На свадьбу - с пузиком. )

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Да и пусть пузик растёт. )
К невестам благожелательно отношусь, как к небеременным, так и к беременным. )
Ни словом ни стану осуждать тех, кто с пузиком замуж выходят.
А наоборот, пожелаю им счастливой жизни. ):autumn:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
почему многие негативно к этому относятся? )
Разве? Что-то я не слышал о таком прям-таки общественном мнении.
лично для себя я считаю правильным сначала создавать семью, а потом уже заводить детей.
Так может семья уже давно создана. А свадьба это уже чистая формальность. Как впрочем, и любая другая свадьба - лишь формальная фиксация уже сложившихся отношений.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Так может семья уже давно создана. А свадьба это уже чистая формальность. Как впрочем, и любая другая свадьба - лишь формальная фиксация уже сложившихся отношений.
А почему нельзя сначала сходить в ЗАГС, а потом заводить детей?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А почему нельзя сначала сходить в ЗАГС, а потом заводить детей?
Ну может быть так захотелось. Я вообще считаю ЗАГС совершенно не обязательным и уж точно ничего не гарантирующим элементом. Но может быть, на каком-то этапе отношений, кому-то, или обоим, захотелось вдруг получить официальный статус и свидетельство. И сделать это можно как до, так и во время, и после. Никакой объективной разницы не вижу.:unknw:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ну может быть так захотелось. Я вообще считаю ЗАГС совершенно не обязательным и уж точно ничего не гарантирующим элементом. Но может быть, на каком-то этапе отношений, кому-то, или обоим, захотелось вдруг получить официальный статус и свидетельство. И сделать это можно как до, так и во время, и после. Никакой объективной разницы не вижу

От перестановки слагаемых не поменяется сумма. )
А я вижу)
Мне бы было неприятно, что будущий ребенок послужил стимулом идти и зарегистрировать отношения. Это лишает прелести и романтики, когда тебе делают предложение, потому что хотят на тебе жениться, а не потому, что ой, ты беременна, надо ж пойти в ЗАГС)
Но это сугубо мое мнение.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мне бы было неприятно, что будущий ребенок послужил стимулом идти и зарегистрировать отношения.
А ты не допускаешь, что ребёнок может быть и вовсе не причём? Могут быть ещё и другие обстоятельства, которые не мешают делать детей, но мешают заблаговременно сходить в ЗАГС.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А разве беременность не может быть прелестной и романтичной?
Может, конечно.
Но не в том случае, когда она является причиной, по которой пара пошла регистрировать отношения.

Добавлено через 37 секунд

А ты не допускаешь, что ребёнок может быть и вовсе не причём? Могут быть ещё и другие обстоятельства, которые не мешают делать детей, но мешают заблаговременно сходить в ЗАГС.
Например?)
Какие такие причины мешают просто сходить в ЗАГС и поставить штамп в паспорт?))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Какие такие причины мешают просто сходить в ЗАГС и поставить штамп в паспорт?))
Даже чтобы просто сходить в ЗАГС и поставить штамп, нужно назначить дату и ждать какое-то время. А если хочется торжественно и романтично... да всё что угодно может помешать сделать это вовремя. Работа, учёба, болезнь. Желание собрать друзей и родственников, у которых в свою очередь могут тоже быть проблемы...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Даже чтобы просто сходить в ЗАГС и поставить штамп, нужно назначить дату и ждать какое-то время
Да, нужно подать заявление и ждать аж целый месяц))))
За это время конечно же потерпеть нельзя, нужно обязательно делать детей, иначе время будет безвозвратно упущено :ag:

А если хочется торжественно и романтично... да всё что угодно может помешать сделать это вовремя. Работа, учёба, болезнь. Желание собрать друзей и родственников, у которых в свою очередь могут тоже быть проблемы...
Даже если торжественно, за месяц вполне реально организовать хорошую большую свадьбу - знаю по собственному опыту.
Так что речь идет о смешных сроках на самом деле) И о каких болезнях речь? Которые мешают пойти в ЗАГС, но не мешают заниматься сексом и беременеть? :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
За это время конечно же потерпеть нельзя, нужно обязательно делать детей, иначе время будет безвозвратно упущено
Не уверен, что я смог бы терпеть целый месяц. И это только с момента подачи заявления. А ведь знакомятся и встречаются как правило до подачи. Ну хотя бы немного раньше.

И о каких болезнях речь? Которые мешают пойти в ЗАГС, но не мешают заниматься сексом и беременеть?
Ну например как у меня. Я начал встречаться с девушкой, и вскоре попал в больницу почти на год.
Ну в общем, я в любом случае не считаю необходимым увязывать свадьбу с беременностью.
Однако если для кого-то это так принципиально, то... хозяин барин. Дело-то сугубо личное.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Не уверен, что я смог бы терпеть целый месяц
А о средствах предохранения, вы конечно ничего не слышали, да? :ag:
Не буду дальше спорить, но все вполне реально организовать так, чтобы не тащиться в ЗАГС на 5 месяце беременности.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
но все вполне реально организовать так, чтобы не тащиться в ЗАГС на 5 месяце беременности.
Ага. Ты ещё скажи, что только невинной надо в ЗАГС. А то как-то не красиво. Особенно в первый раз.:wink:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
то почему многие негативно к этому относятся? ) Как изменить общественное мнение на более доброе и толерантное? )

потому что людям скучно,им нужно все время кого то обсуждать....как говориться-в чужом глазу соринку заметят,а у себя и бревна не видно.....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ага. Ты ещё скажи, что только невинной надо в ЗАГС. А то как-то не красиво. Особенно в первый раз
Невинность тут абсолютно не при чем. Я бы даже сказала, что глупо создавать семью без предварительного тест-драйва :ag:

Добавлено через 44 секунды

Ну тем, кто не пользуется средствами предохранения.
ЗППП, нежелательная беременность... куча всяких последствий)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ