Мысли и эмоции 2024

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Зачем, если вам там интересно?
Просто постарайтесь адаптироваться к их регламенту.
Проблема в том, что там я не могу даже узнать, за что собственно удалили вопрос.
Сегодня в 9 утра написал в техподдержку, по инструкции, как там сказано и ответа так и не получил.
Если бы меня здесь, например, забанили, я бы узнал напрямую за что.
А там, кроме всего прочего, они оставляют за собой право не отвечать вообще.
Вот это мне и не нравиТЦ.

По поводу того, что нельзя обсуждать эту женщину. А что-же, Мелиссу Бенойст, Даниэль Панабейкер, красивая ли у неё шея тоже выходит нельзя?:smile1:

Причём я там задал вопрос о причине удаления в соответствующем разделе и мой вопрос через несколько секунд удалили. Я правда успел увидеть пару ответов от пользователей и есть у меня вопросы, но это уже не важно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
На мой вопрос из техподдержки так и не ответили.
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Сегодня ночью приснилось, что увидел кадр из страшного фильма про Пиноккио 2019 года, кажется и сильно перепугался. Проснулся - напуганный, была сильная изжога, как-будто кислоты наглотался. Пошёл выпил лекарство, долго не мог заснуть.

По поводу фильма про Пиноккио - на самом деле испугался года два назад, когда узнал про него и прочитал, что там играл реальный 8-ми летний мальчик, которому кожу обклеивали деревом 4 часа. Тогда я дал себе зарок, что никогда этот фильм смотреть не буду, как и фильм "Матильда", но здесь - из-за богохульной темы.
Чуть позже где-то видел комментарий, человек писал: что и фильм про Брутино в детстве смотреть боялся. Я тоже боялся. И теперь понимаю почему, когда вычитал по покраску зубов лаком.
В детстве, я этого, разумеется не знал, но очевидно, что детское сердце что-то чувствовало.

Вообще меня всегда пугала тема грима, особенно пластического. Одна мамина подруга полностью согласилась со мной, когда я ей это рассказал. Её тоже это явление отталкивает.

А вы как относитесь к этому? Пугает ли это вас? Отталкивает?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:51
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Вовка, а ты вообще ужастики смотришь?
Да, смотрю. И некоторые из них мне нравятся! Например "Дрожь Земли" считается ужастиком, но я вообще в нём ничего страшного не вижу. Напротив, там рассматривается интересная тема криптозоологии, а именно пустынного червя, известного под названием - олгой-хорхой.
Или, например, реально крутой фильм "Прометей"!

Моя бы власть, я бы фильмы "Пиокио" и "Буратино", записал в ужастики или психодел.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ