Мужская дружба.

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
09:21
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Blackberry bright, Ежевичка ты поставила как контраргумент "женскую" дружбу "мужской". Константин ответил тебе правильно сто пудов. "ЖЕНСКОЙ" дружбы хватает до первого принципиального дележа чего либо абсолютно важного в жизни. Это и есть разница в мужской и женской психологии. И как правило истории из нашей жизни это очень часто подтверждают. Канечно же это не аксиома, бывают и всякие разные исключения, но в принципе, это так и есть. А насчет того, что ты говоришь, что это уже выбор мужчины..... так опять же, разговор за женщин а не мужчин. Или ты хочешь сказать, что если мужчина выберет одну из подружек (которые имели далеко!!! идущие планы в этой ситуации), то после этого эти подружки останутся ПОДРУЖКАМИ? Очень хотелось бы верить. А теперь делай вывод, из начального вопроса: "Что такое мужская дружба?" и Чем она отличается от женской?.
ПС: @Константин, +100
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:21
20 Мар 2016
17,464
110
2
8
Пол
@Blackberry bright, Ежевичка ты поставила как контраргумент "женскую" дружбу "мужской". Константин ответил тебе правильно сто пудов. "ЖЕНСКОЙ" дружбы хватает до первого принципиального дележа чего либо абсолютно важного в жизни. Это и есть разница в мужской и женской психологии. И как правило истории из нашей жизни это очень часто подтверждают. Канечно же это не аксиома, бывают и всякие разные исключения, но в принципе, это так и есть. А насчет того, что ты говоришь, что это уже выбор мужчины..... так опять же, разговор за женщин а не мужчин. Или ты хочешь сказать, что если мужчина выберет одну из подружек (которые имели далеко!!! идущие планы в этой ситуации), то после этого эти подружки останутся ПОДРУЖКАМИ? Очень хотелось бы верить. А теперь делай вывод, из начального вопроса: "Что такое мужская дружба?" и Чем она отличается от женской?.
ПС: @Константин, +100
ну не знаю. я бы осталась подругой:smile:
меня бы не остановил в дружбе тот факт например еслибы выбрали не меня. и да, я считаю все зависит от мужчины в этой ситуации.
У каждого человека дружба по разному складывается, нельзя всех под одну гребенку подвести..
Ты вот хочешь сказать что если например один мужик у другого девушку уведет.. так они друзьями остануться... а такое тоже часто в жизни бывает!! при чем лучшие друзья мужчины уводят девушек и даже жен у своих лучших друзей!!
не смеши меня, при таком раскладе.. все одинаковы и мужчины и женщины.
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
09:21
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
ну не знаю........
не смеши меня.....
Это пожалуй все, что останется у меня в памаяти из твоего поста. Поверь мне, что самое последнее, что мне может прийти в голову - это смешить тебя. А так - сколько людей , столько и мнений.
Пы.Сы: Вообще то, это тема о мужской дружбе. как синоним верности, надежности и тому, что должно случиться, что то уж ну такое неординарное (между людьми) что эта дружба пошатнется. А о сравнении Мужчины - Женщины, это лишь твоя инициатива. Хотя не лишенная смысла в целях поговорить и сравнить как понятия.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:21
20 Мар 2016
17,464
110
2
8
Пол
Это пожалуй все, что останется у меня в памаяти из твоего поста. Поверь мне, что самое последнее, что мне может прийти в голову - это смешить тебя. А так - сколько людей , столько и мнений.
Пы.Сы: Вообще то, это тема о мужской дружбе. как синоним верности, надежности и тому, что должно случиться, что то уж ну такое неординарное (между людьми) что эта дружба пошатнется. А о сравнении Мужчины - Женщины, это лишь твоя инициатива. Хотя не лишенная смысла в целях поговорить и сравнить как понятия.

ну и зря что это все что останется.
мой пост наделен смыслом.
 

LoLa

Странник
16:21
17 Май 2016
58
0
Пол
Мне кажется у мужчин проще всё с дружбой нежели у женщин. Они не ссорятся по пустякам как женщины. Но вот мужчины если поругаются это серьезно и на долго.
 

LoLa

Странник
16:21
17 Май 2016
58
0
Пол
@Irene, согласна, но таких меньшинство. Женщины более склонны к нежной дружбе, мы такие мягкие и нам свойственно обижаться на мелочи а мужчины в этом плане по строже....как будто у них отсутствует этот пунктик в характере=)):unknw:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Главное, чтобы мужчина четко понимал, где настоящая дружба, а где просто приятели, с которыми он проводит время.
 
Женской вообще нет, мужскую встречал, но крайне редко.

Не правда ваша! Есть женская дружба! У вас просто мужской эгоистический шаблон присутствует. Часто, на других форумах, мужчины, в качестве примера, приводят такие случаи, когда подруги влюбляются в одного парня и всё... конец дружбе. Можно подумать у вас, у мужчин, такого нет! У меня самой был случай, когда двое друзей влюбились в меня и вдрызг из-за этого между собой рассорились:beee:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
16:21
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Не правда ваша! Есть женская дружба! У вас просто мужской эгоистический шаблон присутствует. Часто, на других форумах, мужчины, в качестве примера, приводят такие случаи, когда подруги влюбляются в одного парня и всё... конец дружбе. Можно подумать у вас, у мужчин, такого нет! У меня самой был случай, когда двое друзей влюбились в меня и вдрызг из-за этого между собой рассорились:beee:
У меня единственный друг, которого я могу считать другом-женщина.
Повидал я этих дружб много.
Женской дружбы навидался море. Чем она заканчивается, знаю.
С мужской столкнулся. Хорошо, жив.
Время покажет.
Идеализация.

Пример, кстати хороший. Тебя делили?
Мне бы было несколько противно на твоем месте. Чувствовал бы явно не гордость, когда тебя делят, как кусок мяса.
Но это мое мнение.
Многим даже нрасится, когда такое происходит. Дуэли, драки,...
Самцы дерутся из-за самки. Победителю она достается.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
У меня единственный друг, которого я могу считать другом-женщина.
А я наоборот, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
В большинстве случаев в такой дружбе кто-то один (явно или тайно) надеется, что она перерастет во что-то большее.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
17:21
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Основа дружбы - общность интересов, сопоставимый интеллектуальный уровень и жизненные принципы.) Не будет дружить гомо сапиенс с австралопитеком, мож терпеть или жалеть будет, но равным никогда не признает. А это не дружба.)))

Добавлено через 3 минуты

ИМХО - дружба м и ж, жи ж, м и м ничем существенно не отличается, тем более в нашем мире, стремящемся к бесполости))))) Сколько баб с мужскими причиндалами в жизни видела - это капец.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
16:21
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
А я наоборот, не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
В большинстве случаев в такой дружбе кто-то один (явно или тайно) надеется, что она перерастет во что-то большее.

Бывает, что и нет.
У меня она является крестной моего ребенка.
И знаем друг друга лет 20, не меньше.
Это я ей помогал рулить психозы женские любовного плана)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
16:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Бывает, что и нет.
Бывает, я же не спорю :smile:Но редко.
А у нынешнего молодняка вообще все эти игры во "френд-зону"...типа, мне ты особо не подходишь, но все-таки может когда-нибудь и сгодишься, поэтому побудь пока во "френд-зоне" :ag:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
16:21
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Бывает, я же не спорю :smile:Но редко.
А у нынешнего молодняка вообще все эти игры во "френд-зону"...типа, мне ты особо не подходишь, но все-таки может когда-нибудь и сгодишься, поэтому побудь пока во "френд-зоне" :ag:

Я и говорю, очень очень редко.
А западная ерунда нам вообще не подходит.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
16:21
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Женской вообще нет, мужскую встречал, но крайне редко.

вспомнился анекдот: женской дружбы нет,дружбы между мужчиной и женщиной тоже не существует.Вывод:бабы крайне недружелюбные создания))))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
16:21
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
вспомнился анекдот: женской дружбы нет,дружбы между мужчиной и женщиной тоже не существует.Вывод:бабы крайне недружелюбные создания))))

Случается часто. Импульсивные. Анекдоты не придумываются на пустом месте))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ