На свадьбу - с пузиком. )

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
под дулом пистолета не стала бы праздновать с пузом на перевес. Эти вещи надо решать либо на маленьком сроке,
Согласна, когда пузо "наперевес" - это для некоторых откровенный вызов, зачем дразнить общество, тут лучше скромно расписаться. А если животик ещё задрапировать можно, то почему бы нет? Я на шестом месяце была, и никто не сплетничал, наоборот - столько комплиментов наговорили! Фотограф от меня камеры не отрывал. :flowers:
https://web-dialog.com/album.php?albumid=67
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Главное невесте не наливать.
Немножко шампанского можно, невеста, пусть и беременная - тоже человек, у неё же праздник! Я четыре часа кряду из одного и того же бокала типа "пригубливала", под конец уже все пузырьки выдохлись, даже язык макать неинтересно стало. :bla:
 

Бальзак

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:45
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
268
Репутация
0
Пол
Мужской
Немножко шампанского можно, невеста, пусть и беременная - тоже человек, у неё же праздник! Я четыре часа кряду из одного и того же бокала типа "пригубливала", под конец уже все пузырьки выдохлись, даже язык макать неинтересно стало. :bla:
Нельзя.
Она прежде всего беременная.
Если пригубит - ребёнок больной родится
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Нельзя.
Она прежде всего беременная.
Если пригубит - ребёнок больной родится
Почему? Даже врачи рекомендуют немного вина при беременности.
Ну конечно каждый сам для себя решает.
Ребенок может больным родится , вне зависимости пила ли мама шампанское или нет.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Если пригубит - ребёнок больной родится
Вы прямо старообрядческих взглядов каких-то... :winter_2: Пригубила раз за 9 месяцев, на собственной свадьбе, и ребёнок абсолютно здоровый родился. Это если будущая мать регулярно пьёт - жди беды, а глоток вина в такой торжественный день уж точно не повредит. Если новобрачная не "зашитая", конечно... :sarcastic:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Наверное странное ощущение должно быть у беременной невесты на свадебном торжестве........:smile391:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Если проецировать на себя, я бы в жизни не согласилась на такую свадьбу и под дулом пистолета не стала бы праздновать с пузом на перевес. Эти вещи надо решать либо на маленьком сроке, либо просто роспись и по домам без всей этой церемонии, торжества и прочего, либо уже после рождения ребёнка. имхо
ППКС!
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
странное ощущение должно быть у беременной невесты
Если честно, на первой свадьбе ощущение страннее было, в 19-то лет. Сама не понимаю, зачем я это сделала, особой любви-то и не было, просто папа достал, и хотелось сбежать из отчего дома. Чтобы не навредить семейной репутации - на законных основаниях. Вот и нужна была эта свадьба... Я потом никак не могла принять, что я теперь - не своя собственная, а чья-то жена, и жить придётся по-другому. Мне было страшно, и я очень устала от той свадьбы. А вторая свадьба (везёт же мне с ними!) тоже для "галочки" получилась... когда на шестом месяце, как-то уже всё равно - посмотрят на тебя с одобрением, или без, просто через месяц платье уже не налезет, вот об этом больше думалось. ::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Если честно, на первой свадьбе ощущение страннее было, в 19-то лет. Сама не понимаю, зачем я это сделала, особой любви-то и не было, просто папа достал, и хотелось сбежать из отчего дома. Чтобы не навредить семейной репутации - на законных основаниях. Вот и нужна была эта свадьба... Я потом никак не могла принять, что я теперь - не своя собственная, а чья-то жена, и жить придётся по-другому. Мне было страшно, и я очень устала от той свадьбы. А вторая свадьба (везёт же мне с ними!) тоже для "галочки" получилась... когда на шестом месяце, как-то уже всё равно - посмотрят на тебя с одобрением, или без, просто через месяц платье уже не налезет, вот об этом больше думалось. ::D:

Частые истории:unknw:....
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
@Софи, да, не повезло мне со свадьбами. :sad: Обе под девизом "так надо" прошли. Зато оба замужества не зря - от первого дочь, от второго - сын. Программа репродукции успешно выполнена! ::D:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Софи, да, не повезло мне со свадьбами. :sad: Обе под девизом "так надо" прошли. Зато оба замужества не зря - от первого дочь, от второго - сын. Программа репродукции успешно выполнена! ::D:

Нет худа без добра...:grin:
 

Бальзак

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:45
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
268
Репутация
0
Пол
Мужской
Почему? Даже врачи рекомендуют немного вина при беременности.
Ну конечно каждый сам для себя решает.
Ребенок может больным родится , вне зависимости пила ли мама шампанское или нет.
А почему на всех бутылках написано, что алкоголь запрещён беременным и кормящим?
Работая над одним из своих романов, изучал специальную литературу, где было указано, что за год до зачатия нужно вести здоровый образ жизни, который включает отказ от алкоголя и табакокурения.

Не спорю, что может родится больным, вне зависимости пила ли мама шампанское или нет. Но ведь кроме есть ещё огромное количество негативных факторов.

Добавлено через 1 минуту

Вы прямо старообрядческих взглядов каких-то... :winter_2: Пригубила раз за 9 месяцев, на собственной свадьбе, и ребёнок абсолютно здоровый родился. Это если будущая мать регулярно пьёт - жди беды, а глоток вина в такой торжественный день уж точно не повредит. Если новобрачная не "зашитая", конечно... :sarcastic:
Просто я всегда думаю о возможных последствиях того или иного поступка.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
17:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
то почему многие негативно к этому относятся? ) Как изменить общественное мнение на более доброе и толерантное? )
Да кому щас вообще есть до этого дело? Кста, подъездные бабки в этом плане самые продвинутые, скорее осудят пожилую девственницу, чем юную кошелку. Самые актуальные новости у подъезда - экономика и политика. Секс проблемы давно канули в лету))
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Неделю назад коллега женился.Сегодня у него родился сын... :shock1:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Неделю назад коллега женился.Сегодня у него родился сын...
Это он так долго сомневался, что она беременна, а не просто пузо наела?
Или просто планировали на определенную дату, может какая-то памятная?
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Это он так долго сомневался, что она беременна, а не просто пузо наела?
Или просто планировали на определенную дату, может какая-то памятная?

Не знаю подробностей- не общаемся близко, но он в последнее время все ремонтом стал интересоваться, как обои клеить и тп. А тут вон оно че, Михалыч! ©
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
16:45
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,548
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Согласна, когда пузо "наперевес" - это для некоторых откровенный вызов, зачем дразнить общество, тут лучше скромно расписаться. А если животик ещё задрапировать можно, то почему бы нет? Я на шестом месяце была, и никто не сплетничал, наоборот - столько комплиментов наговорили! Фотограф от меня камеры не отрывал. :flowers:


Вы самая красивая невеста! :flowers:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ