Наболело

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
06:46
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Liliann, не знаю. Я не со всеми новенькими общаюсь, вас как-то сразу приняла. И мне грустно, что вам не видно хорошего отношения. Тоже не буду развивать тему.
[PS]Не копайтесь в нюансах, неблагодарное это дело. [/PS]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,761
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Нет, зря Вы так. Повторяю, Руби тут ни при чем. Поверьте мне !
И если можете, пересмотрите наказание для нее. Не рубите с плеча. Она столько здесь общалась, столько всего написано ей в ее блогах. От души , открыто и честно..
Увы, при всей моей мягкосердности, нет. Именно потому, что столько общалась, столько получала здесь помощи и поддержки, но сколько волка не корми, как говорится - человек добра не помнит, зато негатив тщательно бережёт, да ещё и новичков на него настраивает. Я не могу рисковать форумом, это уже не детские шалости и не спонтанные взрывы эмоций. Это вредительство.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
06:46
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Увы, при всей моей мягкосердности, нет. Именно потому, что столько общалась, столько получала здесь помощи и поддержки, но сколько волка не корми, как говорится - человек добра не помнит, зато негатив тщательно бережёт, да ещё и новичков на него настраивает. Я не могу рисковать форумом, это уже не детские шалости и не спонтанные взрывы эмоций. Это вредительство.

Значит я послужила причиной ее бана? :girl_sad:

Мне очень, очень жаль
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:46
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так, я не понял, что это вы тут на Юлю напраслину возводите?
Где это Юля рассылала спам? Я нигде не видел чтобы Юля рассылала спам. Что это за клевета на Юлю?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,761
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Значит я послужила причиной ее бана?
Мне очень, очень жаль
Она много раз была во временном бане у нас из-за своего несдержанного характера и фонтанов от негатива в темах. Если у человека проблемы в общении со всем форумом - проблема в этом человеке, а не в форуме. Кстати, спам она отсылала на форум, который сама же у нас и обсирала вечно, после того, как её там обидели и забанили. Память у человека короткая, но её постов об этом у нас на форуме достаточно.

Добавлено через 2 минуты

Так, я не понял, что это вы тут на Юлю напраслину возводите?
Где это Юля рассылала спам? Я нигде не видел чтобы Юля рассылала спам. Что это за клевета на Юлю?
Угу, Волли не видел, значит ничего и не было. Достаточно того, что я видела. Если продолжишь возмущаться - составишь ей компанию.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
05:46
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,787
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:46
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:46
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Да ладно вам, если интересно объективно со стороны, сейчас вот с Лилиан вы не очень правы. Человек просто интересуется. Я ее понимаю, даже мне, которая не общалась с Руби стало интересно, что произошло. Она же ничего не сделала, а истории, которые были много лет назад не все знают..
Для меня, например, Руби тоже всегда смотрелась лирической особой, просто потому что не видела этого всего. Вы войдите в положение, что Лилиан не спорит, ей просто грустно.. а негатив, который она почувствовала может быть в мелочах, например сейчас ей может казаться, что все против неё, хотя банально эмоции у обоих строн.
Я вот извиняюсь, я думаю, что в теме Волли могла быть резка к ней. Это не из-за личного отношения, а скорее из-за раздражения к автору темы..

Всем мира и добра :wub1:

Лили, я сама как администратор знаю, что мимикая на форуме, люди могут творить ужаснейшую дичь по отношению к другим, которая даже выходит за рамки интернета. А потом когда приходят и требуют справедливости «разбанить», очень обидно, что даже рассказать причину не всегда возможно. Смотришься монстром, а подлый человек купается в жалости. Поэтому Вытоже доверьтесь людям, которые знакомы дольше, как бы внешне не выглядело..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
06:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,761
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
06:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Где это Юля рассылала спам? Я нигде не видел чтобы Юля рассылала спам. Что это за клевета на Юлю?

@Волли, она рассылала только психически нормальным!!! :idea:

PS: странно, но мне тоже не пришло!!! ::D:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:46
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
06:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
а негатив, который она почувствовала может быть в мелочах, например сейчас ей может казаться, что все против неё,
Что всё?
Вот тоже наболело. Сейчас выступать буду не на Вас или кого-то лично, а чисто на эмоциях.
Вот читаю о негативе которые якобы испытывают здесь новенькие и складывается впечатление, что меня сюда по какому-то великому блату взяли, только никто не удосужился мне сообщить об этом.
У меня еще года не прошло поэтому первые свои шаги на форуме я хорошо помню. Помню как на первое мое сообщение кинулись здороваться и объяснять куда ходить, как форум под себя подстроить чтобы удобней было, как подарки от людей сыпались хотя я еще никого здесь не знала, как нянькались со мной как с детем малым "Лушечка темку вот тут открой, а вот смотри интересненькое. Ой, нет не бойся пиши что хочешь. Ошибки? Ничего страшного, вот тебе индульгенция. Ты такая забавная, такая умничка. Вот тебе спасибки, а вот за это даже плюсик в репутацию. А что ты молчишь, что тебя злой дядька обижает? Мы ему сейчас пальчиком погрозим он и отстанет. Луша, а пойдем ко мне в тему, чайку попьем, стихи почитаем. Луша а вот конкурс, а вот отстрел, вот тебе медалька, вот тебе звездочка"
Новички, вы реально с жиру беситесь если на этом форуме негатив чувствуете!:ohr:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
06:46
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Вот читаю о негативе которые якобы испытывают здесь новенькие и складывается впечатление, что меня сюда по какому-то великому блату взяли, только никто не удосужился мне сообщить об этом.
:

@Луша, сообщаю:

- Я за тебя просил лично! Была "форточка" в записи на Сеновал!!! :nail:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
06:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@DK, Ванг ты мой. Как же ты меня почувствовал на расстоянии. Теперь вот стыдно даже что я тебя с сеновалом продинамила. :smile391:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
06:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@DK, не, хороша ложка к обеду, теперь мне тут глаза то открыли кем я на самом деле являюсь, так что буду своего Доминанта ждать, а ты уж с Фросей своей на сене кувыркайся. :grin:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
06:46
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,688
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ