Надо ли выплескивать чувства наружу? И как?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@олененок,
draka.gif
 

Allegra

Продвинутый
04:20
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
)Вопрос изначально поставлен некорректно: "Надо ли?")) Это так или иначе случится :df:
Чувства проявятся неотвратимо) И я говорю не о патологических изменениях в организме или снижении обороноспособности перед агентами среды - хотя и они неминуемо наступят :daladno: Я говорю об эмоциональном эквиваленте подавленного переживания. Оно не "рассосется", а рассеется, как ядовитый газ, и отравит своими парами самые неожиданные аспекты жизни. Вместо отношения к конкретной ситуации, будет отношение к себе, к миру, ко всем людям в похожих обстоятельствах, ко всем похожим и непохожим людям. Будет напряжение, тревожность, агрессия - гулким протяжным фоном дня. Будут заочные суждения о других)) Будут диверсии в тылу)

Это очень наивно - считать, что все просто растает и никто не пострадает))) Или что огонь будет самоотверженно принят на себя - и ни на чем не отразится) Нет, "...ничто на земле не проходит бесследно" :pardon:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
04:20
6 Май 2018
4,251
20
Пол
Оно рассеется, как ядовитый газ, и отравит своими парами самые неожиданные аспекты жизни. Вместо отношения к ситуации будет отношение к себе, к миру, ко всем людям в похожей ситуации. Будет напряжение, тревожность, агрессия - гулким протяжным фоном дня
да ну. Вверх ручонку поднял и на выдохе резко опустил со словами: " А пошло оно накер!"


как рукой снимет

Добавлено через 1 минуту

то очень наивно - считать, что все просто растает и никто не пострадает))) Или что огонь будет самоотверженно принят на себя - и ни на чем не отразится


пойду напьюся с горя
 

Allegra

Продвинутый
04:20
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Вверх ручонку поднял и на выдохе резко опустил со словами
))Хороший рецепт - жаль, что не работает:ag:, как и все подобные рецепты) От создателей: "Выздоравливай!" и "Просто не думай об этом"))
А разве трудно не думать о том, что будоражит? Мне вот нет, я о том, что тебя будоражит, совсем не думаю :ag:

Добавлено через 1 минуту

пойду напьюся с горя
)))У меня такое чилийское, такое красное, я угощаю :wink:

Vinnyj-pogreb-doma_96.jpg
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
04:20
6 Май 2018
4,251
20
Пол
как и все подобные рецепты) От создателей: "Выздоравливай!


это из фильма "Все будет хорошо" со Збруевым

Добавлено через 51 секунду

У меня такое чилийское, такое красное, я угощаю
супер, у меня конина 5 звезд

Добавлено через 2 минуты

не вот нет, я о том, что тебя будоражит,
мужик один будоражит, значит весна скоро.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
04:20
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
А после паузы часто понимаешь, что тебе этому человеку просто нечего больше сказать
Значит это было лишнее. И избавило от взаимного недовольства. :tango:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
04:20
6 Май 2018
4,251
20
Пол
как и все подобные рецепты) От создателей: "Выздоравливай!" и "Просто не думай об этом"))
А разве трудно не думать о том, что будоражит?


Когда будоражит, что чего-то не хватает, думаешь, как сделать так, чтобы появилось, если будоражит какой-нить чел, так смысл будоражиться, если ему с высокой колокольни, себя разрушать зачем? поэтому послал мысленно или как говаривала незабвенная Скарлетт, "подумаю об этом завтра", а завтра уже забыл.
 

Allegra

Продвинутый
04:20
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
@Tarja, соглашусь, яркость реакции быстро спадает)) :df: Многие вещи уже на утро, когда она остынет, теряют актуальность - но то, что становится важным, не случайно приобретает свой статус и требует внимания) Эмоции - помощники, они помогают понять, на что обратить внимание)) Можно привыкнуть носить туфли на размер меньше, полные острых камушков - нельзя оградить от вреда ни ногу, ни нервную систему, вот что я имела в виду) А ушибленный о комод мизинчик быстро перестает болеть) :daladno:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
04:20
6 Май 2018
4,251
20
Пол
Эмоции - помощники, они помогают понять, на что обратить внимание)) Можно привыкнуть носить туфли на размер меньше, полные острых камушков
так надо учиться их снимать и выкидывать нафиг
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ