На манеже все те же

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Сим

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:37
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
4,343
Репутация
0
Пол
Мужской
Нам всем иногда не хватает места под солнцем, и не сложно понять желание чувствовать себя уютнее. Близость, искренность, очевидно, пугает, причем, не только тех, кто не может решиться на нее, но и тех, кто присутствует при этом. Но я не откликаюсь на постановочное общение. Узнавая его, всегда чувствую, что украла у себя время. Уж либо профессиональный театр, либо целевой язык денег и дел, либо полноценное общение, знакомство, сближение или отторжение
Не уверен, что такие постановки есть.
Разве что по внешней необходимости, когда нужна чистая вода.

А так общение - оно же не возникает просто так, ни с того ни с сего.
Для этого обязательно нужно какое-то общее "звено"
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:37
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Allegra, не напрягает постановка потому, что я не копаюсь в причинах поведения людей. Если для того чтобы жизнь человека была чуточку лучше, ему нужна навешать мне на уши лапшу, я даже волосы в косу заплету, чтобы ему не мешать. С меня не убудет, а ему станет легче хоть на какое-то время.
@Луша, для меня порой причины тех или иных поступков не менее важны, чем их последствия :pardon: Что до благотворительности, жизнь слишком коротка, чтобы облегчать чужие страдания, выслушивая вранье направо и налево - по крайней мере, бесплатно :ag: Если человек верит в то, что говорит, а я верю в свое, отличающееся видение, мы скорее всего поладим, это и не лапша, и не косы, но я не собираюсь слушать очень и очень многое из того, с помощью чего люди повышают тонус. Я не буду слушать вымышленные истории из вымышленной жизни, я не буду слушать журчание потоков помойных речей, я не буду слушать трансляцию ложной и опасной белиберды :nea: И молчать буду вряд ли))
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Так факты должны быть, что чел лжет
Или, допустим, это бред сумасшедшего
Ему то тоже как бы предъявить нечего, человек себя не контролирует.
Есть средство вроде коллективного игнора
Оно действует, нежелательного персонажа можно выжить, объединив усилия.
Но если люди общаются меж собой коллективно, то есть всех всё устраивает, то это скорее всего не ложь, не постанова
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Пенсионер-герой

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:37
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
284
Репутация
0
Пол
Мужской
@Пенсионер-герой, хорошо, не нравятся тортики, сопли. Зайдите в серьезные темы,там соплей нет. Вас, кроме собаководства, что-то еще интересует? Я серьезно.

Добавлено через 2 минуты

Или свою тему откройте, раз вы тут. Ну или пока вы тут..::D:
Что меня интересует, кроме собаководства..? Я копаю. Точней, собираюсь начать расхищать культурно-историческое наследие, после почти трехлетнего перерыва, для чего не так давно приобрел металлодетектор и уже даже разок с ним пробежался по пляжу. Снаряд поднял и сережку золотую.



А в "серьезных" темах у вас здесь, как и везде, патриоты. Я их опасаюсь. Не хочу чтобы их коллективная психика мою добила. И не задевают меня "серьезные" темы. В моей России лес, собаки и всегда все спокойно.
Думал открыть тему Диванчик, как альтернативу сто сорок седьмой Кроватке загадочного, всегда одинокого, но позитивного Архи... Но поразмыслил и понял, что эдакая перспектива мне не интересна.
Не знаю... Буду осматриваться, искать... Ну не все же здесь поголовно дожились до уровня просветления Шляпника, Мартовского Зайца или Сони из сказки Льюиса Кэрролла.

Добавлено через 2 минуты

Я так понимаю это обращение к президенту!

Неверно Вы понимаете.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
не так давно приобрел металлодетектор
Это Уже интересней. Муж с таким детектором тоже лазил года три, на даче кучу гвоздей нашел::D: На море брал, но не повезло.
 

Пенсионер-герой

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:37
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
284
Репутация
0
Пол
Мужской
Это Уже интересней. Муж с таким детектором тоже лазил года три, на даче кучу гвоздей нашел::D: На море брал, но не повезло.
Не. Я продвинутый копарь. Лет восемь стажа. В основном, по старине ходил. Империя, домонгол... Что за прибор у супруга?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Пенсионер-герой

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:37
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
284
Репутация
0
Пол
Мужской
Только Тор может сказать что Лену забижать нельзя..:thinking2:

Я уже высказывал здесь свое мнение по поводу модераторов-общестаенников.:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту

Он на работе, а я не помню. Спрошу вечером.
А в какой локации живете и копаете?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А в какой локации живете и копаете?
Живем в Москве. Копал муж под Сочи, в маленьком поселке. Ну и лазил здесь по тихим безлюдным местечкам. Он, тоже, как ты, любит природу, тишину, лес, а еще он классный рыбак, вся квартира его игрушками завалена.
 

Пенсионер-герой

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:37
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
284
Репутация
0
Пол
Мужской
Живем в Москве. Копал муж под Сочи, в маленьком поселке. Ну и лазил здесь по тихим безлюдным местечкам. Он, тоже, как ты, любит природу, тишину, лес, а еще он классный рыбак, вся квартира его игрушками завалена.
Значит не пересечемся. Я питерский. Но живу в области. Восемь питбулей это не восемь джунгарских хомячков. Тем более, что стаю я планирую постепннно разращивать, примерно до пятнадцати особей, как у меня прежде было. Прошлую пришлось ликвидировать. У меня за один год умерли мать и жена. Запил я немного и не смог жить в доме где жена умерла.
Сейчас снова женился и новый дом поставил. А хорошая стая это дело сложное, не на один год.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Значит не пересечемся. Я питерский. Но живу в области. Восемь питбулей это не восемь джунгарских хомячков. Тем более, что стаю я планирую постепннно разращивать, примерно до пятнадцати особей, как у меня прежде было. Прошлую пришлось ликвидировать. У меня за один год умерли мать и жена. Запил я немного и не смог жить в доме где жена умерла.
Сейчас снова женился и новый дом поставил. А хорошая стая это дело сложное, не на один год.
Понятно. Слушай, а питбули-это бизнес, наверное? Такая стая....не представляю даже, это никуда не уехать от них.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Пенсионер-герой, ааа
Так это вы новую стаю создаёте.

Никак вам без стаи не живётся.
 

Пенсионер-герой

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:37
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
284
Репутация
0
Пол
Мужской
Понятно. Слушай, а питбули-это бизнес, наверное? Такая стая....не представляю даже, это никуда не уехать от них.
Стая больше для души и инструмент такой... Многие не верят, но это действительно так. Зарабатываю я не на собаках. Хотя, они тоже некоторый доход приносят.
И ездить я давно уже никуда не хочу. Полжизни провел в дороге. Был у меня такой период скитаний, что я восемь лет вообще в Россию не возвращался. И по России помотаться тоже довелось. Наверное по этой причине я немного социопат и совсем чуточку мизантроп.:pardon:

Добавлено через 2 минуты

@Пенсионер-герой, ааа
Так это вы новую стаю создаёте.

Никак вам без стаи не живётся.

Да, не живётся. К своим манечкам я очень трепетно отношусь. Разве Вы или любой другой не такие же?:rolleyes:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Стая больше для души и инструмент такой... Многие не верят, но это действительно так. Зарабатываю я не на собаках. Хотя, они тоже некоторый доход приносят.
И ездить я давно уже никуда не хочу. Полжизни провел в дороге. Был у меня такой период скитаний, что я восемь лет вообще в Россию не возвращался. И по России помотаться тоже довелось. Наверное по этой причине я немного социопат и совсем чуточку мизантроп.
Я обожаю собак, так что понимаю. Ты сказал, что пришлось ликвидировать прошлую стаю. Усыпили? Ужасно. Я свою овчарку усыпляла, сама чуть там не осталась.
А что значит инструмент? Как оружие для обороны?

Добавлено через 1 минуту

Я машинально на ты перешла:friends1:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Пенсионер-герой, хорошо, не нравятся тортики, сопли. Зайдите в серьезные темы,там соплей нет. Вас, кроме собаководства, что-то еще интересует? Я серьезно.

Добавлено через 2 минуты

Или свою тему откройте, раз вы тут. Ну или пока вы тут..::D:
Представила себе, как в реальной жизни такой недовольный лезет в кружок по вышиванию или вязанию и ругается, что там не те разговоры ведут.:girl_sigh:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:37
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Я уже высказывал здесь свое мнение по поводу модераторов-общестаенников.
У нас не общественники, а модераторы. И если вам не позволили постить тут свою пустую тару, это лишь говорит о модерской вменяемости.

Добавлено через 2 минуты

Представила себе, как в реальной жизни такой недовольный лезет в кружок по вышиванию или вязанию и ругается, что там не те разговоры ведут.
о собаках надо, и о находках, чтоб все с толком))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ