На манеже все те же

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Представляешь, как было бы скучно, если бы все беседовали об одном и том же?
некоторых это не особо заботит, поэтому считают себя обязанными тыкнуть носом в розовые сопли)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
поэтому считают себя обязанными тыкнуть носом в розовые сопли)
Это уже зацикленность. Знаешь, если про гомофобов говорят, что они латентные геи, то про тех, кто ненавидит картиночки и пироженки, можно сказать...:girl_haha:
 

Пенсионер-герой

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:58
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
284
Репутация
0
Пол
Мужской
Это уже зацикленность. Знаешь, если про гомофобов говорят, что они латентные геи, то про тех, кто ненавидит картиночки и пироженки, можно сказать...:girl_haha:

А ведь верно... Можно я тут пару булочек запощу?

Добавлено через 5 минут

некоторых это не особо заботит, поэтому считают себя обязанными тыкнуть носом в розовые сопли)

Некоторые не считают себя никому и ничем обязанными. Просто человеческие аналоги героев безумного чаепития, вроде Мартовского Зайца или Сони, они считают чрезвычайно потешными.:pardon:

Добавлено через 2 минуты

Представила себе, как в реальной жизни такой недовольный лезет в кружок по вышиванию или вязанию и ругается, что там не те разговоры ведут.:girl_sigh:

Помнится герои упомянутого мною безумного чаепития тоже хором кричали - "Свободных мест нет!".::D:

Добавлено через 5 минут

У нас не общественники, а модераторы. И если вам не позволили постить тут свою пустую тару, это лишь говорит о модерской вменяемости.
Не нужно перевирать. Я говорил о модераторах-общественниках. А пустая тара совсем не "своя" и ко мне никакого отношения не имеет. Она того же происхождения как и Ваши тортики и букетики.

Добавлено через 12 минут

Я обожаю собак, так что понимаю. Ты сказал, что пришлось ликвидировать прошлую стаю. Усыпили? Ужасно. Я свою овчарку усыпляла, сама чуть там не осталась.
А что значит инструмент? Как оружие для обороны?

Добавлено через 1 минуту

Я машинально на ты перешла:friends1:

Не было там поблизости ветеринарки предоставляющей такие услуги. И передать таких собак в "добрые ручки" возможность отсутствовала. Собаки были заточены на отражение агрессии со стороны посторонних, даже вооруженных людей. Теперешнюю стаю я готовлю по прежней программе. Это ответ на следующие вопросы.:yes4:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Это уже зацикленность. Знаешь, если про гомофобов говорят, что они латентные геи, то про тех, кто ненавидит картиночки и пироженки, можно сказать...:girl_haha:

А кто не любит помидоры, тот латентный помидор)
 

Пенсионер-герой

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:58
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
284
Репутация
0
Пол
Мужской
А кто не любит помидоры, тот латентный помидор)
Что касается меня, то о какой-то особой нелюбви к гомогеям и речи быть не может. Они вызывают у меня лишь брезгливость. А так-то, пусть занимаются чем угодно и как угодно. Главное - подальше от меня и без пропаганды собственной духовной исключительности и сетований на постоянные ущемления со стороны натуралов, которые похоже постепенно сами становятся экзотическим и даже в чем-то отсталым меньшинством.::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Что касается меня, то о какой-то особой нелюбви к гомогеям и речи быть не может. Они вызывают у меня лишь брезгливость. А так-то, пусть занимаются чем угодно и как угодно. Главное - подальше от меня и без пропаганды собственной духовной исключительности и сетований на постоянные ущемления со стороны натуралов, которые похоже постепенно сами становятся экзотическим и даже в чем-то отсталым меньшинством.::D:

На этот счет у меня похожий подход. У меня нет ненависти к этим людям. А их "гордость" из-за своеобразных сексуальных предпочтений, вызывает только недоумение.
Кстати, был знаком с одним охранником, который работал в тель-авивском клубе для этих людей. Крайне неблагоприятные отзывы слышал. У них свои разборки и публика довольно агрессивная и скандальная
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Пенсионер-герой

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:58
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
284
Репутация
0
Пол
Мужской
На этот счет у меня похожий подход. У меня нет ненависти к этим людям. А их "гордость" из-за своеобразных сексуальных предпочтений, вызывает только недоумение.
Кстати, был знаком с одним охранником, который работал в тель-авивском клубе для этих людей. Крайне неблагоприятные отзывы слышал. У них свои разборки и публика довольно агрессивная и скандальная
Тоже доводилось пересекаться. В детстве, по ментовской линии. Да, эти клиенты обычно из разряда буйных, в том смысле, что не скупящихся на угрозы, громогласных и неутомимых борцов за права человека.

Добавлено через 50 минут

Это только "французов" из Марроко касается.:smile:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Тоже доводилось пересекаться. В детстве, по ментовской линии. Да, эти клиенты обычно из разряда буйных, в том смысле, что не скупящихся на угрозы, громогласных и неутомимых борцов за права человека.

Добавлено через 50 минут


Это только "французов" из Марроко касается.:smile:

Ты в теме. Марроканцы, действительно, считают себя французами::D:
 

Пенсионер-герой

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:58
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
284
Репутация
0
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ты не поверишь, сегодня утром щенка у меня забирал всамделешний батюшка из храма Николы чудотворца Псковской области. Ехал ко мне 5 часов на своем ржавеньком ведре и уже с обратной дороги доложился моей супруге, что назвал бойцового кобеля Соломоном, что означает Мирный
Слушай, может и будет мирным, добрым, у батюшки-то?
А чем ты такую ораву кормишь?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Пенсионер-герой

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:58
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
284
Репутация
0
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ