Мысли и эмоции 2024

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:53
1 Мар 2018
40,278
1,811
6
39
Пол
Жаль, что такую красивую актрису помнят только по самой психоделической роли.
Не каждому актеру везет сыграть даже одну роль, которая останется в памяти людей через десятилетия.
А ее Алису помнят, и фильм замечательный и сыграно было хорошо.
Ей повезло.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
09:53
20 Мар 2017
15,859
912
2
6
Пол
Жаль, что такую красивую актрису помнят только по самой психоделической роли.
Кстати больше её ни в одном фильме не видел.

Вам она кажется неземной красавицей, но вообще это дело вкуса.
Имхо, она и была хороша в характерных ролях. Голос её и речь не ко всякой роли подходят. Я помню несколько фильмов с ней.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:53
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А как лак на зубах мешает ходить в туалет? :cat99:
У него были длинные рукава из-за которых он не мог, а сказать стеснялся.
Вам она кажется неземной красавицей, но вообще это дело вкуса.
Имхо, она и была хороша в характерных ролях. Голос её и речь не ко всякой роли подходят. Я помню несколько фильмов с ней.
Меня самого вообще-то удивляет, что она мне вот так понравилась. Мне самому странно. Ведь ничего общего с Мелиссой Бенойст, Даниэль Панабейкер.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
09:53
20 Мар 2017
15,859
912
2
6
Пол
Меня самого вообще-то удивляет, что она мне вот так понравилась. Мне самому странно. Ведь ничего общего с Мелиссой Бенойст, Даниэль Панабейкер.
Пойду погуглю, кто таковы :grin:

апдейт. Нееее, я бы им такую важную роль, как Лиса Алиса, не доверила :grin:
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:53
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:53
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Мелисса Бенойст слишком красивая, чтобы так над ней издеваться!
Вот видишь, что значит на вкус и цвет. А я в Мелиссе ничего не нашёл. Маленькие глазки, нос как у Буратино, кстати. :cat5: И хищное что-то ещё.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:53
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот видишь, что значит на вкус и цвет. А я в Мелиссе ничего не нашёл. Маленькие глазки, нос как у Буратино, кстати. :cat5: И хищное что-то ещё.
А в этой ты что-то нашёл? И что же?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:53
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
А в этой ты что-то нашёл? И что же?
Не знаю, просто приятна мне и всё. Зачем искать что именно мне нравится, если мне нравится вся женщина, целиком. Я и в реальной жизни так же к этому относился. Вот если не нравится, я всегда знал почему и что именно. Голос, характер, нос, волосы, ноги, лексикон... а если нравится, то зачем в этом разбираться? Тогда даже в недостатках можно найти достоинства. Но это всё очень индивидуально. Это только штампованные куклы все одинаково безупречно-пресные.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:53
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сегодня ночью на Ответах.Майл.Ру модераторы удалили мой вопрос, содержащий первый первый пост этой темы о красивой женщине.
Кто, что думает: по какой причине могли удалить такой вопрос? Лично я как не пытался не нашёл в нём ничего зазорного.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
17:53
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Сегодня ночью на Ответах.Майл.Ру модераторы удалили мой вопрос, содержащий первый первый пост этой темы о красивой женщине.
Кто, что думает: по какой причине могли удалить такой вопрос? Лично я как не пытался не нашёл в нём ничего зазорного.
Скорее всего кто то тайком нажаловался админам , что ты создал риторический вопрос , а не тот на который надо отвечать пользователям. Там вроде вопрос должен быть конкретный .
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:53
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Скорее всего кто то тайком нажаловался админам , что ты создал риторический вопрос , а не тот на который надо отвечать пользователям. Там вроде вопрос должен быть конкретный .
А разве это риторический вопрос?
Перед этим я задал вопрос о том, что страшнее: суд по совести или суд по Евангелию. Вот уж риторический, так риторический вопрос! Но его никто не тронул.
Изначально я, вообще-то, спросил мнение. Мне это стало интересно потому, что среди своих, в реале, мой вкус показался странным.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
17:53
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
А разве это риторический вопрос?
Перед этим я задал вопрос о том, что страшнее: суд по совести или суд по Евангелию. Вот уж риторический, так риторический вопрос! Но его никто не тронул.
Изначально я, вообще-то, спросил мнение. Мне это стало интересно потому, что среди своих, в реале, мой вкус показался странным.
Я думал что ты перепостил первый пост этой темы там, про открытку , на которой женщина.:bye:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:53
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я думал что ты перепостил первый пост этой темы там, про открытку , на которой женщина.:bye:
По сути так и есть. Но я написал этот текст, так что я вроде как имею право.
Но разве там могут быть засланные казачки с этого форума?
 

mggu

Свой человек
Наш человек
17:53
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
По сути так и есть. Но я написал этот текст, так что я вроде как имею право.
Но разве там могут быть засланные казачки с этого форума?
Сейчас в некоторых банках могут уволить за обсуждение футбольного матча, очень много запретов , скорее всего вопросы религии тоже запретили
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:53
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сейчас в некоторых банках могут уволить за обсуждение футбольного матча, очень много запретов , скорее всего вопросы религии тоже запретили
Я же говорю, что религиозный вопрос никто не удалил. У меня ещё ни разу не было, чтобы вопросы на религиозную тему удаляли.
А вот про красивую женщину удалили.
Вот мне и непонятно.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:53
7 Фев 2020
43,938
1,705
3
9
Пол
Я же говорю, что религиозный вопрос никто не удалил. У меня ещё ни разу не было, чтобы вопросы на религиозную тему удаляли.
А вот про красивую женщину удалили.
Вот мне и непонятно.
Санаева жива и здравствует.
Может, поэтому обсуждение ее личности снесли.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:53
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Санаева жива и здравствует.
Может, поэтому обсуждение ее личности снесли.
Тогда вопрос: по какой причине это нельзя обсуждать?
Почему здесь, на форуме можно, а там нельзя?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ