Мысли и эмоции 2024

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:58
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не думал, что вообще вернусь на этот форум, но тут такие эмоции нахлынули, что захотелось поделиться...

На сайте "Мешок.Нет", случайно наткнулся на фото женщины. Когда увидел - реально прибалдел: показалось, что такая красивая женщина, что невозможно! Потом показалось, что тут ещё женственность проглядывает. И сейчас когда смотрю - кажется. Когда показал своим - сказали, что у меня странный вкус и они вообще не понимают мой вкус. Что эта женщина красивая они не считают.
Оказалось - это оказалась открытка 1975 года, кажется. Когда выяснил кто это - у меня случился когнитивный диссонанс.

А вы как считаете?

СН-4.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:58
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:58
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:58
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
А вы как считаете?
Вовка, я тоже считаю, что она красивая. Точнее в моём вкусе. Но это не классическая смазливая мартышка с конкурса красоты.
Актриса что ли?
кто-нибудь понял, из-за чего у меня когнитивный диссонанс возник?
Не, я не понял. А из-за чего?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:58
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Шея красивая, что ли? :only_16:
Нет тут никакой шеи.

Вообще у меня подобные мысли здесь не возникают потому, что это фото было сделано задолго до моего рождения.
Не, я не понял. А из-за чего?
У меня никак не соединяется в сознании её нынешний облик и "рап туб диба ду дай какой небо голубое".

Вообще этот фильм - это отдельная тема для разговора. Дело в том, что меня этот фильм в детстве пугал. В возрасте 4-х лет, если быт точными.
И я думаю написать ужастик связанный с этим фильмом.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:58
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:58
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
...лиса Алиса...)))
...
784170073495.jpg.webp
Вот, кстати, подпортила ей эта роль всю карьеру, так и осталась комедийной актрисой, а ведь с такой внешностью и харизмой могла любых драматических героинь играть)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:58
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так на то она и актриса. Оне же лицедеи! :cat24:
Ну тут такая феерическая красота, женственная. А там - клоунада.
И вообще фильм, на мой взгляд - психоделический.
Вот, кстати, подпортила ей эта роль всю карьеру, так осталась комедийной актрисой, а ведь с такой внешностью и харизмой могла любых драматических героинь играть)
На сайте "Мешок.Нет" была ещё открытка с кадрами из этого фильма с якобы её автографом. Так вот там была шариковой ручкой написана такая фраза "Столько сыграно, а всё равно помнят только по Лисе Алисе". Почувствовалось, что её или тому, кто это писал - было неприятно, что эту Лису вспоминают.
А я уставился сразу на Буратино, и думаю... как??? неужели??? :cat13:
Если хочешь - расскажу, чем мне этот фильм особо не нравится.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:58
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
тут такая феерическая красота, женственная. А там - клоунада.
Актёры далеко не всегда могут выбирать те роли, которые бы они хотели сыграть. Увы.
Если хочешь - расскажу, чем мне этот фильм особо не нравится.
Ну если это не на три печатных листа, то рассказывай.
 
Последнее редактирование:

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
16:58
1 Мар 2018
40,278
1,811
6
39
Пол

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
09:58
20 Мар 2017
15,859
912
2
6
Пол
Тут её фильмография. Даже кроме работы в театре - впечатляет. Да, она не затмила собой всех остальных актрис, но актёрская карьера сложилась вовсе не плохо.

 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:58
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну если это не на три печатных листа, то рассказывай.
Или новую тему создавать?))

Меня этот фильм в детстве откровенно пугал. Связано это с моим страхом грима и клоунов (только наштукатуренных, Никулина не боялся). Там на детях столько штукатурки, что - ни в какие ворота! Когда уже почти в этом возрасте в интернете прочитал - вообще дурно стало: например Пьеро не мог есть и пить и ходить в туалет, а всё потому, что ему зубы белым лаком красили. И речь идёт о ребёнке на вид 7-и лет.
Если бы такое со мной - я не знаю как бы я выдержал.
Когда я в детстве видел этот фильм, у меня было ощущение, что из телевизора гримом воняет. Меня в этом возрасте в театр насильно таскали.

Что это такое - знаю не понаслышке. У меня в детстве был лучший друг Санчос, мы с ним во дворе гуляли. Однажды он решил раскрасить лицо акварельными красками. Тут я ему с дури и рассказал, что у меня настоящий театральный грим есть. Санчос, естественно, выпросил, чтобы я его вынес на улицу. Санчос хотел нарисовать себе маску Зороо и в результате выкрасил себе лицо чёрным цветом, а я за компанию - коричневым. Потом нас полчаса с мылом отмывали, а мне от его старшей сестры влетело - на всю жизнь запомнил.
Вот что такое красить лаком зубы - вообще не представляю. Думаю ещё хуже.
А если бы не было Алисы, помнили бы о ней вообще?
Сколько актрис просто канули в Лету?
Жаль, что такую красивую актрису помнят только по самой психоделической роли.
Кстати больше её ни в одном фильме не видел.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:58
18 Апр 2017
79,120
1,652
5
35
Россия
Пол
Или новую тему создавать?))
Это уж как тебе удобней.
например Пьеро не мог есть и пить и ходить в туалет, а всё потому, что ему зубы белым лаком красили.
А как лак на зубах мешает ходить в туалет? :cat99:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ