Надо ли поощрять детей деньгами за учебу?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:10
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
помню, что на собрании учительница заметила как резко улучшилась успеваемость у ребенка, именно с того момента как ввели поощрение
Награждение по четвертям я понимаю, а вот когда за каждую оценку поощряют - это мне кажется перебором.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
21:10
19 Сен 2017
8,913
60
3
17
Пол
Награждение по четвертям я понимаю, а вот когда за каждую оценку поощряют - это мне кажется перебором.

это даа, но кому как, для кого-то важна каждая оценка, мне не понять такого ажиотажа вокруг цифр, не дано :bdd: было б важно, мож чего и ввела бы, фиг его знает .
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
19:10
27 Июн 2018
6,909
35
3
д. Черемошки
Пол
Награждение по четвертям я понимаю, а вот когда за каждую оценку поощряют - это мне кажется перебором.
Тогда и пороть при отрицательном результате надо сразу за четверть...::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:10
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
@Консильери, логично. Но все же контролировать оценки надо, просто чтобы понимать, что упущено, а где ошибка учителя. В прошлом году в классе оказалось два ученика с одной фамилией. Все бы ничего, но один отличник, а второй...
 

Катя

катюша
Наш человек
19:10
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол
Мы поощеряем, но не за оценки, а за дополнительную работу после школы, даже график есть, если выполнит всё, то в конце месяца может выбрать что-нибудь, в разумных пределах, новую вещь, книгу, игру и т.д., а если не сделает, то соответственно не будет покупок. Деньги даём карманные, на конфеты и мороженое. А, я по два доллара давала за массаж, но сейчас он не берет, бесплатно массажирует. :df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ