальшью,
Мне действительно страшно
принять жизнь без этой заносчивой дряни.
хотя какая жизнь...
так... существовани

Добавлено через 1 минуту

@Mr_Noname, в какой стране ты живешь ?

Сейчас в Польше
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:04
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
пусть столько всего оказалось фальшью,
Мне действительно страшно
принять жизнь без этой заносчивой дряни.
Не совсем понимаю... а что бы ты сейчас хотел изменить в своей жизни? И что мешает тебе это сделать?
 

Mr_Noname

Странник
Наш человек
02:04
17 Апр 2019
76
0
Пол
Не совсем понимаю... а что бы ты сейчас хотел изменить в своей жизни? И что мешает тебе это сделать?

Я меняю её, но это влияет на Моё мировоззрения, которое создавалось годами... Потому и сложно принять все что происходить вокруг... Это как на старом фундаменте делать новый дом, трудно но возможно...
По этой причине Я наверное пишу, весь этот сознания поток... Выливаю все эти лужи грязи, надеясь таким образом опустошить Себя, для нового...

Добавлено через 4 минуты

Тогда ты должен сам понимать, что мысли о суициде надо прогонять?

Мысли не означают действия... Это как курильщику говорить что не кури оно тебя убьет, он это и сам знает, но что бы бросить курить, в первую очередь надо переосмыслить и разобраться для чего оно тебе нужно и что даёт... Я таким образом прекратил курить и уже лет 5 как не курю...
Так само со своими чувствами и мыслями надо разобраться, и заметки на вашем форуме полагают Мне... Когда Я пишу, Я как будто раскручиваю клубок своего внутреннего Мира, с того с чего соткан... Плохое уничтожают, а хорошие связываю вместе...
Для Меня это своего рода психотерапия...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:04
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
надеясь таким образом опустошить Себя, для нового...
Правильный способ, не смотря на всё пережитое, у тебя здоровая и крепкая основа, иначе ты бы был совсем в другом месте и состоянии. Правда опустошить себя вряд ли получится, а вот принять это внутри себя, сложить по полочкам души и сделать так, чтобы оно не отравляло ни твоё настоящее, ни будущее - это надо) :flowerfacewhite:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
02:04
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
По теме - просто необходимо выплёскивать. Я раньше этого не делал, в результате - язва 5 раз открывалась. Переосмыслил и подлечился - и уже 10 лет, как забыл, что это такое:emocii-4:

Ого..
Ты наверно стресс заедал продуктами, повышающими кислотность ))
Вот она и открывалась )

Добавлено через 55 секунд

@Mr_Noname, а работаешь кем ?
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
02:04
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:04
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Учился Я отлично
Не первый раз встречаю у тебя эту фразу. Если так хорошо учился, то что у тебя с грамматикой?
Не, мы тут в большинстве не без ошибок... но у тебя что-то вообще неописуемое.
Я после трёх классов начальной школы писал грамотней.
Сейчас есть редакторы. Может имеет смысл ими пользоваться?
Потому что когда и сама подача материала оставляет желать лучшего, и при этом ещё и пять ошибок на слово из трёх букв... получается совсем нечитабельно. :unknw:
 

Mr_Noname

Странник
Наш человек
02:04
17 Апр 2019
76
0
Пол
Не первый раз встречаю у тебя эту фразу. Если так хорошо учился, то что у тебя с грамматикой?
Не, мы тут в большинстве не без ошибок... но у тебя что-то вообще неописуемое.
Я после трёх классов начальной школы писал грамотней.
Сейчас есть редакторы. Может имеет смысл ими пользоваться?
Потому что когда и сама подача материала оставляет желать лучшего, и при этом ещё и пять ошибок на слово из трёх букв... получается совсем нечитабельно. :unknw:

Дружище Я написал русский не мой родной, и за грамматику просил отдельное прощения
Ещё раз прошу прощения :-)

Добавлено через 2 минуты

Что бы ты сам посоветовал человеку, который написал такое сообщение?:star2:

Нельзя давать советы ибо когда ты даёшь советы, ты берёшь ответственность за их реализацию.
Душе давать рекомендацию... Это верный способ избежать не нужных хлопот
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ