Ми-ми-мишки Мы все теперь соучастники

Печерский мост

Живу на бугре.
Наш человек
02:43
16 Сен 2022
1,676
75
Пол
Если ты с нами - ты не один) :only_61:
Не один,точно.
Но как бы и не с
Если ты с нами - ты не один) :only_61:
Я не один.
Тут приличные люди.
Из "Софи" меня прогнали сраным веником,за то что украинец
Хотя я и не гнал пургу.
Просто писал стихи,готовил блюдки на новый год,наряжал елочки ..
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
02:43
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
02:43
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
прямо тема про падать! Как она мне близка. Стараться надо не падать, а хвататься, по возможности, за всех проходящих мимо мужчин. Конечно, дико извиняясь
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
02:43
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Раз уж все рассказывают как падали, то я тоже изложу: когда я служил, то спускался как-то по трапу с коробками с банками со сгущённым молоком (а моряки как обычно по трапу спускаются - хватаешься за рычаг люка, который над трапом,и соскакиваешь на касаясь ступеней), а с банками надо ногами спускаться, а трап неудобный, у него люк короткий и надо назад отклоняться, чтобы головой не удариться, я отклонился, каблук с балясины соскользнули я с ящиками в руках на спину на тран и проехал по нему, в т.ч. головой - ящики упали, банки разлетелись, я встал, наклонился, чтобы банки собрать, а палуба вдруг в сторону поехала, прихожу в себя, а уже лежу на баночке и медики прискакали (дело-то в море было, в походе, они всё время на месте), ну и в лазарет меня отлежаться - выспался там всласть
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
02:43
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
прямо тема про падать! Как она мне близка. Стараться надо не падать, а хвататься, по возможности, за всех проходящих мимо мужчин. Конечно, дико извиняясь
Как в старой юмореске - тормозить лучше в папу он мягкий
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
И как бы не хотелось в них пофорсить, не рискую на снегу, бегаю в простых
Купи ледоступы, надевай их на сапоги. )


ледоступы.jpg
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
02:43
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
прямо тема про падать! Как она мне близка. Стараться надо не падать, а хвататься, по возможности, за всех проходящих мимо мужчин. Конечно, дико извиняясь
А если он несет упаковку яиц? Думай, что советуешь:ag:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
02:43
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
02:43
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
тгбусА если он несет упаковку яиц? Думай, что советуешь:ag:
Бабулька с авоськой влезает в автобус и кричит "осторожно, яйца"
Что, бабка, яйца везешь?
Осторожно яйца, гвозди везу
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Раньше умела очень хорошо падать, собиралась в комочек и катилась, как Колобочек.:biggrin1:

А как стало в спине нервы защемлять - разучилась, увы. Теперь просто - хрясь, и всё. Коленки разбиваю.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
У нас тоже. Сами гуляли по-пингвньи.
Я ледоступы натягиваю на подошвы сапог. Иначе точно придётся падать на пузо, как в клипе с пингвинами, который я принесла в тему.:penguin-40-anim-gif::biggrin1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:43
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Белка

Вавёрка
Заслуженный
02:43
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Пару лет назад тоже валялась. Каникулы, приперла младшего к себе в офис. Пошли на обед в кафе, пройти метров 500 через огромную парковку. Валит снег. Оказывается, свежий снежок припорошил чистый ледок. Идем, тут я бабах! - лежу. Оба телефона из карманов в разные стороны. И только я пытаюсь осознать, целы ли руки/спина, звонит один из телефонов, мелочь подполз, протягивает мне аппарат, звонит курьер, мол, через 2 минуты привезу конверт, будете ли на месте? Говорю: давайте поскорее подъезжайте, я тут на парковке лежу, заодно поднимите меня. Молчание. Шучу, говорю, на информации оставьте:ag:
Отползла к сугробам, поднялась, пошли обедать (уже очень аккуратно).
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
02:43
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Что-то не впечатляют, под пяткой ничего... на носок не факт, что налезет тоже... :only_90: может другие модельки есть ... но что это за красота тогда в ледоступах :only_39:
У меня другая модель: две чёрные резинки, между ними протянута петля из крупных звеньев цепи. Резинки натягиваются на мысок и на пятку сапога, цепь обеспечивает хорошее сцепление с ледовым покровом.

Мне дороже не красота сапог, в данном конкретном случае, а целостность моего организма.
Вон, соседка по дому ходила без ледоступов, брякнулась пару лет тому назад, сломала шейку бедра, перенесла несколько сложных операций. А ведь она моложе меня на 14 лет... Нет уж, увольте, я лучше ледоступы буду надевать в такой гололёд.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
02:43
25 Сен 2019
13,279
705
2
12
Загуляево
Пол
Стараться надо не падать, а хвататься, по возможности, за всех проходящих мимо мужчин.
Лежала в больнице после операции, на первой кровати от двери.
На входе в палату проблемы с линолеумом.
Мужики перепились ночью и пошли косяком.
Каждый спотыкается на входе и падает на меня. Часа полтора этот "праздник" продолжался,
пока дежурный врач с медсестрами их окончательно не успокоили.
:diablo:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:43
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Опасно, не умеешь группироваться значит, я поскальзываюсь легко, но головой ни разу не ударялась, а в детстве видела как на льду (на скользанке) мужчина прокатился, поскользнулся под конец, шмякнулся затылком, дёрнулся пару раз и умер( Скорая приехала и только руками развела( :only_80:
Так я не успела, это ведь мгновение.. Там даже островков не было, просто сплошной лед..
 

Печерский мост

Живу на бугре.
Наш человек
02:43
16 Сен 2022
1,676
75
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:43
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Голова болела сильно, на больничный не пошла, так ходила к медику знакомой колола уколы какие то в вену, что прописали. Давно было.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
02:43
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Купи ледоступы, надевай их на сапоги. )


Посмотреть вложение 27062
У меня ботинки есть, в них встроены штуки, при гололеде эти подковки выгибаешь из подошвы и в путь. Ботинки четкие, крепкие до дури, но блин они из замши. Два года одевала причем не постоянно, но у нас столько соли что замша черная посерела. Вид такой будто им сто лет уже.. Даже не знаю может ли краска для замши спасти их..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ